Aktuelle Spiele

Do 20.09.2018
19:00
FC Widnau Grp.
3
0
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
Fr 21.09.2018
20:00
FC Widnau
1
1
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 2
Aegeten, Widnau - Platz 2
20:00
7
1
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
20:00
FC Widnau 2
0
4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Sa 22.09.2018
10:00
FC Widnau c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Aegeten, Widnau - Platz 2
11:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Widnau a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117846
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117593
Aegeten, Widnau - Platz 2
13:15
FC Widnau b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117956
Grüntal Altstätten, Altstätten - KIFU 2
13:15
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117256
Wühre, Appenzell - Platz 1
17:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103762
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 23.09.2018
10:00
FC Widnau 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 116060
Aegeten, Widnau - Platz 2
12:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116690
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
13:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116441
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Widnau 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106336
Aegeten, Widnau - Platz 1
Mo 24.09.2018
19:30
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117024
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Di 25.09.2018
18:30
FC Widnau c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 118355
Aegeten, Widnau - Platz 2
Mi 26.09.2018
18:30
FC Widnau a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117856
Aegeten, Widnau - Platz 2
18:30
FC Widnau b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117974
Gerbe, Heiden - Platz 1
19:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117259
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Do 27.09.2018
20:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117029
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
Fr 28.09.2018
20:00
FC Widnau
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 110096
Aegeten, Widnau - Platz 2
20:00
FC Widnau
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 110303
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Sa 29.09.2018
09:30
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117597
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Kunststoffspielfeld/Platz 2
10:00
FC Widnau b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117960
Aegeten, Widnau - Platz 2
12:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 107423
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
12:45
FC Widnau a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117847
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107505
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
15:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116696
Aegeten, Widnau - Platz 1
19:00
FC Widnau 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106343
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
19:00
FC Widnau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115453
Degern, Au - Platz 1
So 30.09.2018
09:45
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107095
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Widnau 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 116069
Aegeten, Widnau - Platz 2
12:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116446
Aegeten, Widnau - Platz 1
14:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103767
Aegeten, Widnau - Platz 1
Fr 05.10.2018
20:00
FC Widnau
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 110099
Gerbe, Heiden - Platz 1
20:00
FC Widnau
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 110308
Aegeten, Widnau - Platz 2
Sa 06.10.2018
12:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117602
Aegeten, Widnau - Platz 2
13:30
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117033
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
13:30
FC Widnau b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117965
Birkenau, Rebstein - Platz 2
14:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116702
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117263
Aegeten, Widnau - Platz 1
17:00
FC Widnau 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 116071
Degern, Au - Platz 1
17:30
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103777
Buchholz, Uster - Platz 1
So 07.10.2018
11:30
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116451
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
12:00
FC Widnau 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106345
Aegeten, Widnau - Platz 1
14:00
FC Widnau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115462
Aegeten, Widnau - Platz 1
Mi 10.10.2018
20:15
FC Widnau
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 110103
Aegeten, Widnau - Platz 2
Sa 13.10.2018
13:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116708
Aegeten, Widnau - Platz 1
17:00
FC Widnau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115464
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
19:00
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106354
SGU, Näfels - Platz Nord
So 14.10.2018
11:00
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 116078
Aegeten, Widnau - Platz 2
13:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107106
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
14:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103780
Aegeten, Widnau - Platz 1
Mi 17.10.2018
20:00
FC Widnau 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 116082
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Sa 20.10.2018
11:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117269
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
13:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 107428
Rüti, Henau - Platz 5
13:30
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117042
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
15:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116714
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
So 21.10.2018
00:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103792
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
12:00
FC Widnau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115471
Aegeten, Widnau - Platz 1