Postfach 320
9240 Uzwil
Vereinsnr.: 12388

Aktuelle Spiele

Sa 22.09.2018
09:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 107523
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
11:00
FC Uzwil b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 107464
Rüti, Henau - Platz 5
11:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117478
Rüti, Henau - Platz 4
11:00
FC Uzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117886
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Uzwil a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 107419
Rüti, Henau - Platz 5
13:30
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 118617
Grüenau, Wattwil - Platz 1
15:00
FC Uzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 118481
Rüti, Henau - Platz 5
15:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116694
Rüti, Henau - Platz 4
15:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117176
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
17:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103763
Rüti, Henau - Platz 1
18:00
FC Uzwil 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115810
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
19:15
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114523
Rüti, Henau - Platz 1
So 23.09.2018
11:00
FC Uzwil 4
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
Spielnummer 116243
Flawilerstrasse, Niederuzwil - Platz 10
13:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106451
Rüti, Henau - Platz 1
13:00
FC Uzwil 2b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106668
Rüti, Henau - Platz 4
14:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116631
Bergholz, Wil - Platz 1
15:00
FC Uzwil 2a
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 106613
Rüti, Henau - Platz 4
16:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116334
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
Di 25.09.2018
20:15
FC Uzwil (FF-19)
Juniorinnen-Cup / 1/2 - Final
Spielnummer 513648
Schützenwiese, Flawil - Platz 1
Mi 26.09.2018
16:00
FC Uzwil a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708454
Rüti, Henau - Platz 5
16:45
FC Uzwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 107524
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
18:00
FC Uzwil b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 107472
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
18:30
FC Uzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 118490
Rüti, Henau - Platz 5
Sa 29.09.2018
09:30
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117177
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
13:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 107427
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
13:30
FC Uzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117887
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
15:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117485
Bergholz, Wil - Platz 1
15:30
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114533
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:30
FC Uzwil 4
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
Spielnummer 116247
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
19:15
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106459
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
So 30.09.2018
11:00
FC Uzwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107093
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
11:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116340
Rüti, Henau - Platz 1
11:30
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106677
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
12:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116698
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
13:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116639
Rüti, Henau - Platz 4
14:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103767
Aegeten, Widnau - Platz 1
Mi 03.10.2018
20:00
FC Uzwil 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115815
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
20:00
FC Uzwil 1 (3.L(F))
Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen) / 1/4 - Final
Spielnummer 514053
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Sa 06.10.2018
09:30
FC Uzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 118492
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
10:00
FC Uzwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 118628
Sportanlage, Busswil - Hauptplatz
11:00
FC Uzwil b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 107473
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116705
Rüti, Henau - Platz 4
16:00
FC Uzwil 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115821
Rehwiese, Niederstetten - Hauptplatz
17:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103776
Rüti, Henau - Platz 1
19:15
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114534
Rüti, Henau - Platz 1
So 07.10.2018
11:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116642
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
11:00
FC Uzwil 4
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
Spielnummer 116252
Flawilerstrasse, Niederuzwil - Platz 10
13:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106462
Rüti, Henau - Platz 1
14:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116346
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
15:00
FC Uzwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107099
Rüti, Henau - Platz 4
Sa 13.10.2018
13:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117190
Kreckel, Herisau - Platz 1
17:00
FC Uzwil 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115824
Rüti, Henau - Platz 4
17:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103782
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
18:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106472
Blumenau, Triesen - Platz 1
19:15
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114545
Rüti, Henau - Platz 1
So 14.10.2018
09:45
FC Uzwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107104
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Uzwil 4
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
Spielnummer 116258
Kett, Sirnach - Platz 1
11:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116352
Rüti, Henau - Platz 1
11:00
FC Uzwil 2a
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 106632
Rüti, Henau - Platz 4
13:00
FC Uzwil 2b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106687
Rüti, Henau - Platz 4
13:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116648
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116711
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2