Neuansetzungen

Sa 19.10.2019
11:00
FC Trimbach a
FC Subingen a
Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117612
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 08.08.2019
11:30
FC Subingen c
FC Riedholz d
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118028
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 11.07.2019
16:00
FC Olten
FC Subingen
3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116323
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 04.10.2019
17:00
FC Black Stars
FC Subingen
Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 117236
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 20.10.2019 / geändert am 29.07.2019
So 20.10.2019
11:00
FC Subingen
Team Jurasüdfuss
Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 190698
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 08.10.2019
13:00
FC Subingen
FC Oensingen
4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116579
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 11.07.2019
15:00
FC Subingen
FC Bellach
2. Liga / - / -
Spielnummer 116051
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 20.10.2019 / geändert am 11.07.2019
Di 22.10.2019
20:00
FC Subingen
FC Riedholz
Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 120107
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.10.2019 / geändert am 12.07.2019
Do 24.10.2019
18:30
FC Subingen a
FC Zuchwil a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 117839
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 14.10.2019
Fr 25.10.2019
18:30
GS Italgrenchen b
FC Subingen b
Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117754
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 20.07.2019
18:30
FC Bellach c
FC Subingen c
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118029
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 26.07.2019
Sa 26.10.2019
14:00
Thal United
FC Subingen a
Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117617
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 25.10.2019 / geändert am 23.07.2019
14:00
FC Niederbipp b
FC Subingen b
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118149
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 14.10.2019
17:00
FC Subingen
FC Solothurn a
Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 117237
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 27.10.2019 / geändert am 11.07.2019
17:30
FC Welschenrohr
FC Subingen
3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116326
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 22.07.2019
So 27.10.2019
11:00
FC Klus-Balsthal
FC Subingen
2. Liga / - / -
Spielnummer 116059
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 01.10.2019
Mi 30.10.2019
19:00
FC Subingen a
Frauen SC Derendingen Solothurn U16
Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 117408
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 14.08.2019
Sa 02.11.2019
14:00
FC Subingen a
Gäu Selection
Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117619
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 01.11.2019 / geändert am 11.07.2019
So 03.11.2019
14:00
FC Grenchen 15 a
FC Subingen
Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 190700
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 02.11.2019 / geändert am 03.10.2019
Di 28.04.2020
20:00
FC Subingen
FC Hägendorf
Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 118290
Verschiebungsgrund: Entscheid Wettspielkommission
Spieldatum alt 01.05.2020 / geändert am 12.07.2019