Vereinsspielplan

Di 06.08.2019
20:00
FC Dulliken (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705291
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Di 13.08.2019
19:30
FC Dulliken (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703400
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
Mi 14.08.2019
20:00
FC Dulliken (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704639
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Fr 16.08.2019
19:00
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117757
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
Sa 17.08.2019
10:00
FC Dulliken a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117918
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kifu-Feld 1
10:30
FC Dulliken b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117924
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
10:30
FC Dulliken c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118041
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
15:30
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117341
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
18:00
FC Dulliken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116658
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
So 18.08.2019
15:00
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117518
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Mi 21.08.2019
20:00
FC Dulliken (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704764
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Sa 24.08.2019
10:00
FC Dulliken a
FC Dulliken b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117925
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
10:30
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117761
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
14:00
FC Dulliken c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118042
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien, Kleinfeld
17:00
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117344
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
19:00
FC Dulliken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116664
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
So 25.08.2019
15:00
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117520
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Do 29.08.2019
20:00
FC Dulliken (Jun.B 2/S)
Junioren B Cup / Vorrunde
Spielnummer 510605
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Fr 30.08.2019
FC Dulliken
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 174340
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Sa 31.08.2019
10:00
FC Dulliken b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117938
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
10:30
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117766
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
11:30
FC Dulliken c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118055
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
14:00
FC Dulliken a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117932
Niederfeld, Niederbipp - KIFU-Feld
17:00
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117347
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
So 01.09.2019
14:00
FC Dulliken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116669
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
16:00
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117523
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Sa 07.09.2019
10:00
FC Dulliken a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117939
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
10:00
FC Dulliken c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118057
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
10:30
FC Dulliken b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117940
Bad, Fulenbach - Trainingsfeld
10:30
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117768
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
17:00
FC Dulliken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116677
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
So 08.09.2019
13:00
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117350
Breite, Hägendorf - Breite
15:00
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117527
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Fr 13.09.2019
18:15
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117775
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
20:00
FC Dulliken
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 174341
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
Sa 14.09.2019
10:00
FC Dulliken b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117951
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
10:30
FC Dulliken a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117946
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
11:30
FC Dulliken c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118068
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
17:00
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117353
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
So 15.09.2019
15:00
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117528
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Di 17.09.2019
20:00
FC Dulliken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116680
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Fr 20.09.2019
FC Dulliken
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 174343
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
19:00
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117533
Allmend, Wolfwil - Allmend
Sa 21.09.2019
10:00
FC Dulliken a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117953
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
10:30
FC Dulliken b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117955
Allmend, Wolfwil - Allmend
14:00
FC Dulliken c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118072
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
17:00
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117356
Gerzmatt, Wiedlisbach - Hauptplatz
So 22.09.2019
17:00
FC Dulliken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116690
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
Fr 27.09.2019
18:30
FC Dulliken a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117960
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
Sa 28.09.2019
10:00
FC Dulliken b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117964
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
10:30
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117783
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
11:30
FC Dulliken c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118081
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
15:30
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117359
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
18:00
FC Dulliken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116691
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
So 29.09.2019
15:00
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117535
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Fr 04.10.2019
20:00
FC Dulliken
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 174346
Allmend, Wolfwil - Allmend
Sa 05.10.2019
18:00
FC Dulliken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116702
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Sa 12.10.2019
18:00
FC Dulliken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116704
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Sa 19.10.2019
10:00
FC Dulliken b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117970
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kifu-Feld 1
10:00
FC Dulliken a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117967
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
13:00
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117784
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
15:00
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117538
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
17:00
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117362
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
18:00
FC Dulliken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116713
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Do 24.10.2019
18:30
FC Dulliken c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118087
Breite, Hägendorf - Breite
Sa 26.10.2019
10:00
FC Dulliken b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117977
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
10:30
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117790
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
11:30
FC Dulliken c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118094
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
14:00
FC Dulliken a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117974
Breite, Hägendorf - Breite
17:00
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117365
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
So 27.10.2019
FC Dulliken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116717
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
15:00
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117542
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Sa 02.11.2019
15:00
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117368
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
So 03.11.2019
15:00
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117543
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
Sa 21.03.2020
17:00
FC Dulliken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116724
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
Sa 28.03.2020
FC Dulliken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116730
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Sa 04.04.2020
19:00
FC Dulliken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116735
Breite, Hägendorf - Breite
Sa 18.04.2020
FC Dulliken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116743
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Sa 25.04.2020
19:00
FC Dulliken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116746
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
Sa 02.05.2020
FC Dulliken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116756
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Sa 09.05.2020
17:30
FC Dulliken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116757
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Sa 16.05.2020
17:00
FC Dulliken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116768
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Sa 23.05.2020
FC Dulliken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116770
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Sa 06.06.2020
17:30
FC Dulliken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116779
Allmend, Wolfwil - Allmend
So 14.06.2020
15:00
FC Dulliken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116783
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld