2. Liga interregional - Gruppe 3

1.SV Muttenz261844(62)99:32+6758 
2.FC Allschwil261457(60)54:48+646 
3.FC Moutier 261295(46)57:30+2745 
4.FC Konolfingen 261349(42)54:47+743 
5.FC Tavannes/Tramelan261259(45)47:42+541 
6.SC Dornach261187(77)52:42+1041 
7.FC Liestal 261169(53)63:45+1839 
8.FC Köniz 261169(63)53:41+1238 
9.FC Cornol - La Baroche26989(49)41:43-235 
10.SC Binningen 2610511(58)42:43-135 
11.FC Lerchenfeld 268513(91)34:41-729 
12.FC Prishtina Bern 268414(39)46:58-1228 
13.AS Timau Basel 266020(73)38:120-8218 
14.FC Subingen 263320(50)20:68-4812 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Deitingen 221642(16)74:21+5352 
2.FC Klus-Balsthal221354(57)69:43+2644 
3.FC Subingen 221174(32)51:19+3240 
4.FC Welschenrohr221174(49)68:36+3240 
5.FC Kestenholz221147(30)47:27+2037 
6.FC Hägendorf221129(43)56:51+535 
7.FC Winznau229211(34)34:46-1229 
8.FC Wangen b.O.227411(65)28:40-1225 
9.FC Wangen a/A227312(27)41:56-1524 
10.FC Niederbipp226313(46)45:51-621 
11.FC Egerkingen225017(36)20:107-8715 
12.FC Juventus Dulliken223316(48)30:66-3612 

4. Liga - Gruppe 2

1.Türkischer SC Solothurn b221525(23)66:19+4747 
2.FC Welschenrohr221435(39)60:28+3245 
3.FC Subingen 221363(50)52:34+1845 
4.FC Attiswil221345(28)49:21+2843 
5.FC Luterbach221138(57)36:27+936 
6.FC Gerlafingen b221048(30)34:33+134 
7.FC Klus-Balsthal228410(23)38:44-628 
8.FC Bettlach b227312(35)30:43-1324 
9.FC Post Solothurn227312(56)39:56-1724 
10.FC Wiedlisbach 226313(21)35:59-2421 
11.FC Niederbipp225314(60)31:67-3618 
12.FC Riedholz223217(28)28:67-3911 

Junioren A+ - Frühjahrsrunde

Junioren A+ - Frühjahrsrunde

1.FC Hägendorf8611(2)29:14+1518 
2.FC Subingen 8521(5)28:12+1616 
3.FC Solothurn b8512(18)29:10+1915 
4.FC Härkingen8422(3)46:18+2813 
5.FC Trimbach8314(3)14:25-119 
6.FC Iliria8233(11)12:18-68 
7.Team Jurasüdfuss8116(32)11:36-253 
8.FC Bettlach8017(5)6:42-360 
9.FC OensingenR 8080(11)0:000 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Olten 10820(7)32:14+1826 
2.Thal United10523(9)25:27-217 
3.FC Solothurn10514(4)30:16+1416 
4.FC Subingen a10343(9)27:26+113 
5.FC Riedholz10316(16)14:21-710 
6.FC Grenchen 15 a10109(7)11:35-243 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Deitingen b9720(6)31:12+1923 
2.FC Deitingen a9711(4)50:14+3622 
3.FC Trimbach9612(15)49:23+2619 
4.FC Wiedlisbach 9504(2)39:30+915 
5.FC Subingen b9423(15)36:32+414 
6.FC Niederbipp9324(4)40:40011 
7.HNK Croatia9306(2)18:42-249 
8.Team Jurasüdfuss9225(13)23:24-18 
9.FC Welschenrohr9216(2)20:46-267 
10.FC Wangen b.O.9018(28)11:54-431 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Deitingen9711(2)31:16+1522 
2.FC Winznau9711(6)34:17+1722 
3.FC Solothurn9612(2)48:26+2219 
4.FC Subingen a9603(17)33:17+1618 
5.FC Lommiswil9333(2)29:18+1112 
6.FC Kestenholz9405(2)25:35-1012 
7.FC Olten 9405(8)35:23+1212 
8.FC Trimbach9216(6)24:33-97 
9.FC Zuchwil9216(19)18:34-167 
10.Frauen SC Derendingen Solothurn U169009(5)2:60-580 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.GS Italgrenchen a10703(5)40:20+2021 
2.FC Leuzigen10613(1)45:27+1819 
3.FC Grenchen 15 b10604(5)45:26+1918 
4.HSV Halten10406(0)31:56-2512 
5.FC Biberist10406(3)33:46-1312 
6.FC Subingen b10217(1)26:45-197 

Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Solothurn FE-1210802(0)55:20+3524 
2.FE-12 Stützpunkt - SOFV Egerkingen10712(0)44:11+3322 
3.FC Grenchen 15 a10604(2)29:29018 
4.FC Olten a10424(1)38:37+114 
5.FC Kappel a10217(3)13:31-187 
6.FC Subingen a10109(0)18:69-513 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Deitingen 9702(0)56:19+3721 
2.FC Biberist b9621(0)52:21+3120 
3.FC Grenchen 15 b9522(0)32:23+917 
4.SC Blustavia c9513(0)65:37+2816 
5.FC Riedholz b9504(0)39:35+415 
6.FC Luterbach b9414(0)58:38+2013 
7.FC Bellach b9405(0)40:52-1212 
8.FC Zuchwil b9315(1)43:48-510 
9.FC Subingen b9216(15)21:60-397 
10.FC Gerlafingen b9009(0)17:90-730 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Di 11.06.2019
FC Leuzigen a
FC Gerlafingen b
*
*
FC Bettlach
FC Grenchen 15 b
*
*
FC Solothurn c
FC Subingen a
*
*
FC Biberist b
SC Blustavia
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 01.06.2019
SC Derendingen b
FC Biberist c
*
*
FC Grenchen 15 d
HSV Halten b
*
*
FC Subingen c
SC Flumenthal b
*
*
FC Deitingen
FC Selzach
*
*
GS Italgrenchen b
FC Bellach b
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 01.06.2019
SC Derendingen b
FC Biberist c
*
*
FC Grenchen 15 d
HSV Halten b
*
*
FC Subingen c
SC Flumenthal b
*
*
FC Deitingen
FC Selzach
*
*
GS Italgrenchen b
FC Bellach b
*
*

Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde

Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde

1.FC Trimbach8800(6)44:4+4024 
2.FC Härkingen8701(7)33:7+2621 
3.FC Fortuna Olten8602(6)26:15+1118 
4.FC Lommiswil8413(9)17:17013 
5.FC Riedholz8404(9)23:18+512 
6.FC Bellach8224(3)17:26-98 
7.FC Subingen8116(5)9:38-294 
8.FC Iliria8116(26)23:33-104 
9.FC Klus-Balsthal8017(6)8:42-341 

Senioren 40+

1.FC Bellach 11911(3)37:14+2327 
2.F.K. Bratstvo11812(1)46:20+2624 
3.FC Biberist 11812(3)34:14+2024 
4.FC Post Solothurn11722(2)30:8+2222 
5.FC Niederbipp11614(0)33:19+1418 
6.FC Grenchen 15 11434(4)17:20-314 
7.FC Subingen 11425(7)20:16+413 
8.FC Zuchwil11317(7)10:27-179 
9.FC Iliria 11218(8)17:42-256 
10.FC Hägendorf11119(2)16:50-343 
11.FC Lommiswil11119(4)7:37-303 
12.FC Fortuna OltenR 110110(0)0:000