2. Liga interregional - Gruppe 6

1.FC Kreuzlingen13922(33)30:1529 
2.FC Balzers 13913(22)31:1428 
3.FC Rüti 113823(28)31:2026 
4.FC Bazenheid 113733(25)33:1824 
5.FC Widnau 113616(25)16:2019 
6.FC Uzwil 113616(42)22:1819 
7.FC Blue Stars ZH13616(42)14:2219 
8.FC Seuzach13535(21)20:1918 
9.FC Uster 113517(33)16:2616 
10.FC Amriswil 113427(38)24:2614 
11.Chur 97 113346(40)21:2313 
12.FC Wil 1900 213337(42)23:3712 
13.FC Frauenfeld13328(37)21:3311 
14.FC Dübendorf 113247(26)17:2810 

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Romanshorn 111830(14)34:1427 
2.FC Flawil 111821(31)36:1126 
3.SC Brühl 211722(41)22:1023 
4.FC Tägerwilen 111533(27)19:1118 
5.FC Besa 111533(39)25:2118 
6.FC Neukirch-Egnach 111443(20)21:1916 
7.FC Wittenbach 111434(24)18:1815 
8.FC Gossau 211506(42)20:1815 
9.FC St.Otmar 111245(34)16:2310 
10.FC Steinach 111236(37)18:339 
11.FC Kreuzlingen 211218(36)12:367 
12.FC Herisau 2110011(31)10:370 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 7

1.AS Calcio Kreuzlingen 29900(12)36:927 
2.AS Scintilla 19801(16)50:1724 
3.FC Weinfelden-Bürglen 39612(9)24:2519 
4.FC Kreuzlingen 39414(11)25:3513 
5.FC Tägerwilen 29405(13)16:2312 
6.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 19315(15)18:2510 
7.FC Bischofszell 29216(3)11:197 
8.FC Münsterlingen 29216(11)17:227 
9.FC Amriswil 39216(24)16:217 
10.SC Berg 29207(9)8:256 

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Kreuzlingen0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen Grp.0000(0)0:00 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:00 
FC Glarus Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Flawil0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:00 
FC Amriswil 0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Kreuzlingen0000(0)0:00 
FC Münsterlingen0000(0)0:00 
FC Tägerwilen0000(0)0:00 
SC Berg0000(0)0:00 
AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Niederwil a00000:00 
FC Amriswil b00000:00 
FC Arbon 05 a00000:00 
SC Berg00000:00 
FC Bischofszell00000:00 
FC Kreuzlingen00000:00 
FC Münsterlingen a00000:00 
FC Romanshorn b00000:00 
FC Tägerwilen a00000:00 
AS Calcio Kreuzlingen a00000:00