Vereinsspielplan

Mi 20.03.2019
19:00
FC Subingen a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720919
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
Fr 22.03.2019
20:00
FC Subingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205966
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
20:15
FC Subingen b (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718015
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Sa 23.03.2019
13:00
FC Subingen a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718057
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
14:00
FC Subingen a (Jun.D/9 P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722801
Affolter, Subingen - Nebenplatz 3
15:00
FC Subingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101367
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
17:00
FC Subingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119283
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
18:00
FC Subingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119026
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Di 26.03.2019
19:15
FC Subingen a (Jun.C 1/S)
Junioren C Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515101
Kirchacker, Gerlafingen - Hauptfeld
Mi 27.03.2019
20:00
FC Subingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205969
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Sa 30.03.2019
11:00
FC Subingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205896
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
12:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205227
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
13:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205685
Affolter, Subingen - Nebenplatz 3
13:00
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205357
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
13:30
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205893
Spiegelberg, Halten - Spiegelberg
14:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205180
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
14:30
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205569
Affolter, Subingen - Nebenplatz 3
16:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205032
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
16:00
FC Subingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101378
Stadion Gitterli, Liestal - 1
18:00
FC Subingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119289
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
19:30
FC Subingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119029
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
So 31.03.2019
14:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205106
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Mo 01.04.2019
20:00
FC Subingen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 204935
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
Mi 03.04.2019
19:30
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205035
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
20:15
FC Subingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101365
Stade Communal Cornol, Cornol - Stade communal
Fr 05.04.2019
18:30
FC Subingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205903
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Alt
19:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205359
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
19:30
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205185
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
20:00
FC Subingen (Sen.40+)
Senioren 40+ Cup / 1/2 - Final
Spielnummer 514885
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Sa 06.04.2019
10:30
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205698
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz E
12:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205576
Kirchacker, Gerlafingen - Nebenfeld 2
14:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205905
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
15:30
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205230
Kreuzacker, Leuzigen - Kreuzacker
16:00
FC Subingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101382
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
16:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205114
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
So 07.04.2019
10:30
FC Subingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119294
Kirchacker, Gerlafingen - Nebenfeld 1
13:00
FC Subingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119039
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Fr 12.04.2019
20:00
FC Subingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205973
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Neu
Sa 13.04.2019
16:00
FC Subingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101391
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
17:00
FC Subingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119040
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
17:00
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119302
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Mo 15.04.2019
20:00
FC Subingen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 204936
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Mi 17.04.2019
20:00
FC Subingen
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 119883
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Do 25.04.2019
18:30
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205910
Kirchacker, Gerlafingen - Nebenfeld 2
Fr 26.04.2019
18:30
FC Subingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205911
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
20:00
FC Subingen
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 119885
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
20:00
FC Subingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205978
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Sa 27.04.2019
12:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205580
Affolter, Subingen - Nebenplatz 3
12:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205233
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
14:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205190
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
15:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205361
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
16:00
FC Subingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101397
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
17:00
FC Subingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119051
Breite, Hägendorf - Breite
18:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205038
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
19:30
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205115
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
So 28.04.2019
15:15
FC Subingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119305
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
Mo 29.04.2019
20:00
FC Subingen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 204942
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Fr 03.05.2019
18:30
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205585
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
19:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205365
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
20:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205124
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
20:00
FC Subingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205980
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
20:00
FC Subingen
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 119894
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Sa 04.05.2019
14:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205195
Widi, Zuchwil - Widi
15:00
FC Subingen b
FC Subingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205920
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
15:30
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205236
Spiegelberg, Halten - Spiegelberg
17:00
FC Subingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119053
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
18:15
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205041
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz
19:00
FC Subingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119315
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
So 05.05.2019
15:30
FC Subingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101404
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal
Mo 06.05.2019
20:00
FC Subingen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 204945
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Mi 08.05.2019
18:30
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205712
Affolter, Subingen - Nebenplatz 3
19:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205368
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Platz 3
Do 09.05.2019
20:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205126
Spiegelberg, Halten - Spiegelberg
Fr 10.05.2019
19:00
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205372
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
20:00
FC Subingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205987
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Sa 11.05.2019
10:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205927
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
10:30
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205713
Allmend, Wolfwil - Allmend
11:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205239
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
11:00
FC Subingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205926
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
13:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205591
Affolter, Subingen - Nebenplatz 3
14:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205200
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
16:00
FC Subingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101412
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
17:30
FC Subingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119316
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
18:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205044
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
19:00
FC Subingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119062
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Mo 13.05.2019
20:00
FC Subingen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 204949
Zilweg, Selzach - Hauptfeld
Di 14.05.2019
19:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205242
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
Mi 15.05.2019
20:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205047
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
Fr 17.05.2019
20:00
FC Subingen
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 119905
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Sa 18.05.2019
10:30
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205594
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Alt
11:30
FC Subingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205937
Kreuzacker, Leuzigen - Kreuzacker
13:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205205
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
13:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205935
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
14:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205374
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen
14:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205245
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
14:30
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205725
Affolter, Subingen - Nebenplatz 3
19:00
FC Subingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119327
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
So 19.05.2019
12:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205050
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
13:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205133
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
14:00
FC Subingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119066
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
14:30
FC Subingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101417
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz
Mo 20.05.2019
20:00
FC Subingen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 204954
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Mi 22.05.2019
19:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205961
Widi, Zuchwil - Widi
20:00
FC Subingen
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 119911
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
Do 23.05.2019
18:45
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205728
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
20:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205137
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
Fr 24.05.2019
18:30
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205248
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
20:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205053
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
20:00
FC Subingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205995
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
Sa 25.05.2019
11:00
FC Subingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205941
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
11:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205602
Affolter, Subingen - Nebenplatz 3
13:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205944
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
13:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205376
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
14:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205210
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
16:00
FC Subingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101427
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
17:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205142
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
17:30
FC Subingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119073
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
18:00
FC Subingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119329
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Mi 29.05.2019
18:30
FC Subingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205954
Spiegelberg, Halten - Spiegelberg
18:30
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205950
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
Fr 31.05.2019
20:00
FC Subingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205996
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Sa 01.06.2019
13:00
FC Subingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205956
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
13:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205380
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
13:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205251
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
14:30
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205603
Affolter, Subingen - Nebenplatz 3
14:30
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205739
Affolter, Subingen - Nebenplatz 3
16:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205215
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
16:00
FC Subingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101430
Spiegelfeld, Binningen - 1
16:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205148
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
16:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205056
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
17:30
FC Subingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119079
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
19:00
FC Subingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119338
Neufeld, Bettlach - Hauptplatz
Mo 03.06.2019
20:00
FC Subingen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 204956
Neufeld, Bettlach - Hauptplatz
Di 04.06.2019
19:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205220
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Mi 05.06.2019
19:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205612
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
Fr 07.06.2019
19:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205383
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
Sa 08.06.2019
14:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205254
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
17:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205059
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
18:00
FC Subingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101442
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Mo 10.06.2019
20:00
FC Subingen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 204963
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Di 11.06.2019
18:30
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205743
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen
Fr 14.06.2019
20:00
FC Subingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119342
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Sa 15.06.2019
18:00
FC Subingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101443
Allianz Suisse Stadium, Tramelan - Terrain principal