Heimspielplan

Sa 23.03.2019
13:00
FC Subingen a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718057
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
14:00
FC Subingen a (Jun.D/9 P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722801
Affolter, Subingen - Nebenplatz 3
15:00
FC Subingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101367
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
18:00
FC Subingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119026
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Mi 27.03.2019
20:00
FC Subingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205969
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Sa 30.03.2019
11:00
FC Subingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205896
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
12:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205227
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
13:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205685
Affolter, Subingen - Nebenplatz 3
14:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205180
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
14:30
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205569
Affolter, Subingen - Nebenplatz 3
16:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205032
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
18:00
FC Subingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119289
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Fr 05.04.2019
19:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205359
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
20:00
FC Subingen (Sen.40+)
Senioren 40+ Cup / 1/2 - Final
Spielnummer 514885
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Sa 06.04.2019
14:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205905
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
16:00
FC Subingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101382
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
16:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205114
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
So 07.04.2019
13:00
FC Subingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119039
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Sa 13.04.2019
17:00
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119302
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Mo 15.04.2019
20:00
FC Subingen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 204936
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Mi 17.04.2019
20:00
FC Subingen
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 119883
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Fr 26.04.2019
18:30
FC Subingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205911
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
20:00
FC Subingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205978
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Sa 27.04.2019
12:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205233
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
12:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205580
Affolter, Subingen - Nebenplatz 3
14:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205190
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
16:00
FC Subingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101397
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
18:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205038
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Fr 03.05.2019
19:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205365
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
20:00
FC Subingen
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 119894
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Sa 04.05.2019
15:00
FC Subingen b
FC Subingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205920
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
17:00
FC Subingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119053
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
19:00
FC Subingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119315
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Mo 06.05.2019
20:00
FC Subingen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 204945
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Mi 08.05.2019
18:30
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205712
Affolter, Subingen - Nebenplatz 3
Do 09.05.2019
20:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205126
Spiegelberg, Halten - Spiegelberg
Fr 10.05.2019
19:00
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205372
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
20:00
FC Subingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205987
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Sa 11.05.2019
11:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205239
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
11:00
FC Subingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205926
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
13:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205591
Affolter, Subingen - Nebenplatz 3
14:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205200
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
16:00
FC Subingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101412
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
18:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205044
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Fr 17.05.2019
20:00
FC Subingen
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 119905
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Sa 18.05.2019
13:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205935
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
14:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205245
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
14:30
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205725
Affolter, Subingen - Nebenplatz 3
So 19.05.2019
12:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205050
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
14:00
FC Subingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119066
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Mo 20.05.2019
20:00
FC Subingen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 204954
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Do 23.05.2019
20:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205137
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
Sa 25.05.2019
11:00
FC Subingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205941
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
11:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205602
Affolter, Subingen - Nebenplatz 3
13:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205376
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
14:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205210
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
16:00
FC Subingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101427
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
18:00
FC Subingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119329
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Mi 29.05.2019
18:30
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205950
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
Fr 31.05.2019
20:00
FC Subingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205996
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Sa 01.06.2019
13:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205251
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
13:00
FC Subingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205956
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
14:30
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205603
Affolter, Subingen - Nebenplatz 3
14:30
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205739
Affolter, Subingen - Nebenplatz 3
16:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205148
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
16:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205056
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
17:30
FC Subingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119079
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Di 04.06.2019
19:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205220
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Fr 07.06.2019
19:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205383
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
Sa 08.06.2019
18:00
FC Subingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101442
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Mo 10.06.2019
20:00
FC Subingen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 204963
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Fr 14.06.2019
20:00
FC Subingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119342
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1