Vereinsspielplan

Sa 08.02.2020
14:00
FC Kreuzlingen (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711089
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Sa 15.02.2020
11:30
FC Kreuzlingen 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711593
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Kreuzlingen (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711090
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Do 20.02.2020
20:00
FC Kreuzlingen (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711091
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
So 01.03.2020
15:00
FC Kreuzlingen 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711596
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Sa 07.03.2020
12:00
FC Kreuzlingen (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711092
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
So 08.03.2020
15:00
FC Kreuzlingen 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711676
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Sa 14.03.2020
16:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103985
Tellenfeld, Amriswil - West
Sa 21.03.2020
16:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103997
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
Sa 28.03.2020
19:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111581
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
So 29.03.2020
14:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103998
Aegeten, Widnau - Platz 1
Sa 04.04.2020
17:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104011
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
19:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111582
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 18.04.2020
16:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104013
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
16:30
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111593
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
So 26.04.2020
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111595
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104024
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
Sa 02.05.2020
16:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104028
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
18:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111604
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
Sa 09.05.2020
16:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104037
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111608
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 16.05.2020
16:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104043
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
So 17.05.2020
11:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111615
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Sa 23.05.2020
19:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111621
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
So 24.05.2020
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104050
Rüti, Henau - Platz 1
Sa 30.05.2020
16:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104058
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
17:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111626
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 06.06.2020
18:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104063
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - B2
So 07.06.2020
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111634
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 13.06.2020
18:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104073
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
So 14.06.2020
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111637
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion