Aktuelle Spiele

Do 20.09.2018
20:00
FC Muri (Jun.A 1/S)
2
7
Junioren A-Cup / 1/8 - Final
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Fr 21.09.2018
20:00
FC Muri 3
4
1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
20:15
FC Muri
4
0
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Sa 22.09.2018
10:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
11:30
FC Muri c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 175706
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
12:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160211
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
13:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 175195
Badmatte, Villmergen - Nebenplatz
13:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170588
Zelgli, Seon - Nebenplatz
14:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 157446
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
15:30
FC Muri b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 158000
Esp, Fislisbach - Platz 2
16:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 159727
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
16:45
FC Muri c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 172702
Riedmatt, Niederwil - Nebenplatz 9er-Spielfeld
17:00
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101497
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
17:30
FC Muri
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138699
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld
So 23.09.2018
14:00
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130151
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
14:00
FC Muri
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 155054
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Mo 24.09.2018
20:00
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140810
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Di 25.09.2018
20:00
FC Muri
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 155046
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Mi 26.09.2018
18:30
FC Muri-Bremgarten
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 166028
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Do 27.09.2018
19:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170593
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
20:00
FC Muri
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138689
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Fr 28.09.2018
20:15
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130159
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Sa 29.09.2018
12:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 175199
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
12:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170324
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
14:00
FC Muri-Bremgarten
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 166020
Bärenmatt, Bremgarten - Kleinfeld
14:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 172705
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
14:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 175708
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
14:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 158002
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
17:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160221
Kuhgässli, Würenlingen - Nebenplatz
17:00
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101500
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
17:30
FC Muri a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 157448
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
18:00
FC Muri 3
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134306
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
19:15
FC Muri
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138700
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
So 30.09.2018
13:00
FC Muri
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 155057
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
14:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 159732
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Di 02.10.2018
20:00
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130164
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Mi 03.10.2018
20:15
FC Muri 3
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134311
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Fr 05.10.2018
20:15
FC Muri 3
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134321
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Sa 06.10.2018
14:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160222
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
18:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 158011
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
18:00
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101512
Tal, Adliswil - Tal
19:00
FC Muri
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138711
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
19:00
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130174
Eichhalde, Koblenz - Hauptzplatz
So 07.10.2018
12:30
FC Muri
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 155067
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Mo 08.10.2018
20:30
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140812
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Fr 12.10.2018
20:00
FC Muri 3
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134324
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Sa 13.10.2018
12:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160233
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
14:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 159743
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
18:00
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130177
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
So 14.10.2018
11:00
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138713
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
13:00
FC Muri
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 155068
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
14:30
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101513
Chrummen, Freienbach - Platz 1
Di 16.10.2018
19:00
FC Muri-Bremgarten
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 166017
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
19:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 174915
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Mi 17.10.2018
20:00
FC Muri (Jun.A 1/S)
Junioren A-Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 514203
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Fr 19.10.2018
20:00
FC Muri 3
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134336
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
20:15
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140823
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Sa 20.10.2018
10:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 174916
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
10:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170599
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
10:15
FC Muri c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 172711
Bärenmatt, Bremgarten - Kleinfeld
10:30
FC Muri c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 175715
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
11:30
FC Muri b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 175202
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
12:00
FC Muri-Bremgarten
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 166029
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
13:30
FC Muri b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160235
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
14:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 157468
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
14:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 158021
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
14:30
FC Muri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 159753
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
17:00
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101526
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
18:00
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130189
Stadion Au, Brugg - Platz 1
19:15
FC Muri
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138722
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
So 21.10.2018
13:00
FC Muri
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 155079
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
13:30
FC Muri a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170331
Stadion Au, Brugg - Platz 4