Heimspielplan

Mi 21.08.2019
19:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 119701
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Sa 24.08.2019
10:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 119674
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
12:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118649
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
16:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103907
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
So 25.08.2019
15:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113522
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 31.08.2019
16:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103920
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
Sa 07.09.2019
10:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 119683
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
19:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111527
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
So 08.09.2019
15:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113533
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 14.09.2019
12:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118671
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
16:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103933
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
Sa 21.09.2019
12:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118664
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 28.09.2019
10:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 119692
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
16:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103946
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
19:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111538
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
So 29.09.2019
15:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113544
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 12.10.2019
16:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103959
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
19:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111549
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
So 13.10.2019
15:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113555
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 19.10.2019
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118678
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
10:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 119710
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
So 20.10.2019
15:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113566
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 26.10.2019
16:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103972
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
So 27.10.2019
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111560
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 02.11.2019
15:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113577
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 09.11.2019
19:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111571
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
So 22.03.2020
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103997
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
Sa 28.03.2020
19:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111581
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 04.04.2020
19:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111582
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
So 19.04.2020
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104013
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
So 26.04.2020
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111595
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
So 03.05.2020
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104028
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
Sa 09.05.2020
19:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111608
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
So 17.05.2020
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104043
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
Sa 23.05.2020
19:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111621
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
So 31.05.2020
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104058
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
So 07.06.2020
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111634
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 13.06.2020
18:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104073
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1