Vereinsspielplan

Sa 21.09.2019
13:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113541
Aegeten, Widnau - Platz 1
14:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 119689
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 2
17:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111529
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
17:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103937
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 28.09.2019
10:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 119692
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
16:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103946
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
So 29.09.2019
15:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113544
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Mi 02.10.2019
20:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111538
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 05.10.2019
15:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113554
Buchholz, Glarus - Platz 1
16:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103952
Ringstrasse, Chur - Platz 1
18:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111542
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Sa 12.10.2019
16:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103959
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
19:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111549
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
So 13.10.2019
15:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113555
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 19.10.2019
10:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 119710
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
15:30
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111555
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
18:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103967
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
So 20.10.2019
15:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113566
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 26.10.2019
10:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 119712
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
14:15
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113568
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103972
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
So 27.10.2019
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111560
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 02.11.2019
15:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113577
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
16:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103982
Moos, Weesen - Platz 1
17:30
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111568
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Sa 09.11.2019
19:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111571
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
So 10.11.2019
14:00
FC Kreuzlingen (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 1. Vorrunde
Spielnummer 510173
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
Sa 14.03.2020
16:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103985
Tellenfeld, Amriswil - West
So 22.03.2020
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103997
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
Sa 28.03.2020
19:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111581
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
So 29.03.2020
14:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103998
Aegeten, Widnau - Platz 1
Sa 04.04.2020
17:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104011
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
19:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111582
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 18.04.2020
16:30
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111593
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
So 19.04.2020
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104013
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
So 26.04.2020
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104024
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111595
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 02.05.2020
18:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111604
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
So 03.05.2020
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104028
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
Sa 09.05.2020
19:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111608
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
So 10.05.2020
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104037
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 17.05.2020
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104043
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
11:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111615
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Sa 23.05.2020
19:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111621
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
So 24.05.2020
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104050
Rüti, Henau - Platz 1
Sa 30.05.2020
17:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111626
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 31.05.2020
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104058
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
Sa 06.06.2020
18:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104063
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - B2
So 07.06.2020
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111634
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 13.06.2020
18:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104073
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
So 14.06.2020
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111637
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion