Vereinsspielplan

Di 27.08.2019
20:15
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103908
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Fr 30.08.2019
19:00
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 6
Spielnummer 106843
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Sa 31.08.2019
12:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 119262
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:15
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 118899
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
15:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 115911
Kett, Sirnach - Platz 1
17:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103919
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
17:15
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112233
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Fr 06.09.2019
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112234
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Sa 07.09.2019
13:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 118900
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
14:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 115918
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
14:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 119266
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
So 08.09.2019
16:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103923
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
Fr 13.09.2019
20:15
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103932
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Sa 14.09.2019
10:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 118913
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
12:30
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 119280
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
14:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 115933
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
Di 17.09.2019
19:15
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 118927
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
Mi 18.09.2019
20:15
FC Bazenheid
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 6
Spielnummer 106851
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Fr 20.09.2019
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112243
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Sa 21.09.2019
10:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 118906
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
10:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 119271
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
16:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103938
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 25.09.2019
19:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 118909
Schomatten, Wattwil - Platz 1
20:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 115922
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
20:15
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112245
Schützenwiese, Flawil - Platz 1
Fr 27.09.2019
20:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 6
Spielnummer 106852
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Sa 28.09.2019
14:15
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 119273
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
14:15
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 115927
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
17:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103945
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Fr 04.10.2019
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112252
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
20:15
FC Bazenheid
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 6
Spielnummer 106858
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Sa 05.10.2019
17:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103953
Rüti, Henau - Platz 1
Sa 12.10.2019
17:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103958
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
18:30
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112256
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 16.10.2019
20:15
FC Bazenheid
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 6
Spielnummer 106865
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Sa 19.10.2019
10:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 119288
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
14:30
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 115944
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
So 20.10.2019
16:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103968
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - B2
Mi 23.10.2019
19:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 118920
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
20:15
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112261
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Fr 25.10.2019
20:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 6
Spielnummer 106870
Bergholz, Wil - Platz 4
Sa 26.10.2019
10:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 119289
Grosswies, Wängi - Platz 3
14:15
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 115945
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
17:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103971
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
So 27.10.2019
14:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112267
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Sa 02.11.2019
16:30
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103983
Tellenfeld, Amriswil - West
Sa 09.11.2019
17:00
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 1. Vorrunde
Spielnummer 510172
Rüti, Henau - Platz 1
So 15.03.2020
14:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103984
Aegeten, Widnau - Platz 1
So 22.03.2020
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103997
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
So 29.03.2020
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103999
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Sa 04.04.2020
18:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112288
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
So 05.04.2020
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104010
Schützenwiese, Rüti - Platz 1
Fr 17.04.2020
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112290
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
So 19.04.2020
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104014
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
So 26.04.2020
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104023
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112297
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Fr 01.05.2020
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112301
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
So 03.05.2020
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104029
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Sa 09.05.2020
16:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104036
Ringstrasse, Chur - Platz 1
17:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112306
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
Fr 15.05.2020
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112312
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
So 17.05.2020
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104044
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Sa 23.05.2020
17:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112270
Rehwiese, Niederstetten - Hauptplatz
So 24.05.2020
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104049
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
Fr 29.05.2020
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112278
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
So 31.05.2020
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104059
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Sa 06.06.2020
18:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104062
Moos, Weesen - Platz 1
19:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112279
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 13.06.2020
18:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104074
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz