Aktuelle Spiele

Sa 22.09.2018
10:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 118530
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
12:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117297
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
16:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103759
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
19:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114923
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
So 23.09.2018
12:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116691
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Kreuzlingen 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 116154
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Mi 26.09.2018
20:15
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116700
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 29.09.2018
14:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 118532
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 2
18:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114925
Bleiche, Steinach - Platz 1
So 30.09.2018
11:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117299
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
12:00
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 116156
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103771
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
Mi 03.10.2018
20:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103746
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
Sa 06.10.2018
10:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 118539
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117306
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
13:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116704
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
19:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114934
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
So 07.10.2018
14:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103772
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
15:00
FC Kreuzlingen 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 116163
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 13.10.2018
16:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103785
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
17:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114938
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
17:30
FC Kreuzlingen 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 116167
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
So 14.10.2018
15:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116711
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2