Vereinsspielplan

Sa 30.03.2019
12:30
FC Kreuzlingen (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723794
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
17:15
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115011
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
So 31.03.2019
15:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199043
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
16:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103824
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
Sa 06.04.2019
15:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199048
Buchholz, Glarus - Platz 1
16:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103832
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
19:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115017
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 13.04.2019
12:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 197249
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
16:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103837
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
19:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115022
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
So 14.04.2019
13:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198184
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
15:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199056
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Do 18.04.2019
20:00
FC Kreuzlingen (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 2. Vorrunde
Spielnummer 515162
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
Sa 27.04.2019
10:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 197210
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198145
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
16:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103847
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
19:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114964
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
So 28.04.2019
12:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198993
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
Sa 04.05.2019
10:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198148
Meienägger, Berg - Platz 1
13:45
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 197213
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
16:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103850
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 05.05.2019
14:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114967
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
15:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199003
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 11.05.2019
10:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 197221
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198156
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
14:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199004
Aegeten, Widnau - Platz 1
16:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103862
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
19:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114977
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 18.05.2019
10:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 197222
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198157
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
16:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103863
Ringstrasse, Chur - Platz 1
So 19.05.2019
12:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199015
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
15:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114978
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 25.05.2019
13:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 197231
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 2
14:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198166
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
16:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103876
Tellenfeld, Amriswil - West
So 26.05.2019
11:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114989
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
15:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199017
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Mi 29.05.2019
20:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199026
Pestalozzi, Rorschach - Pestalozziplatz
Sa 01.06.2019
10:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 197233
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198168
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
16:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103878
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
19:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114991
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 08.06.2019
12:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198175
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 197240
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 2
18:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103889
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 10.06.2019
15:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199030
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
16:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115000
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
Sa 15.06.2019
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198179
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
10:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 197244
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199037
Rüti, Henau - Platz 4
18:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103893
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
So 16.06.2019
16:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115004
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2