Vereinsspielplan

Mi 20.03.2019
20:00
FC Muri 3 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721405
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Sa 23.03.2019
14:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203383
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
14:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202959
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
16:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203625
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
18:00
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130203
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
18:15
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101552
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
So 24.03.2019
12:00
FC Muri a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712190
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
14:00
FC Muri (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723432
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
16:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203183
Im Feld, Oftringen - Platz 3
16:30
FC Muri (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 718040
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
Mo 25.03.2019
20:00
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140834
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Mi 27.03.2019
20:00
FC Muri (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722917
Schadhölzli, Dietwil - 2
Fr 29.03.2019
20:00
FC Muri (Sen.30+/M)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713179
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Sa 30.03.2019
10:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204773
Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - Waltenschwil
10:15
FC Muri a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203538
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
10:30
FC Muri a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204214
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
12:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203386
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
14:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203187
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
15:30
FC Muri b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203631
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
15:30
FC Muri b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203862
Eschenmoos, Dottikon - Nebenplatz
16:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204085
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
17:00
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101558
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
19:15
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130205
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
So 31.03.2019
11:00
FC Muri 3
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200302
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
11:30
FC Muri-Bremgarten
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206185
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
13:00
FC Muri
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201578
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
13:00
FC Muri
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138739
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
15:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202967
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Fr 05.04.2019
20:00
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140837
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
20:00
FC Muri 3
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200303
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Sa 06.04.2019
10:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204090
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
11:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 204811
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Kinderfussballplatz
12:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204217
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
12:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203542
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
13:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203194
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
14:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204778
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
14:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203866
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
14:00
FC Muri-Bremgarten
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206193
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
16:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203632
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
16:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203392
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
18:00
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130216
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
So 07.04.2019
10:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202970
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
11:00
FC Muri
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138744
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
14:00
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101565
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Mo 08.04.2019
20:00
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140845
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Mi 10.04.2019
18:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204221
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
Do 11.04.2019
18:30
FC Muri b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203871
Altfeld, Niederlenz - Nebenplatz
Fr 12.04.2019
20:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203200
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Sa 13.04.2019
10:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 204813
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
11:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204092
Strandbad, Beinwil am See - Nebenplatz
12:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203397
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
14:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203639
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
15:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203547
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
16:00
FC Muri-Bremgarten
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206194
Steig, Turgi - Hauptplatz
16:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204780
Bärenmatt, Bremgarten - Kleinfeld
17:00
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101573
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
19:15
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130220
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
20:15
FC Muri
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201586
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
So 14.04.2019
13:00
FC Muri
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138752
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
14:00
FC Muri 3
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200313
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
14:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202980
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Mi 17.04.2019
20:15
FC Muri 3
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200316
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Do 18.04.2019
20:00
FC Muri (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 2. Vorrunde
Spielnummer 515152
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
20:00
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130229
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
Di 23.04.2019
20:00
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140846
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Mi 24.04.2019
20:15
FC Muri (3.L(F))
Aargauer Cup (Frauen) / 1/2 - Final
Spielnummer 514925
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Fr 26.04.2019
20:00
FC Muri 3
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200324
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Sa 27.04.2019
11:30
FC Muri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203205
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
14:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203401
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
15:00
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101578
Sportplatz Kleinholz, Olten - Sportplatz Kleinholz
18:00
FC Muri
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138755
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
19:00
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130235
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
So 28.04.2019
11:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203641
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
13:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202981
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
13:00
FC Muri
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201587
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Fr 03.05.2019
20:00
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140855
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
20:00
FC Muri 3
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200329
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
20:15
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130242
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Sa 04.05.2019
10:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204787
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
10:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204099
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
11:30
FC Muri c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 204818
Eschenmoos, Dottikon - Nebenplatz
12:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204226
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
12:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203553
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
12:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203408
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
14:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203877
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
14:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203646
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
14:00
FC Muri-Bremgarten
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206203
Sportplatz Langacker, Baden - Hauptplatz
15:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202992
Ebnet, Frick - Hauptplatz
17:00
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101588
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
19:15
FC Muri
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138765
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
So 05.05.2019
13:00
FC Muri
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201593
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
13:30
FC Muri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203213
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Mo 06.05.2019
20:00
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140857
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Fr 10.05.2019
19:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203880
Obermoos, Meisterschwanden - Nebenplatz
Sa 11.05.2019
10:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203556
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
12:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204228
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
14:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 204822
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
14:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203410
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
14:00
FC Muri-Bremgarten
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206205
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
18:00
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130250
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
18:00
FC Muri 3
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200335
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
19:30
FC Muri
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138766
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
So 12.05.2019
11:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203650
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
13:00
FC Muri
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201596
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
13:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203216
Esp, Fislisbach - Platz 2
14:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202994
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
14:30
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101591
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt Aktive
Fr 17.05.2019
20:00
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140864
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
20:00
FC Muri 3
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200342
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Sa 18.05.2019
11:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204795
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
12:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204235
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
12:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203564
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
12:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203419
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
14:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203226
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
14:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203888
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
14:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 204825
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
15:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203003
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
15:30
FC Muri c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204107
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
17:00
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101603
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
18:00
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130255
Steig, Turgi - Hauptplatz
So 19.05.2019
11:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203653
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
14:00
FC Muri-Bremgarten
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206212
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
16:00
FC Muri
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201600
Zendenfrei, Obfelden - Hauptplatz
Mo 20.05.2019
20:00
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140868
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Fr 24.05.2019
20:00
FC Muri 3
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200346
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Sa 25.05.2019
12:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 204831
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
12:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204108
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
14:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204796
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
14:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203659
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
14:00
FC Muri-Bremgarten
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206216
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
14:30
FC Muri a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203565
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
14:30
FC Muri b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203889
Riedmatt, Niederwil - Nebenplatz 9er-Spielfeld
15:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203227
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
17:00
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101604
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
19:15
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130265
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
So 26.05.2019
13:00
FC Muri
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201605
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
14:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203007
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Fr 31.05.2019
20:00
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140873
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
20:00
FC Muri 3
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200355
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Sa 01.06.2019
10:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204114
Zelgli, Seon - Nebenplatz
10:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 204832
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
12:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203574
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
12:15
FC Muri-Bremgarten
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206221
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
13:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203429
Stadion Au, Brugg - Platz 3 (Schachen)
13:30
FC Muri b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204802
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
13:30
FC Muri a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204243
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
15:30
FC Muri a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203014
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
16:00
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101617
Chruzelen, Unterägeri - 1
18:00
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130268
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
19:45
FC Muri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203238
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
20:00
FC Muri
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138788
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
So 02.06.2019
10:00
FC Muri
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201607
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
13:30
FC Muri b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203660
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
16:30
FC Muri b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203898
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Di 04.06.2019
20:15
FC Muri
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138792
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Mi 05.06.2019
20:15
FC Muri 3
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200357
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
20:15
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130280
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Fr 07.06.2019
20:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203020
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Sa 08.06.2019
10:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204117
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
10:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204805
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
12:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203430
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
12:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203576
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
12:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204244
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
13:30
FC Muri b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203900
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
14:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203240
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
14:00
FC Muri-Bremgarten
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206227
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
17:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203667
Steig, Turgi - Hauptplatz
18:00
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101619
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
19:00
FC Muri 3
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200368
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Di 11.06.2019
20:15
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130281
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Sa 15.06.2019
18:00
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101630
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli