2. Liga interregional - Gruppe 5

Sa 30.05.2020
FC Blue Stars ZH
FC Grenchen 15
AS
FC Wettingen
NK Pajde
AS
FC Adliswil 1
FC Freienbach
AS
FC Lachen/Altendorf 1
FC Muri
AS
SC Schöftland 1
FC Klingnau
AS
FC Einsiedeln 1
SC Zofingen
AS

2. Liga interregional - Gruppe 5

1.FC Muri 14932(30)30:20+1028 
2.FC Wettingen14851(32)30:12+1827 
3.SC Zofingen 14833(28)35:20+1525 
4.NK Pajde14734(57)24:17+722 
5.FC Lachen/Altendorf 114653(30)30:19+1121 
6.FC Freienbach14725(31)31:22+921 
7.SC Schöftland 114554(20)22:21+118 
8.FC Blue Stars ZH 14464(34)22:25-316 
9.FC Adliswil 114275(32)12:17-511 
10.FC Grenchen 15 14338(29)16:27-1110 
11.FC Olten 14248(36)12:26-148 
12.FC Klingnau14239(46)14:28-147 
13.FC Einsiedeln 114158(20)13:37-246 
14.FC Eagles Aarau R 260260(73)0:000 

3. Liga - Gruppe 2

Mi 03.06.2020
FC Muri 2
SV Würenlos 1
AS
FC Neuenhof 1
FC Suryoye Wasserschloss 1
AS
FC Wettingen 2
FC Bremgarten 1
AS
FC Windisch 1
FC Baden 2
AS
FC Würenlingen 1
FC Frick 1b
AS
FC Döttingen
FC Koblenz 1
AS
FC Mellingen
FC Brugg 1
AS

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Neuenhof 1131012(26)46:19+2731 
2.FC Frick 1b13823(16)30:18+1226 
3.FC Bremgarten 113823(20)33:16+1726 
4.FC Brugg 113823(26)36:24+1226 
5.FC Koblenz 113823(46)27:16+1126 
6.FC Muri 213814(33)28:26+225 
7.FC Mellingen 13724(25)32:21+1123 
8.FC Baden 213706(18)29:18+1121 
9.FC Würenlingen 113535(361)28:30-218 
10.FC Windisch 113337(35)27:29-212 
11.FC Wettingen 213238(22)23:38-159 
12.SV Würenlos 1132110(39)23:40-177 
13.FC Döttingen13139(40)11:51-406 
14.FC Suryoye Wasserschloss 1131111(26)12:39-274 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2

Di 02.06.2020
FC Turgi 1a
FC Schinznach Bad
AS
FC Villmergen 1b
FC Merenschwand 1
AS
FC Mellingen 2a
FC Muri 3
AS
FC Fislisbach 2
FC Sarmenstorf 2b
AS
FC Klingnau 2
FC Niederwil 2
AS

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2

1.FC Muri 30000(20)0:000 
2.FC Sarmenstorf 2b0000(21)0:000 
3.FC Merenschwand 10000(23)0:000 
4.FC Niederwil 21010(12)0:000 
5.FC Villmergen 1b1010(14)0:000 
6.FC Mellingen 2a1010(15)0:000 
7.FC Gränichen 2b1010(16)0:000 
8.FC Fislisbach 21010(22)0:000 
9.FC Bremgarten 2a1010(33)0:000 
10.FC Klingnau 21010(38)0:000 
11.FC Schinznach Bad 1010(42)0:000 
12.FC Turgi 1a1010(81)0:000 
13.FC Juventina Wettingen 1bR 9090(45)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

Sa 30.05.2020
FC Suhr
Aaretal United
AS
So 31.05.2020
FC Wettingen a
FC Baden b
AS
FC Wohlen
FC Tägerig
AS
FC Rothrist
FC Oftringen
AS
FC Fislisbach
FC Frick
AS
FC Mutschellen
FC Muri
AS

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Fislisbach0000(0)0:000 
FC Muri 0000(0)0:000 
FC Rothrist0000(0)0:000 
Aaretal United0000(0)0:000 
FC Wettingen a0000(0)0:000 
FC Oftringen 0000(0)0:000 
FC Suhr0000(0)0:000 
FC Mutschellen 0000(0)0:000 
FC Baden b0000(0)0:000 
FC Frick0000(0)0:000 
FC Tägerig 0000(0)0:000 
FC Wohlen 0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

Mi 03.06.2020
FC Frick
FC Entfelden a
AS
Team Aargau Mitte a
FC Wohlen b
AS
FC Leibstadt
FC Muri a
AS
FC Suhr a
FC Rothrist a
AS
FC Rupperswil
SC Zofingen b
AS
FC Baden b
FC Brugg a
AS

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Baden b0000(0)0:000 
FC Brugg a0000(0)0:000 
FC Frick0000(0)0:000 
Team Aargau Mitte a0000(0)0:000 
FC Muri a0000(0)0:000 
FC Rupperswil 0000(0)0:000 
FC Suhr a0000(0)0:000 
FC Wettingen a0000(0)0:000 
FC Leibstadt0000(0)0:000 
FC Entfelden a0000(0)0:000 
FC Rothrist a0000(0)0:000 
SC Zofingen b0000(0)0:000 
FC Wohlen b0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

Sa 30.05.2020
FC Spreitenbach
Team Aarau-Rohr-Buchs
AS
Team Suhrental
FC Muri a
AS
FC Gränichen
FC Mutschellen a
AS
FC Wettingen a
FC Sarmenstorf a
AS
FC Klingnau a
FC Villmergen a
AS
So 31.05.2020
FC Baden
Team Aargau Mitte
AS

