Aktuelle Spiele

Mi 22.05.2019
19:00
FC Muri a
4
11
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203556
Waffenplatz - Nebenplatz, Bremgarten
20:00
FC Muri b
3
7
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203408
Brühl - Nebenplatz, Muri AG
20:15
FC Muri
1
4
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201593
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
20:15
FC Muri
5
0
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 140868
Brühl - Nebenplatz, Muri AG
Do 23.05.2019
20:15
FC Muri
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 138752
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
Fr 24.05.2019
20:00
FC Muri 3
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 200346
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Sa 25.05.2019
12:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 204831
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
12:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204108
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
14:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203659
Brühl - Nebenplatz, Muri AG
14:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204796
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
14:00
FC Muri-Bremgarten
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206216
Bärenmatt - Hauptplatz, Bremgarten
14:30
FC Muri b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203889
Riedmatt - Nebenplatz 9er-Spielfeld, Niederwil
14:30
FC Muri a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203565
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
15:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 203227
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
17:00
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101604
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
19:15
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 130265
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
So 26.05.2019
13:00
FC Muri
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201605
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
14:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 203007
Brühl - Nebenplatz, Muri AG
Di 28.05.2019
19:30
FC Muri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 203238
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
20:15
FC Muri 3
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 200335
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
Do 30.05.2019
14:30
FC Muri (3.L(F))
Aargauer Cup (Frauen) - Final
Spielnummer 515783
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Fr 31.05.2019
20:00
FC Muri 3
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 200355
Brühl - Nebenplatz, Muri AG
20:00
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 140873
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
Sa 01.06.2019
10:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 204832
Fussballplatz Kleinzelg - Hauptplatz, Tägerig
10:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204114
Zelgli - Nebenplatz, Seon
12:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203574
Sportplatz Moos - Hauptplatz, Reinach
13:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203429
Stadion Au - Platz 3 (Schachen), Brugg
13:30
FC Muri b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204802
Kreisschule Berikon - Spielfeld, Berikon
16:30
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101617
Chruzelen - 1, Unterägeri
18:00
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 130268
Bärenmatt - Hauptplatz, Bremgarten
20:00
FC Muri
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 138788
Musterplatz - Musterplatz B, Seengen
So 02.06.2019
12:15
FC Muri-Bremgarten
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206221
Altfeld - Hauptplatz, Niederlenz
13:30
FC Muri b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203660
Schulanlage, Merenschwand - Hauptspielfeld, Merenschwand
16:30
FC Muri b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203898
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen