2. Liga interregional - Gruppe 6

2. Liga interregional - Gruppe 6

1.FC Kreuzlingen221534(52)53:25+2848 
2.FC Balzers 221525(42)51:29+2247 
3.FC Rüti 1221255(47)46:32+1441 
4.FC Bazenheid 1221156(55)47:31+1638 
5.FC Uzwil 12211110(64)41:33+834 
6.FC Widnau 12310211(51)34:37-332 
7.FC Blue Stars ZH2210111(60)30:43-1331 
8.Chur 97 122868(68)38:34+430 
9.FC Seuzach22769(38)38:40-227 
10.FC Amriswil 1228212(53)42:43-126 
11.FC Wil 1900 2227510(58)51:55-426 
12.FC Uster 1227312(67)28:44-1624 
13.FC Dübendorf 1225413(52)32:49-1719 
14.FC Frauenfeld235315(59)35:71-3618 

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Romanshorn 1181440(26)52:20+3246 
2.FC Flawil 1181332(57)54:19+3542 
3.SC Brühl 2181224(52)39:21+1838 
4.FC Tägerwilen 1181044(50)39:21+1834 
5.FC Besa 118846(87)40:32+828 
6.FC Neukirch-Egnach 118666(30)30:30024 
7.FC Wittenbach 118738(43)31:30+124 
8.FC Gossau 2188010(57)36:33+324 
9.FC Kreuzlingen 2185112(65)35:57-2216 
10.FC Steinach 1184410(67)31:46-1516 
11.FC St.Otmar 1183510(49)24:49-2514 
12.FC Herisau 2180018(51)16:69-530 

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Rheintal Grp.7511(1)18:7+1116 
2.FC Rapperswil-Jona 7511(8)38:5+3316 
3.FC Uzwil-Henau Grp.7502(4)20:15+515 
4.SC Brühl Grp.7430(33)26:16+1015 
5.FC Kreuzlingen6411(5)19:12+713 
6.FC Glarus Grp.6321(6)16:10+611 
7.FC Teufen Grp.7304(8)18:22-49 
8.FC Rorschach-Goldach 177304(9)9:17-89 
9.FC Tobel-Affeltrangen Grp.7205(6)8:21-136 
10.FC Romanshorn7115(15)14:28-144 
11.FC Gossau7025(8)8:27-192 
12.FC Frauenfeld7016(6)4:18-141 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Gossau6600(3)36:8+2818 
2.FC Münsterlingen 5320(1)27:13+1411 
3.FC Tägerwilen 6312(2)22:16+610 
4.AS Calcio Kreuzlingen5302(1)23:16+79 
5.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.5302(2)22:17+59 
6.SC Berg5131(1)15:17-26 
7.FC Flawil5122(2)10:19-95 
8.FC Kreuzlingen5113(0)16:23-74 
9.FC Amriswil 5014(3)6:27-211 
10.FC Frauenfeld5005(1)10:31-210 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Mi 22.05.2019
FC Münsterlingen a
FC Arbon 05 a
7
1
FC Bischofszell
AS Calcio Kreuzlingen a
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Münsterlingen a650148:14+3415 
2.FC Arbon 05 a641136:21+1513 
3.FC Niederwil a540134:14+2012 
4.AS Calcio Kreuzlingen a421132:19+137 
5.FC Amriswil b420223:15+86 
6.FC Bischofszell420221:24-36 
7.FC Tägerwilen a520316:19-36 
8.FC Romanshorn b520326:38-126 
9.SC Berg40049:30-210 
10.FC Kreuzlingen50056:57-510