Aktuelle Spiele

Do 20.09.2018
19:00
FC Amriswil a
3
0
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
Sa 22.09.2018
09:30
FC Amriswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
10:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
11:30
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 107467
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
13:00
FC Amriswil a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 107419
Rüti, Henau - Platz 5
13:30
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 118086
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
13:30
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117885
Breite Tobel, Tobel - Platz 2
14:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116800
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
15:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117444
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
15:30
FC Amriswil
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117172
Tellenfeld, Amriswil - Ost
16:30
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103760
Tellenfeld, Amriswil - West
So 23.09.2018
14:00
FC Amriswil
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116336
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
14:00
FC Amriswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106336
Aegeten, Widnau - Platz 1
15:00
FC Amriswil 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 115631
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
15:00
FC Amriswil 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 116154
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Fr 28.09.2018
20:00
FC Amriswil
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 5
Spielnummer 110168
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 29.09.2018
10:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117446
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
10:00
FC Amriswil b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 107469
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
10:30
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 118094
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
11:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116803
Tellenfeld, Amriswil - Ost
12:30
FC Amriswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 118535
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 2
13:30
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117887
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
14:30
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117182
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
16:00
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103770
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
FC Amriswil 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 115634
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
So 30.09.2018
10:30
FC Amriswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106342
Tellenfeld, Amriswil - Ost
14:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117086
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
14:00
FC Amriswil 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 116155
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
16:00
FC Amriswil
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116343
Tellenfeld, Amriswil - Ost
Di 02.10.2018
20:15
FC Amriswil
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 5
Spielnummer 110163
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
Do 04.10.2018
18:45
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117894
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 2
20:00
FC Amriswil 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 115642
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Fr 05.10.2018
20:00
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 116164
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
20:15
FC Amriswil
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 5
Spielnummer 110170
Tellenfeld, Amriswil - West
20:15
FC Amriswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106347
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Sa 06.10.2018
09:30
FC Amriswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 118536
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
10:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117087
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
11:30
FC Amriswil b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 107476
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
13:30
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 118095
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
14:45
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117453
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
15:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116811
Grosswies, Wängi - Platz 1
16:30
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103773
Tellenfeld, Amriswil - West
So 07.10.2018
11:00
FC Amriswil
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116349
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
Fr 12.10.2018
20:15
FC Amriswil
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 5
Spielnummer 110177
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Sa 13.10.2018
16:30
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103785
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
17:00
FC Amriswil 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 115643
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
So 14.10.2018
10:30
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106351
Tellenfeld, Amriswil - West
14:00
FC Amriswil 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 116166
Meienägger, Berg - Platz 1
16:00
FC Amriswil
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116354
Tellenfeld, Amriswil - West
Di 16.10.2018
19:30
FC Amriswil
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 5
Spielnummer 110159
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 19.10.2018
20:00
FC Amriswil 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 116173
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
Sa 20.10.2018
14:00
FC Amriswil
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117196
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
16:30
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103786
Tellenfeld, Amriswil - West
19:00
FC Amriswil 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 115652
Tellenfeld, Amriswil - West
19:15
FC Amriswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106358
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
So 21.10.2018
13:30
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117880
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
14:00
FC Amriswil
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116362
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1