2. Liga - Gruppe 2

1.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 211722(35)25:14+1123 
2.FC Frauenfeld 111722(36)33:16+1723 
3.FC Eschenbach 111632(29)27:16+1121 
4.FC Linth 04 211371(33)20:18+216 
5.FC Winkeln SG 111434(30)19:25-615 
6.FC Uzwil 211425(34)22:21+114 
7.FC Sirnach 111344(31)26:31-513 
8.FC Abtwil-Engelburg 111407(18)26:26012 
9.SC Bronschhofen 111335(44)14:21-712 
10.FC Wattwil Bunt 1929 111335(60)14:23-912 
11.FC Schmerikon 111245(42)15:17-210 
12.FC Wängi 111236(18)15:28-139 

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Abtwil-Engelburg 29810(18)22:7+1525 
2.FC Münsterlingen 19702(24)33:10+2321 
3.SC Berg 19702(25)27:8+1921 
4.FC Winkeln SG 29513(23)19:13+616 
5.FC Steinach 29414(15)21:22-113 
6.FC Weinfelden-Bürglen 29315(14)16:20-410 
7.AS Calcio Kreuzlingen 29306(7)16:20-49 
8.FC KS-Sulgen 19126(28)9:31-225 
9.FC Arbon 05 29126(39)10:27-175 
10.FC Neukirch-Egnach 29045(13)10:25-154 

Coca-Cola Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Brühl Grp.111001(17)46:11+3530 
2.Team Surselva Grp.11911(6)52:12+4028 
3.FC Romanshorn11704(15)50:31+1921 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11614(5)27:24+319 
5.FC Rorschach-Goldach 1711533(5)36:12+2418 
6.FC Amriswil11524(9)33:28+517 
7.Team Rheintal Grp.11515(2)33:29+416 
8.FC Glarus Grp.11506(23)54:44+1015 
9.FC Uzwil-Henau Grp.11416(3)44:42+213 
10.FC Teufen Grp.11407(5)26:29-312 
11.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.11119(7)25:45-204 
12.FC Kreuzlingen110011(12)2:121-1190 

Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Brühl Grp.111001(10)34:17+1730 
2.AS Calcio Kreuzlingen 11704(9)36:33+321 
3.FC Rapperswil-Jona11632(26)41:23+1821 
4.FC Romanshorn11704(26)28:27+121 
5.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.11515(10)30:23+716 
6.Chur 97 Grp.11515(15)36:26+1016 
7.FC Uzwil-Henau Grp.11506(12)29:31-215 
8.FC Gossau11416(9)29:35-613 
9.FC Abtwil-Engelburg11407(11)40:41-112 
10.FC Teufen Grp.11326(8)28:39-1111 
11.FC Rorschach-Goldach 1711317(13)22:39-1710 
12.FC Weinfelden-Bürglen11218(18)17:36-197 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Frauenfeld9801(3)44:12+3224 
2.FC Uzwil-Henau Grp.9711(1)71:9+6222 
3.FC Appenzell Grp.9711(1)46:15+3122 
4.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.9423(3)41:28+1314 
5.FC Herisau9405(1)25:56-3112 
6.FC Abtwil-Engelburg 9405(4)30:30012 
7.SC Brühl Grp.9306(1)25:39-149 
8.FCO St. Gallen-Staad Frauen U-179225(0)18:36-188 
9.FC Bischofszell9216(2)36:49-137 
10.FC Romanshorn9018(2)12:74-621 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Zuzwil a770046:9+3721 
2.FC Gossau a750260:14+4615 
3.FC Winkeln SG a740337:29+812 
4.FC Abtwil-Engelburg a731317:20-310 
5.Team Toggenburg Grp.731317:47-3010 
6.FC Uzwil a721422:24-27 
7.FC Wil 1900 b711519:38-194 
8.FC Bütschwil a71069:46-373 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Niederwil a981078:17+6124 
2.FC Zuzwil c971159:14+4521 
3.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997961292:16+7618 
4.FC Abtwil-Engelburg b942358:32+2613 
5.FC Winkeln SG b942339:55-1613 
6.FC Fortuna SG b Grp.931536:79-439 
7.FC Uzwil c921617:55-386 
8.FC Teufen c Grp.911731:77-463 
9.FC Gossau c901814:79-650 
10.FC Flawil bR 90900:000 

Senioren 30+ - Gruppe 4

Senioren 30+ - Gruppe 4

1.FC Appenzell8710(18)33:10+2322 
2.FC Fortuna SG8602(12)25:16+918 
3.FC Herisau8503(1)22:15+715 
4.FC Winkeln SG8503(7)26:14+1215 
5.FC Teufen Grp.8413(15)20:25-513 
6.FC Flawil8224(14)16:19-38 
7.NK Ban8215(9)24:33-97 
8.KF Dardania St. Gallen8206(26)14:28-146 
9.SC Brühl8017(22)11:31-201 

Senioren 40+ - Gruppe 3

Fr 04.10.2019
FC Fortuna SG
FC Romanshorn-Amriswil Grp.
2
5
FC Rorschach-Goldach 17
FC Besa
3
0
F
Sa 05.10.2019
FC Arbon 05 b Grp.
FC Steinach
2
4

Senioren 40+ - Gruppe 3

1.FC Steinach7511(0)23:15+816 
2.FC Winkeln SG7511(6)26:11+1516 
3.FC Herisau7511(8)24:13+1116 
4.FC Romanshorn-Amriswil Grp.7502(6)18:8+1015 
5.FC Fortuna SG7214(3)17:21-47 
6.FC Rorschach-Goldach 177205(6)19:17+26 
7.FC Besa7124(16)16:23-75 
8.FC Arbon 05 b Grp.7007(3)11:46-350 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.FC Staad 39900(2)70:6+6427 
2.FC Winkeln SG 19711(2)40:16+2422 
3.FC Uzwil 2b9702(1)51:13+3821 
4.FC Altstätten 19522(0)42:29+1317 
5.FC Au-Widnau 3 Grp.9513(0)31:16+1516 
6.FC Arbon 05 1 Grp.9306(2)17:30-139 
7.FC Abtwil-Engelburg 19306(11)27:22+59 
8.FC Ruggell 2b Grp.9207(0)13:33-206 
9.FC Wittenbach 29207(3)14:44-306 
10.FC Romanshorn 29009(0)8:104-960 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Widnau Grp.11902(1)79:9+7027 
2.FC Gossau11902(1)63:9+5427 
3.FC Uzwil11812(3)58:13+4525 
4.FF Toggenburg Grp.11713(2)51:22+2922 
5.Chur 9711713(11)40:23+1722 
6.FC Winkeln SG11605(0)31:32-118 
7.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.11515(0)37:25+1216 
8.FC Triesen Grp.11425(2)23:30-714 
9.FC Flawil11317(0)19:43-2410 
10.FC Wittenbach11218(21)23:52-297 
11.FC Bühler11209(30)15:42-276 
12.KF Dardania St. Gallen110011(10)5:144-1390