Vereinsspielplan

Sa 06.06.2020
10:00
FC Muri d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 201073
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
10:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 201118
Schulanlage Falter, Oberwil-Lieli, Oberwil-Lieli - Nebenplatz
10:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200457
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
12:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200250
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
12:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200652
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
12:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197872
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
14:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197659
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
14:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200140
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
18:00
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103882
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
19:00
FC Muri 3
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196003
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
So 07.06.2020
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118403
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197357
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
13:00
FC Muri
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197232
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
14:30
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173267
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Sa 13.06.2020
18:00
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103889
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 14.06.2020
FC Muri
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118409
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Mi 17.06.2020
20:00
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118415
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
So 21.06.2020
FC Muri
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118421
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Sa 27.06.2020
11:00
FC Muri (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 724812
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
So 28.06.2020
FC Muri
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118427
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1