Aktuelle Spiele

Fr 22.03.2019
20:00
FC Subingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
verschoben
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
20:15
FC Subingen b (Jun.B 2/S)
4
4
Trainingsspiele 
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Sa 23.03.2019
13:00
FC Subingen a (Jun.C 1/S)
8
2
Trainingsspiele 
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
14:00
FC Subingen a (Jun.D/9 P)
4
0
Trainingsspiele 
Affolter, Subingen - Nebenplatz 3
15:00
FC Subingen
2
4
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
17:00
FC Subingen
3
4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
18:00
FC Subingen
3
1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Di 26.03.2019
19:15
FC Subingen a (Jun.C 1/S)
Junioren C Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515101
Kirchacker, Gerlafingen - Hauptfeld
Mi 27.03.2019
20:00
FC Subingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205969
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Sa 30.03.2019
11:00
FC Subingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205896
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
12:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205227
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
13:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205685
Affolter, Subingen - Nebenplatz 3
13:00
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205357
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
13:30
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205893
Spiegelberg, Halten - Spiegelberg
14:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205180
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
14:30
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205569
Affolter, Subingen - Nebenplatz 3
16:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205032
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
16:00
FC Subingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101378
Stadion Gitterli, Liestal - 1
18:00
FC Subingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119289
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
19:30
FC Subingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119029
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
So 31.03.2019
14:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205106
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Mo 01.04.2019
20:00
FC Subingen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 204935
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld