Aktuelle Spiele

Mo 17.09.2018
18:00
FC Balzers b Grp.
3
9
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Mi 19.09.2018
20:00
FC Balzers 2a Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Fr 21.09.2018
20:00
FC Balzers
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 110056
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
20:15
FC Balzers
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 110299
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Sa 22.09.2018
11:30
FC Balzers a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118257
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
12:00
FC Balzers b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118304
Leitawies, Triesenberg - Platz 2
14:00
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117516
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
16:00
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116845
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
17:00
FC Balzers 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114791
Leitawies, Triesenberg - Platz 1
18:00
FC Balzers 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115360
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
So 23.09.2018
15:00
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116488
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
15:00
FC Balzers
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103761
Schützenwiese, Rüti - Platz 1
Di 25.09.2018
20:00
FC Balzers 3 (4.)
Liechtensteiner Cup Aktiv / 2. Vorrunde
Spielnummer 513288
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Mi 26.09.2018
18:00
FC Balzers a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118266
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Fr 28.09.2018
20:00
FC Balzers 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115366
Moos, Weesen - Platz 1
20:00
FC Balzers
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 110059
Schild, Sevelen - Platz 1
20:00
FC Balzers
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 110304
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
20:15
FC Balzers 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114792
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
Sa 29.09.2018
11:30
FC Balzers b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118307
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
12:00
FC Balzers a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118265
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
13:00
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117519
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
14:00
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116849
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Balzers
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103768
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
So 30.09.2018
13:00
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116494
Obere Au, Chur - Platz B
Mi 03.10.2018
20:00
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116497
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
20:00
FC Balzers 2a Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 106578
Promulins Arena, Samedan - Platz 1
20:00
FC Balzers
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103746
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
Fr 05.10.2018
20:00
FC Balzers
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 110063
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
20:00
FC Balzers
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 110308
Aegeten, Widnau - Platz 2
Sa 06.10.2018
10:00
FC Balzers b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118315
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 3
13:15
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117523
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
15:30
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116854
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
17:00
FC Balzers
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103776
Rüti, Henau - Platz 1
18:00
FC Balzers 2a Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 106582
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
So 07.10.2018
15:00
FC Balzers 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114803
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
17:00
FC Balzers 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115369
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Fr 12.10.2018
20:00
FC Balzers
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 110068
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Sa 13.10.2018
16:00
FC Balzers 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114805
Rheinblick, Rüthi - Platz 1
So 14.10.2018
14:00
FC Balzers 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115377
Banau, Flums - Platz 1
16:00
FC Balzers 2a Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 106587
San Gian, Celerina - Hauptplatz
Mi 17.10.2018
20:00
FC Balzers 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114814
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1