2. Liga interregional - Gruppe 6

FC Rüti 10000()0:000 
FC Bassersdorf 10000()0:000 
FC Seuzach0000()0:000 
FC United Zürich 0000()0:000 
Chur 97 10000()0:000 
FC Bazenheid 10000()0:000 
FC Uzwil 10000()0:000 
FC Weesen 10000()0:000 
FC Widnau 10000()0:000 
FC Amriswil 10000()0:000 
FC Kreuzlingen0000()0:000 
AS Calcio Kreuzlingen 10000()0:000 
FC Lugano U-210000()0:000 
FC Wil 1900 20000()0:000 

4. Liga - Gruppe 5

FC Winkeln SG 20000()0:000 
FC Steinach 20000()0:000 
FC Abtwil-Engelburg 20000()0:000 
FC Arbon 05 20000()0:000 
SC Berg 10000()0:000 
FC KS-Sulgen 10000()0:000 
FC Münsterlingen 10000()0:000 
FC Weinfelden-Bürglen 20000()0:000 
AS Calcio Kreuzlingen 20000()0:000 
FC Neukirch-Egnach 20000()0:000 

Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1

Chur 97 Grp.0000()0:000 
FC Gossau0000()0:000 
FC Rapperswil-Jona0000()0:000 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000()0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000()0:000 
FC Abtwil-Engelburg0000()0:000 
FC Romanshorn0000()0:000 
FC Weinfelden-Bürglen0000()0:000 
SC Brühl Grp.0000()0:000 
FC Teufen Grp.0000()0:000 
AS Calcio Kreuzlingen 0000()0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000()0:000 

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Gossau0000()0:000 
FC Rapperswil-Jona0000()0:000 
FC Abtwil-Engelburg0000()0:000 
FC Zuzwil0000()0:000 
FC Herisau0000()0:000 
FC Bischofszell0000()0:000 
FC Frauenfeld 0000()0:000 
FC Wängi0000()0:000 
AS Calcio Kreuzlingen0000()0:000 
FC Wil 19000000()0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

SC Bronschhofen Grp.0000()0:000 
FC Kreuzlingen0000()0:000 
FC Münsterlingen0000()0:000 
FC Pfyn0000()0:000 
FC Weinfelden-Märstetten Grp.0000()0:000 
FC Wängi0000()0:000 
FC Tägerwilen 0000()0:000 
SC Berg0000()0:000 
AS Calcio Kreuzlingen 0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

FC Amriswil0000()0:000 
FC Frauenfeld 0000()0:000 
FC Pfyn 0000()0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000()0:000 
FC KS-Sulgen0000()0:000 
FC Neukirch-Egnach0000()0:000 
FC Steckborn0000()0:000 
AS Calcio Kreuzlingen 0000()0:000 
FC Weinfelden-Märstetten Grp.0000()0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 b0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

FC Amriswil b00000:000 
SC Berg a00000:000 
FC Bischofszell a00000:000 
FC Münsterlingen a00000:000 
FC Romanshorn b00000:000 
FC Tägerwilen b00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen b00000:000 
AS Calcio Kreuzlingen a00000:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

FC Steinach b00000:000 
FC Wittenbach b00000:000 
FC Amriswil c00000:000 
FC Arbon 05 b00000:000 
FC KS-Sulgen00000:000 
FC Bischofszell b00000:000 
FC Neukirch-Egnach00000:000 
FC Romanshorn c00000:000 
AS Calcio Kreuzlingen b00000:000 
FC Münsterlingen b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

FC Kreuzlingen00000:000 
AS Calcio Kreuzlingen c00000:000 
FC Pfyn b00000:000 
FC Steckborn b00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen c00000:000 
FC Frauenfeld d00000:000 
FC Münsterlingen c00000:000 
FC Uzwil Mädchen00000:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 c00000:000 
SC Berg b00000:000 

Senioren 30+ - Gruppe 5

FC Gossau0000()0:000 
FC Steinach0000()0:000 
FC Amriswil-Romanshorn Grp.0000()0:000 
FC Arbon 05 Grp.0000()0:000 
FC Bischofszell0000()0:000 
FC Münsterlingen Grp.0000()0:000 
FC KS-Sulgen0000()0:000 
AS Calcio Kreuzlingen 0000()0:000 
FC Zuzwil0000()0:000