Heimspielplan

Do 18.04.2019
20:00
FC Kreuzlingen (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 2. Vorrunde
Spielnummer 515162
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
Sa 27.04.2019
10:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 197210
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198145
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
16:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103847
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
19:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114964
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
So 05.05.2019
15:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199003
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Mi 08.05.2019
20:15
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199056
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 11.05.2019
10:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 197221
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198156
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
16:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103862
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
19:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114977
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 18.05.2019
10:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 197222
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198157
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
So 19.05.2019
15:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114978
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
So 26.05.2019
15:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199017
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 01.06.2019
10:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 197233
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198168
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
16:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103878
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
19:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114991
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Mo 10.06.2019
15:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199030
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 15.06.2019
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198179
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
10:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 197244
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
18:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103893
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
So 16.06.2019
16:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115004
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2