4. Liga - Gruppe 3

1.FC Härkingen1100()5:0+53 
2.FC Kappel1100()3:1+23 
3.FC Egerkingen1100()2:0+23 
4.FC Däniken-Gretzenbach1100()3:2+13 
5.FC Juventus Dulliken1010()2:201 
FC Uskana Olten1010()2:201 
7.FC Wangen a/A0000()0:000 
SC Fulenbach0000()0:000 
9.FC Wolfwil1001()2:3-10 
10.FC Dulliken 1001()1:3-20 
11.FC Hägendorf1001()0:2-20 
12.FC Trimbach1001()0:5-50 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wiedlisbach1100()5:1+43 
2.FC Winznau1100()3:0+33 
3.FC Welschenrohr1100()6:4+23 
4.FC Kappel1001()4:6-20 
5.FC Hägendorf1001()0:3-30 
6.FC Dulliken 1001()1:5-40 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Deitingen1100()14:1+133 
2.FC Winznau1100()11:1+103 
3.FC Wolfwil1100()9:4+53 
4.FC Dulliken1001()4:9-50 
5.FC Klus-Balsthal1001()1:11-100 
6.FC Egerkingen b1001()1:14-130 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 17.08.2019
FC Wolfwil
FC Mümliswil
*
*
FC Klus-Balsthal b
FC Hägendorf
*
*
FC Kappel b
FC Trimbach b
*
*
Mi 21.08.2019
19:00
FC Härkingen b
FC Dulliken

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Fr 16.08.2019
FC Kestenholz b
FC Oensingen a
*
*
Sa 17.08.2019
FC Olten a
FC Dulliken a
*
*
FC Däniken-Gretzenbach a
FC Wolfwil
*
*
Thal United a
FC Dulliken b
*
*
SC Fulenbach
FC Hägendorf a
*
*
FC Trimbach a
FC Kappel a
*
*
FC Niederbipp a
FC Winznau a
*
*
Do 22.08.2019
18:30
FC Winznau a
FC Däniken-Gretzenbach a

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Fr 16.08.2019
FC Kestenholz b
FC Oensingen a
*
*
Sa 17.08.2019
FC Olten a
FC Dulliken a
*
*
FC Däniken-Gretzenbach a
FC Wolfwil
*
*
Thal United a
FC Dulliken b
*
*
SC Fulenbach
FC Hägendorf a
*
*
FC Trimbach a
FC Kappel a
*
*
FC Niederbipp a
FC Winznau a
*
*
Do 22.08.2019
18:30
FC Winznau a
FC Däniken-Gretzenbach a

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Fr 16.08.2019
FC Klus-Balsthal b
FC Däniken-Gretzenbach b
*
*
Sa 17.08.2019
FC Mümliswil
FC Dulliken c
*
*
FC Trimbach b
FC Kappel b
*
*
FC Wangen b.O. a
FC Kestenholz c
*
*
13:30
FC Wangen b.O. b
FC Härkingen b
FC Egerkingen b
FC Olten b
*
*
Di 20.08.2019
18:30
FC Hägendorf b
FC Winznau b

Senioren 40+ (7/7) - Herbstrunde - Gruppe 1

Senioren 40+ (7/7) - Herbstrunde - Gruppe 1

US Oltenese0000()0:000 
FC Dulliken 0000()0:000 
FC Härkingen0000()0:000 
FC Wolfwil0000()0:000 
FC Olten0000()0:000