Heimspielplan

Do 23.05.2019
20:15
FC Muri
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138752
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Sa 25.05.2019
12:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204108
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
12:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 204831
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
14:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203659
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
14:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204796
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
14:00
FC Muri-Bremgarten
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206216
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
17:00
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101604
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
19:15
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130265
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
So 26.05.2019
13:00
FC Muri
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201605
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
14:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203007
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Do 30.05.2019
14:30
FC Muri (3.L(F))
Aargauer Cup (Frauen) / Final
Spielnummer 515783
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Fr 31.05.2019
20:00
FC Muri 3
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200355
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Di 04.06.2019
19:30
FC Muri-Bremgarten
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206193
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
20:15
FC Muri
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138792
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Mi 05.06.2019
20:15
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130280
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Fr 07.06.2019
20:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203020
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Sa 08.06.2019
10:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204805
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
10:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204117
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
12:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203430
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
12:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203576
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
12:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204244
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
13:30
FC Muri b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203900
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
14:00
FC Muri-Bremgarten
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206227
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
14:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203240
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
18:00
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101619
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
19:00
FC Muri 3
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200368
Brühl, Muri AG - Nebenplatz