Aktuelle Spiele

Sa 22.09.2018
10:00
FC Frauenfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117883
Grosswies, Wängi - Platz 3
10:00
FC Frauenfeld c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 118616
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Frauenfeld d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 118575
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
10:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117078
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
11:15
FC Frauenfeld
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117481
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
12:00
FC Frauenfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118044
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 107522
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Frauenfeld
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117293
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 107466
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116695
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Frauenfeld 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 115718
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
16:00
FC Frauenfeld (Sen.40+)
Schweizer Cup Senioren 40+ / 1. Hauptrunde
Spielnummer 500055
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:30
FC Frauenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103764
Buchholz, Uster - Platz 1
So 23.09.2018
10:00
FC Frauenfeld 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 8
Spielnummer 116199
Kett, Sirnach - Platz 1
13:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116441
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 27.09.2018
20:00
FC Frauenfeld 4 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106454
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 28.09.2018
19:30
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 5
Spielnummer 110386
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
20:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 6
Spielnummer 110205
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
FC Frauenfeld 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 8
Spielnummer 116200
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Sa 29.09.2018
10:00
FC Frauenfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117889
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Frauenfeld d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 118576
Aussensportanlage Weitsicht, Märstetten - Platz 1
10:00
FC Frauenfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118046
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
11:30
FC Frauenfeld
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 107470
Waldegg, Münchwilen - Platz 2
12:00
FC Frauenfeld c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 118625
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116697
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Frauenfeld
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117302
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 107525
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
15:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117085
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103765
Ringstrasse, Chur - Platz 1
17:00
FC Frauenfeld 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 115723
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 30.09.2018
13:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116450
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Frauenfeld 4 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106456
St. Martin, Cazis - Platz 1
Di 02.10.2018
00:00
FC Frauenfeld (Sen.40+)
Regionaler Senioren 40+ Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 514051
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 03.10.2018
20:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116452
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Do 04.10.2018
19:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117489
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 05.10.2018
20:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 5
Spielnummer 110393
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 6
Spielnummer 110206
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
20:00
FC Frauenfeld 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 115728
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Sa 06.10.2018
10:00
FC Frauenfeld d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 118585
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:15
FC Frauenfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117892
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
12:00
FC Frauenfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118053
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 107527
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116706
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Frauenfeld
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117304
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
16:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103778
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 1
17:30
FC Frauenfeld
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117089
Meienägger, Berg - Platz 1
18:00
FC Frauenfeld 4 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106465
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.10.2018
10:00
FC Frauenfeld 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 8
Spielnummer 116209
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 12.10.2018
20:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 6
Spielnummer 110212
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 13.10.2018
14:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116710
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
16:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 5
Spielnummer 110385
Rehwiese, Niederstetten - Hauptplatz
17:00
FC Frauenfeld 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 115733
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 14.10.2018
11:00
FC Frauenfeld 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 8
Spielnummer 116211
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
11:00
FC Frauenfeld 4 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106469
Oberdorf, Berneck - Platz 1
14:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103780
Aegeten, Widnau - Platz 1