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Gränichen0000(0)0:000 
Team Aargau Mitte0000(0)0:000 
FC Muri a0000(0)0:000 
FC Sarmenstorf a0000(0)0:000 
Team Suhrental0000(0)0:000 
FC Spreitenbach0000(0)0:000 
FC Villmergen a0000(0)0:000 
FC Mutschellen a0000(0)0:000 
FC Wettingen a0000(0)0:000 
FC Klingnau a0000(0)0:000 
FC Baden0000(0)0:000 
Team Aarau-Rohr-Buchs0000(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 23.05.2020
FC Sarmenstorf b
FC Wohlen
AS
FC Menzo Reinach b
FC Beinwil am See
AS
FC Merenschwand
FC Mutschellen b
AS
FC Mellingen
FC Muri b
AS
FC Villmergen b
Niederwil-Tägerig Selection
AS

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Beinwil am See0000(0)0:000 
FC Mellingen 0000(0)0:000 
FC Muri b0000(0)0:000 
FC Mutschellen b0000(0)0:000 
Niederwil-Tägerig Selection0000(0)0:000 
FC Wohlen 0000(0)0:000 
FC Merenschwand 0000(0)0:000 
FC Villmergen b0000(0)0:000 
FC Menzo Reinach b0000(0)0:000 
FC Sarmenstorf b0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Do 04.06.2020
FC Gränichen a
FC Wohlen b
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Gränichen a00000:000 
FC Muri a00000:000 
FC Niederlenz a00000:000 
FC Rupperswil a00000:000 
FC Mutschellen a00000:000 
FC Wohlen b00000:000 
Team Limmattal D1100000:000 
Seetal Selection00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Do 04.06.2020
FC Bünz-Maiengrün a
FC Wohlen c
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Meisterschwanden 00000:000 
FC Muri b00000:000 
SC Seengen 00000:000 
FC Niederwil 00000:000 
FC Menzo Reinach a00000:000 
FC Bünz-Maiengrün a00000:000 
FC Mutschellen c00000:000 
FC Wohlen c00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 30.05.2020
FC Sarmenstorf
FC Villmergen b
AS
FC Merenschwand
FC Menzo Reinach b
AS
FC Gontenschwil b
FC Beinwil am See
AS
FC Muri c
Kellerämter FC b
AS
FC Mutschellen d
FC Bremgarten c
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Beinwil am See00000:000 
FC Gontenschwil b00000:000 
FC Menzo Reinach b00000:000 
FC Merenschwand 00000:000 
FC Villmergen b00000:000 
FC Muri c00000:000 
FC Sarmenstorf 00000:000 
FC Mutschellen d00000:000 
Kellerämter FC b00000:000 
FC Bremgarten c00000:000 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 23.05.2020
FC Birr a
FC Muri a
AS

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Sa 23.05.2020
Kellerämter FC c
FC Birr b
AS
FC Frick c
FC Bremgarten c
AS
FC Muri b
SV Würenlos e
AS

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Fr 22.05.2020
FC Fislisbach c
Kellerämter FC b
AS
Sa 23.05.2020
FC Villmergen c
FC Mellingen b
AS
FC Muri c
FC Merenschwand b
AS

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Sa 23.05.2020
FC Villmergen b
FC Beinwil am See
AS
FC Seon b
FC Muri d
AS
FC Menzo Reinach b
FC Mutschellen d
AS

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

Fr 29.05.2020
SV Würenlos
FC Fislisbach
AS
FC Kölliken
Aargau Mitte
AS
FC Rothrist
FC Sarmenstorf
AS
FC Frick
FC Muri
AS
FC Mutschellen
SC Schöftland
AS

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.FC Muri 8611(10)23:7+1619 
2.FC Kölliken 9531(9)32:19+1318 
3.FC Rothrist 9513(8)35:22+1316 
4.FC Sarmenstorf 9513(8)24:12+1216 
5.Aargau Mitte8422(13)16:11+514 
6.SC Schöftland 9414(28)15:23-813 
7.SV Würenlos9324(10)16:21-511 
8.FC Fislisbach9135(6)11:24-136 
9.FC Frick9126(6)11:30-195 
10.FC Mutschellen 9126(9)11:25-145 

Frauen 2. Liga

Sa 30.05.2020
FC Muri
SV Sissach
AS
SC Blustavia
FC Concordia Basel
AS
FC Therwil
FC Baden
AS
FC Fortuna Olten
FC Villmergen 1
AS
Frauen SC Derendingen
FC Attiswil
AS
FC Schwarz-Weiss
FC New Stars Basel 1934
AS

Frauen 2. Liga

1.FC New Stars Basel 1934111100(5)63:14+4933 
2.FC Baden 111001(2)52:13+3930 
3.SC Blustavia11902(4)41:9+3227 
4.FC Schwarz-Weiss10703(1)39:17+2221 
5.FC Concordia Basel10703(3)48:18+3021 
6.FC Attiswil11407(2)18:30-1212 
7.SV Sissach11326(1)19:38-1911 
8.Frauen SC Derendingen11326(3)26:35-911 
9.FC Villmergen 111308(3)18:29-119 
10.FC Muri 11308(3)7:50-439 
11.FC Therwil11227(4)16:34-188 
12.FC Fortuna Olten110011(3)8:68-600