2. Liga - Gruppe 2

1.FC Frauenfeld 11100(0)7:0+73 
2.FC Abtwil-Engelburg 11100(0)5:1+43 
3.FC Schmerikon 11100(0)3:1+23 
4.FC Linth 04 21100(0)2:1+13 
5.FC Wattwil Bunt 1929 11010(0)3:301 
FC Eschenbach 11010(0)3:301 
7.SC Bronschhofen 11010(0)1:101 
FC Rapperswil-Jona 1928 AG 21010(0)1:101 
9.FC Uzwil 21001(0)1:2-10 
10.FC Winkeln SG 11001(0)1:3-20 
11.FC Wängi 11001(0)1:5-40 
12.FC Sirnach 11001(0)0:7-70 

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Münsterlingen 11100(0)6:1+53 
2.FC Weinfelden-Bürglen 21100(0)4:1+33 
3.FC Abtwil-Engelburg 21100(0)2:0+23 
SC Berg 11100(0)2:0+23 
5.FC Arbon 05 20000(0)0:000 
FC Neukirch-Egnach 20000(0)0:000 
7.FC Winkeln SG 21001(0)0:2-20 
FC Steinach 21001(0)0:2-20 
9.FC KS-Sulgen 11001(0)1:4-30 
10.AS Calcio Kreuzlingen 21001(0)1:6-50 

Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Brühl Grp.2200(1)9:5+46 
2.FC Romanshorn2200(2)6:2+46 
3.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.2110(0)6:4+24 
4.FC Rorschach-Goldach 172110(1)4:3+14 
5.AS Calcio Kreuzlingen 1100(0)5:1+43 
6.Chur 97 Grp.2101(1)6:603 
7.FC Rapperswil-Jona2020(0)4:402 
8.FC Teufen Grp.2011(0)3:4-11 
9.FC Weinfelden-Bürglen2011(2)2:5-31 
10.FC Uzwil-Henau Grp.1001(0)2:4-20 
11.FC Gossau2002(0)2:7-50 
12.FC Abtwil-Engelburg2002(1)6:10-40 

Coca-Cola Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Romanshorn2200(0)19:4+156 
2.FC Rorschach-Goldach 172200(0)13:0+136 
3.Team Surselva Grp.2200(0)12:1+116 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.2110(0)4:1+34 
5.FC Teufen Grp.2101(0)6:4+23 
6.FC Uzwil-Henau Grp.2101(0)3:12-93 
7.Team Rheintal Grp.2101(1)3:303 
8.SC Brühl Grp.2101(2)4:403 
9.FC Amriswil2011(0)1:8-71 
10.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.2002(0)3:10-70 
11.FC Kreuzlingen2002(0)1:14-130 
12.FC Glarus Grp.2002(1)3:11-80 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Uzwil-Henau Grp.2200(0)20:1+196 
2.FC Appenzell Grp.2200(0)7:2+56 
3.FC Abtwil-Engelburg 2200(0)6:2+46 
4.FC Frauenfeld 2101(0)11:2+93 
5.SC Brühl Grp.2101(1)8:5+33 
6.FCO St. Gallen-Staad Frauen U-172020(0)4:402 
7.FC Romanshorn2011(0)2:4-21 
8.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.2011(0)3:9-61 
9.FC Bischofszell2002(0)2:18-160 
10.FC Herisau2002(0)1:17-160 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Zuzwil a22009:3+66 
2.FC Uzwil a211011:3+84 
3.FC Gossau a210116:6+103 
4.FC Winkeln SG a210110:1003 
5.FC Abtwil-Engelburg a21016:603 
6.FC Bütschwil a21013:10-73 
7.Team Toggenburg Grp.20114:17-131 
8.FC Wil 1900 b20027:11-40 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Niederwil a321031:5+266 
2.FC Zuzwil c32108:4+46 
3.FC Winkeln SG b312014:8+64 
4.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997311112:8+43 
5.FC Teufen c Grp.311114:19-53 
6.FC Abtwil-Engelburg b20206:601 
7.FC Uzwil c20112:8-60 
8.FC Gossau c30123:14-110 
9.FC Fortuna SG b Grp.30125:23-180 
10.FC Flawil bR 90900:000 

Senioren 30+ - Gruppe 4

1.FC Appenzell2200(0)11:1+106 
2.FC Winkeln SG2200(0)11:2+96 
3.FC Herisau1100(0)5:1+43 
4.FC Flawil2101(0)3:303 
5.FC Teufen Grp.2101(2)4:7-33 
6.KF Dardania St. Gallen2101(3)4:403 
7.FC Fortuna SG1001(0)2:3-10 
8.NK Ban2002(0)2:15-130 
9.SC Brühl2002(2)2:8-60 

Senioren 40+ - Gruppe 3

1.FC Winkeln SG2200(0)8:2+66 
2.FC Steinach1100(0)5:2+33 
3.FC Fortuna SG1100(0)3:1+23 
4.FC Herisau2101(0)9:8+13 
FC Besa2101(0)9:8+13 
6.FC Romanshorn-Amriswil Grp.2101(0)3:303 
7.FC Rorschach-Goldach 172002(0)2:5-30 
8.FC Arbon 05 b Grp.2002(0)5:15-100 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.FC Altstätten 11100(0)12:1+113 
2.FC Winkeln SG 11100(0)9:1+83 
3.FC Abtwil-Engelburg 11100(0)7:0+73 
4.FC Uzwil 2b1100(0)4:0+43 
5.FC Staad 31100(0)3:0+33 
6.FC Au-Widnau 3 Grp.1001(0)0:3-30 
7.FC Arbon 05 1 Grp.1001(0)0:4-40 
8.FC Ruggell 2b Grp.1001(0)0:7-70 
9.FC Wittenbach 21001(0)1:9-80 
10.FC Romanshorn 21001(0)1:12-110 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Widnau Grp.2200(0)32:2+306 
2.FF Toggenburg Grp.2200(0)11:5+66 
3.FC Flawil2200(0)7:3+46 
4.FC Uzwil2200(1)14:0+146 
5.Chur 972200(1)7:1+66 
6.FC Gossau2101(0)8:2+63 
7.FC Winkeln SG2101(0)7:9-23 
8.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.2002(0)4:7-30 
9.FC Bühler2002(0)3:12-90 
10.FC Wittenbach2002(0)1:10-90 
11.FC Triesen Grp.2002(0)1:13-120 
12.KF Dardania St. Gallen2002(10)0:31-310