2. Liga interregional - Gruppe 5

1.FC Dietikon 261853(74)73:27+4659 
2.FC Freienbach261655(73)73:38+3553 
3.FC Eagles Aarau261556(118)67:42+2550 
4.NK Pajde261439(58)55:51+445 
5.FC Muri 261358(77)55:35+2044 
6.FC Wettingen261268(63)61:45+1642 
7.SC Schöftland 12612311(43)47:45+239 
8.FC Aegeri268612(43)46:59-1330 
9.FC Olten 268612(48)38:51-1327*
10.FC Einsiedeln 1267613(69)48:80-3227 
11.FC Adliswil 1266713(72)36:48-1225 
12.FC Dulliken 267316(72)40:66-2624 
13.FC Wangen b.O.266614(81)38:54-1624 
14.FC Wohlen 2265417(53)32:68-3619 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Trimbach221732(63)83:35+4854 
2.FC Mümliswil221714(19)49:28+2152 
3.FC Däniken-Gretzenbach221048(40)45:37+834 
4.FC Wolfwil2211011(33)64:58+633 
5.FC Dulliken 22949(34)55:51+431 
6.FC Härkingen229310(19)38:52-1430 
7.FC Kappel22859(28)64:51+1329 
8.FC Oensingen228410(41)48:54-628 
9.FC Kestenholz228311(31)44:62-1827 
10.SC Fulenbach227510(19)41:41026 
11.FC Hägendorf226115(28)37:70-3319 
12.FC Fortuna Olten 224315(51)44:73-2915 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Dulliken a9810(0)78:16+6225 
2.FC Oensingen9801(3)60:25+3524 
3.FC Hägendorf b9504(1)35:36-115 
4.FC Wangen a/A9504(1)29:38-915 
5.FC Riedholz9504(7)38:30+815 
6.FC Härkingen9315(0)27:35-810 
7.SC Fulenbach9315(0)26:37-1110 
8.FC Kappel9234(2)25:33-89 
9.FC Klus-Balsthal9126(0)20:43-235 
10.FC Niederbipp9108(16)23:68-453 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wangen b.O.8701(0)49:27+2221 
2.FC Egerkingen8611(0)51:33+1819 
3.FC Klus-Balsthal b8512(10)32:20+1216 
4.FC Mümliswil8503(0)46:30+1615 
5.FC Hägendorf8503(0)44:38+615 
6.FC Kappel b8206(0)18:32-146 
7.FC Dulliken8206(0)26:42-166 
8.FC Härkingen b8206(5)25:42-176 
9.FC Wolfwil8107(0)26:53-273 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

Fr 07.06.2019
FC Zuchwil a
FC Solothurn b
*
*
Sa 08.06.2019
FC Olten a
FC Kestenholz a
*
*
FC Solothurn a
GS Italgrenchen a
*
*
Team Brühl Solothurn
FC Trimbach a
*
*
FC Egerkingen
FC Grenchen 15 a
*
*
FC Gerlafingen a
FC Dulliken a
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Fr 31.05.2019
FC Klus-Balsthal b
FC Winznau c
*
*
FC Trimbach c
FC Olten b
*
*
Sa 01.06.2019
FC Wiedlisbach
SC Derendingen c
*
*
FC Wangen b.O. b
FC Hägendorf b
*
*
FC Dulliken b
FC Olten c
*
*
FC Kappel b
FC Kestenholz b
*
*

Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Fulenbach6501(0)22:10+1215 
2.FC Wolfwil6501(3)23:10+1315 
3.FC Mümliswil6231(4)16:14+29 
4.FC Egerkingen6213(7)12:16-47 
5.FC Kappel6213(9)10:13-37 
6.FC Dulliken6114(5)10:16-64 
7.FC Winznau6024(2)13:27-142