2. Liga interregional - Gruppe 6

1.Chur 97 113931(36)38:13+2530 
2.FC Seuzach13733(30)31:25+624 
3.FC Kreuzlingen13724(38)33:22+1123 
4.FC Amriswil 113715(32)35:28+722 
5.FC Uzwil 113634(29)22:15+721 
6.AS Calcio Kreuzlingen 113616(28)24:22+219 
7.FC Widnau 113544(33)20:21-119 
8.FC Lugano U-2113544(39)22:20+219 
9.FC Weesen 113526(32)22:31-917 
10.FC Rüti 113526(46)29:25+417 
11.FC Wil 1900 213517(35)30:29+116 
12.FC Bassersdorf 113436(38)30:27+315 
13.FC Bazenheid 113418(42)22:32-1013 
14.FC United Zürich 131012(41)17:65-483 

3. Liga - Gruppe 2

1.KF Dardania St. Gallen 1111010(21)55:19+3631 
2.FC Rüthi 111731(31)31:15+1624 
3.USV Eschen/Mauren 211524(21)35:23+1217 
4.FC Teufen 111515(29)30:24+616 
5.FC Diepoldsau-Schmitter 111434(44)24:28-415 
6.FC Rebstein 111353(17)19:17+214 
7.FC Steinach 111353(26)27:25+214 
8.FC Rorschach-Goldach 17 211335(31)20:33-1312 
9.FC Appenzell 111254(13)21:29-811 
10.FC Widnau 211326(24)20:34-1411 
11.FC Speicher 111227(32)26:46-208 
12.FC Heiden 111146(55)11:26-157 

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Altstätten 39630(27)25:13+1221 
2.FC Montlingen 39531(38)30:13+1718 
3.FC Schaan 29441(11)25:15+1016 
4.FC Widnau 39432(14)16:14+215 
5.FC Triesenberg 29324(16)19:16+311 
6.FC Au-Berneck 05 3a9324(21)19:25-611 
7.FC Diepoldsau-Schmitter 29243(16)9:13-410 
8.FC Vaduz 19225(25)14:24-108 
9.FC Rüthi 29216(27)11:23-127 
10.FC Rebstein 39207(8)16:28-126 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Ems Grp.0000()0:000 
FC Bad Ragaz Grp.0000()0:000 
FC Widnau Grp.0000()0:000 
FC Appenzell Grp.0000()0:000 
FC Amriswil0000()0:000 
FC Arbon 050000()0:000 
FC Ruggell Grp.0000()0:000 
FC Landquart-Herrschaft0000()0:000 
Team Surselva Grp.0000()0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000()0:000 

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Gossau0000()0:000 
SC Brühl Grp.0000()0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000()0:000 
FC Teufen Grp.0000()0:000 
FC Amriswil0000()0:000 
FC Romanshorn0000()0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000()0:000 
Team Rheintal Grp.0000()0:000 
Team Surselva Grp.0000()0:000 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000()0:000 
FC Glarus Grp.0000()0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000()0:000 

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Gossau0000()0:000 
SC Brühl Grp.0000()0:000 
FC Uznach0000()0:000 
FC Zuzwil0000()0:000 
FC Amriswil0000()0:000 
FC Frauenfeld0000()0:000 
FC Romanshorn0000()0:000 
FC Weinfelden-Märstetten Grp.0000()0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000()0:000 
Team Toggenburg Grp.0000()0:000 
Team Rheintal Grp.0000()0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Altstätten Grp.0000()0:000 
FC Rheineck-Staad Grp.0000()0:000 
FC Rorschacherberg0000()0:000 
FC Rüthi Grp.0000()0:000 
FC Widnau Grp.0000()0:000 
FC Ruggell Grp.0000()0:000 
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.0000()0:000 
FC St. Margrethen 0000()0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 a0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

FC Rebstein b00000:000 
FC St. Margrethen00000:000 
FC Staad b Grp.00000:000 
USV Eschen/Mauren a Grp.00000:000 
FC Widnau Grp.00000:000 
FC Heiden a Grp.00000:000 
FC Steinach c00000:000 
FC Au-Berneck 05 b Grp.00000:000 
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 c00000:000 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2

FC Diepoldsau-Schmitter0000()0:000 
FC Grabs Grp.0000()0:000 
FC Rebstein0000()0:000 
FC Rüthi0000()0:000 
FC Widnau0000()0:000 
FC Ruggell0000()0:000 
FC Vaduz0000()0:000 
FC Schaan0000()0:000 
FC Au-Berneck 050000()0:000 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 1

FC Bonaduz0000()0:000 
FC Gams Grp.0000()0:000 
FC Mels0000()0:000 
FC Widnau0000()0:000 
FC Au-Berneck 050000()0:000 
FC Landquart-Untervaz Grp.0000()0:000 
FC Ruggell0000()0:000 
FC Triesen0000()0:000 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Ems 111641(4)25:12+1320 
2.FC Bütschwil 111551(3)25:9+1618 
3.FC Wittenbach 111533(7)18:12+616 
4.FC Thusis - Cazis 111533(12)24:21+316 
5.FC Widnau-Au 1 Grp.11452(1)19:11+815 
6.FC Eschenbach 111443(2)19:9+1014 
7.FC Romanshorn 111335(18)12:23-1110 
8.FC Linth 04 1 Grp.11326(3)14:25-119 
9.FC Rapperswil-Jona 211236(6)16:26-107 
10.FC Ebnat-Kappel 111047(0)11:35-242 
11.FC Amriswil 1R 200200(2)0:000 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Uzwil0000()0:000 
FC Gossau0000()0:000 
FC Widnau Grp.0000()0:000 
FC Flawil0000()0:000 
FC Staad Grp.0000()0:000 
FC Winkeln SG0000()0:000 
Chur 970000()0:000 
FC Triesen Grp.0000()0:000 
FF Toggenburg Grp.0000()0:000 
FC Wittenbach0000()0:000 
KF Dardania St. Gallen0000()0:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Staad b Grp.00000:000 
FC Abtwil-Engelburg00000:000 
FC Gossau00000:000 
FC Bühler00000:000 
FC Widnau a Grp.00000:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.00000:000 
FC Ruggell Grp.00000:000 
FC Wittenbach a00000:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Wil 190000000:000 
FC Wittenbach b00000:000 
FC Eschlikon00000:000 
FC Amriswil b00000:000 
FC Frauenfeld00000:000 
FC Widnau b Grp.00000:000 
FC Wängi-Münchwilen Grp.00000:000 
FC Uzwil b00000:000 

Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Widnau Grp.00000:000 
FC Eschenbach00000:000 
FC Schwanden Grp.00000:000 
FC Staad Grp.00000:000 
FC Buchs00000:000 
FC Linth 04 Grp.00000:000 
FC Appenzell00000:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen Grp.00000:000 
FC Ruggell Grp.00000:000 
FC Uznach b00000:000