Vereinsspielplan

Mi 16.10.2019
20:15
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113489
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Sa 19.10.2019
09:45
FC Winkeln SG b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 119620
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Winkeln SG (Sen.40+)
Schweizer Cup Senioren 40+ / 1/4 - Final
Spielnummer 515143
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113565
Buchholz, Glarus - Platz 1
16:00
FC Winkeln SG 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111156
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Winkeln SG 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112170
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
So 20.10.2019
09:45
FC Winkeln SG
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108034
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117170
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
12:00
FC Winkeln SG 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 107936
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113495
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 22.10.2019
18:30
FC Winkeln SG a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709766
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
20:00
FC Winkeln SG (Sen.40+)
Regionaler Senioren 40+ Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 514596
Dammweg, Goldach - Platz 1
20:30
FC Winkeln SG
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 106794
Ziel, Appenzell - Platz 1
Mi 23.10.2019
19:30
FC Winkeln SG
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108023
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 25.10.2019
20:15
FC Winkeln SG (Sen.30+)
Schweizer Cup Senioren 30+ / 1/4 - Final
Spielnummer 515267
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 26.10.2019
12:00
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117173
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:15
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113568
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Winkeln SG 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111162
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
So 27.10.2019
09:45
FC Winkeln SG 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112177
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
09:45
FC Winkeln SG b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 119622
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Winkeln SG
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108040
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
11:30
FC Winkeln SG 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 107942
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
14:30
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113501
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 29.10.2019
20:15
FC Winkeln SG
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 106796
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 31.10.2019
20:00
FC Winkeln SG
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108027
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 2
Sa 02.11.2019
15:00
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113578
Tellenfeld, Amriswil - Ost
16:00
FC Winkeln SG 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111168
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 03.11.2019
12:00
FC Winkeln SG
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108045
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113507
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 21.03.2020
16:00
FC Winkeln SG 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710490
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
Sa 28.03.2020
16:30
FC Winkeln SG 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111180
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 03.04.2020
20:00
FC Winkeln SG 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112195
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
So 05.04.2020
FC Winkeln SG 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111186
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 18.04.2020
16:30
FC Winkeln SG 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111192
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 19.04.2020
09:45
FC Winkeln SG 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112203
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.04.2020
19:15
FC Winkeln SG 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111198
Rüti, Henau - Platz 1
So 26.04.2020
09:45
FC Winkeln SG 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112204
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 02.05.2020
16:30
FC Winkeln SG 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111204
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Winkeln SG 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112213
Bleiche, Steinach - Platz 1
Sa 09.05.2020
16:00
FC Winkeln SG 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111210
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 1
So 10.05.2020
09:45
FC Winkeln SG 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112215
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 16.05.2020
16:30
FC Winkeln SG 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111216
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Winkeln SG 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112222
Meienägger, Berg - Platz 1
Sa 23.05.2020
18:00
FC Winkeln SG 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111222
Grosswies, Wängi - Platz 1
So 24.05.2020
09:45
FC Winkeln SG 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112181
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 30.05.2020
16:00
FC Winkeln SG 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112186
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
16:30
FC Winkeln SG 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111228
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 06.06.2020
FC Winkeln SG 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111234
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
So 07.06.2020
09:45
FC Winkeln SG 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112192
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 13.06.2020
FC Winkeln SG 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111240
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort