2. Liga - Gruppe 2

SC Bronschhofen 10000()0:000 
FC Winkeln SG 10000()0:000 
FC Schmerikon 10000()0:000 
FC Uzwil 20000()0:000 
FC Abtwil-Engelburg 10000()0:000 
FC Eschenbach 10000()0:000 
FC Frauenfeld 10000()0:000 
FC Sirnach 10000()0:000 
FC Wängi 10000()0:000 
FC Linth 04 20000()0:000 
FC Wattwil Bunt 1929 10000()0:000 
FC Rapperswil-Jona 1928 AG 20000()0:000 

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Abtwil-Engelburg 21100()2:0+23 
2.FC Arbon 05 20000()0:000 
SC Berg 10000()0:000 
FC KS-Sulgen 10000()0:000 
FC Münsterlingen 10000()0:000 
FC Weinfelden-Bürglen 20000()0:000 
AS Calcio Kreuzlingen 20000()0:000 
FC Neukirch-Egnach 20000()0:000 
FC Steinach 20000()0:000 
10.FC Winkeln SG 21001()0:2-20 

Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.1100()3:1+23 
2.SC Brühl Grp.1100()5:3+23 
3.FC Romanshorn1100()2:1+13 
4.FC Teufen Grp.1010()1:101 
FC Rapperswil-Jona1010()1:101 
6.FC Rorschach-Goldach 171010()1:101 
7.FC Weinfelden-Bürglen1010()1:101 
8.AS Calcio Kreuzlingen 0000()0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000()0:000 
10.FC Gossau1001()1:2-10 
11.FC Abtwil-Engelburg1001()3:5-20 
12.Chur 97 Grp.1001()1:3-20 

Coca-Cola Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1

Coca-Cola Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rorschach-Goldach 171100()10:0+103 
2.Team Surselva Grp.1100()7:0+73 
3.FC Romanshorn1100()8:3+53 
4.FC Teufen Grp.1100()5:2+33 
5.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.1100()3:0+33 
6.SC Brühl Grp.1100()2:1+13 
7.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.1001()2:5-30 
8.FC Kreuzlingen1001()0:3-30 
9.FC Amriswil1001()0:7-70 
10.FC Uzwil-Henau Grp.1001()0:10-100 
11.Team Rheintal Grp.1001()1:2-10 
12.FC Glarus Grp.1001()3:8-50 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Uzwil-Henau Grp.1100()7:1+63 
2.FC Appenzell Grp.1100()5:2+33 
3.FC Abtwil-Engelburg 1100()2:1+13 
4.SC Brühl Grp.1100()7:1+63 
5.FC Romanshorn1010()2:201 
FCO St. Gallen-Staad Frauen U-171010()2:201 
7.FC Frauenfeld 1001()1:2-10 
8.FC Bischofszell1001()2:5-30 
9.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.1001()1:7-60 
FC Herisau1001()1:7-60 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Abtwil-Engelburg a11005:2+33 
FC Zuzwil a11005:2+33 
3.FC Bütschwil a11003:2+13 
4.Team Toggenburg Grp.10103:301 
FC Uzwil a10103:301 
6.FC Wil 1900 b10012:3-10 
7.FC Gossau a10012:5-30 
FC Winkeln SG a10012:5-30 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Niederwil a211016:3+133 
2.FC Waldkirch-Bernhardzell 199721108:3+53 
3.FC Zuzwil c21103:0+33 
4.FC Abtwil-Engelburg b20206:601 
FC Winkeln SG b20206:601 
6.FC Uzwil c10100:000 
7.FC Gossau c20110:3-30 
8.FC Fortuna SG b Grp.20113:8-50 
9.FC Teufen c Grp.20113:16-130 
10.FC Flawil bR 90900:000 

Senioren 30+ - Gruppe 4

Senioren 30+ - Gruppe 4

1.FC Appenzell1100()9:0+93 
2.FC Winkeln SG1100()5:0+53 
3.FC Herisau1100()5:1+43 
4.FC Flawil1100()2:1+13 
5.FC Fortuna SG0000()0:000 
6.NK Ban1001()0:9-90 
7.FC Teufen Grp.1001()1:5-40 
8.SC Brühl1001()0:5-50 
9.KF Dardania St. Gallen1001()1:2-10 

Senioren 40+ - Gruppe 3

Senioren 40+ - Gruppe 3

1.FC Winkeln SG1100()6:1+53 
2.FC Steinach1100()5:2+33 
3.FC Romanshorn-Amriswil Grp.1100()2:1+13 
4.FC Herisau2101()9:8+13 
5.FC Fortuna SG0000()0:000 
6.FC Rorschach-Goldach 171001()1:2-10 
7.FC Arbon 05 b Grp.1001()3:7-40 
8.FC Besa1001()1:6-50 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

FC Winkeln SG 10000()0:000 
FC Wittenbach 20000()0:000 
FC Ruggell 2b Grp.0000()0:000 
FC Arbon 05 1 Grp.0000()0:000 
FC Uzwil 2b0000()0:000 
FC Au-Widnau 3 Grp.0000()0:000 
FC Abtwil-Engelburg 10000()0:000 
FC Romanshorn 20000()0:000 
FC Altstätten 10000()0:000 
FC Staad 30000()0:000 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau1100()8:0+83 
2.FF Toggenburg Grp.1100()8:3+53 
3.FC Flawil1100()3:0+33 
4.FC Widnau Grp.1100()4:2+23 
5.FC Uzwil1100()6:0+63 
6.Chur 971100()5:1+43 
7.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.1001()2:4-20 
8.FC Triesen Grp.1001()1:5-40 
9.FC Winkeln SG1001()3:8-50 
10.FC Wittenbach1001()0:6-60 
11.FC Bühler1001()0:8-80 
12.KF Dardania St. Gallen1001()0:3-30