Vereinsspielplan

Sa 19.01.2019
11:30
FC Dulliken (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712227
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Sa 26.01.2019
16:00
FC Dulliken (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711651
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 02.02.2019
16:00
FC Dulliken (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713606
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Sa 09.02.2019
11:00
FC Dulliken (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715882
Rankhof, Basel - 3
Sa 16.02.2019
16:00
FC Dulliken (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711190
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Sa 23.02.2019
10:00
FC Dulliken (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712951
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Sa 02.03.2019
16:00
FC Dulliken (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717394
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
Mi 06.03.2019
20:00
FC Dulliken (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715101
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Sa 09.03.2019
14:00
FC Dulliken (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709946
Dürrbach, Wangen - Platz 2 (Kunstrasen)
So 10.03.2019
13:00
FC Dulliken (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713949
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
Fr 15.03.2019
20:00
FC Dulliken (Sen.30+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716913
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
Sa 16.03.2019
17:00
FC Dulliken
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101546
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Sa 23.03.2019
FC Dulliken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119417
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
So 24.03.2019
14:00
FC Dulliken
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101550
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Di 26.03.2019
19:00
FC Dulliken a (Jun.C 2/S)
Junioren C Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515100
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Sa 30.03.2019
FC Dulliken b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205303
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205535
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
FC Dulliken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119418
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
FC Dulliken b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205815
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
FC Dulliken a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205257
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
18:00
FC Dulliken
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101559
Tal, Adliswil - Tal
Sa 06.04.2019
FC Dulliken a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205628
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
FC Dulliken b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205305
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
14:00
FC Dulliken b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205825
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien, Kleinfeld
15:00
FC Dulliken a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205262
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
So 07.04.2019
10:00
FC Dulliken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119429
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
14:00
FC Dulliken
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101565
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Fr 12.04.2019
20:00
FC Dulliken
Meisterschaft Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206030
Allmend, Wolfwil - Allmend
Sa 13.04.2019
FC Dulliken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119431
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
So 14.04.2019
15:00
FC Dulliken
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101572
Chruzelen, Unterägeri - 1
Fr 26.04.2019
FC Dulliken
Meisterschaft Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206031
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
18:30
FC Dulliken b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205832
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
Sa 27.04.2019
FC Dulliken a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205268
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
FC Dulliken b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205314
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
10:30
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205543
Allmend, Wolfwil - Allmend
17:30
FC Dulliken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119440
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
So 28.04.2019
14:00
FC Dulliken
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101580
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Di 30.04.2019
18:30
FC Dulliken a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205629
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen
Fr 03.05.2019
FC Dulliken b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205844
Heidenegg, Derendingen - Nebenplatz
20:00
FC Dulliken
Meisterschaft Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206035
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
Sa 04.05.2019
FC Dulliken a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205643
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
FC Dulliken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119444
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205544
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
15:00
FC Dulliken a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205271
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
17:00
FC Dulliken
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101585
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Fr 10.05.2019
FC Dulliken
Meisterschaft Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206038
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
19:00
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205550
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
19:30
FC Dulliken b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205324
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
Sa 11.05.2019
FC Dulliken b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205849
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
FC Dulliken a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205279
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
10:00
FC Dulliken a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205646
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
17:00
FC Dulliken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119451
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
So 12.05.2019
14:00
FC Dulliken
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101595
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Fr 17.05.2019
20:00
FC Dulliken
Meisterschaft Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206040
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Sa 18.05.2019
FC Dulliken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119457
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
FC Dulliken a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205658
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205553
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
FC Dulliken b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205325
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
FC Dulliken a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205280
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
14:00
FC Dulliken b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205863
Bechburg, Oensingen - Nebenplatz
So 19.05.2019
FC Dulliken
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101598
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Di 21.05.2019
19:00
FC Dulliken a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205289
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
Fr 24.05.2019
FC Dulliken
Meisterschaft Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206045
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Sa 25.05.2019
FC Dulliken b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205866
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
FC Dulliken b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205333
Neufeld, Bettlach - Hauptplatz
FC Dulliken a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205291
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
10:30
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205557
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
13:00
FC Dulliken a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205663
Widi, Zuchwil - Widi
17:00
FC Dulliken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119462
Breite, Hägendorf - Breite
So 26.05.2019
14:00
FC Dulliken
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101610
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Di 28.05.2019
19:00
FC Dulliken b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205336
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Mi 29.05.2019
18:30
FC Dulliken b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205882
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kifu-Feld 1
Sa 01.06.2019
FC Dulliken a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205673
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
FC Dulliken b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205883
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205562
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
FC Dulliken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119470
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
11:00
FC Dulliken a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205298
Breite, Hägendorf - Breite
15:00
FC Dulliken b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205342
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
So 02.06.2019
14:30
FC Dulliken
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101611
Chrummen, Freienbach - Platz 1
Mi 05.06.2019
19:00
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205564
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
Sa 08.06.2019
FC Dulliken b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205347
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
14:00
FC Dulliken a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205680
Kirchacker, Gerlafingen - Nebenfeld 2
18:00
FC Dulliken
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101624
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Di 11.06.2019
19:00
FC Dulliken b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205351
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
Fr 14.06.2019
20:00
FC Dulliken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119473
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
Sa 15.06.2019
18:00
FC Dulliken
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101626
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld