Vereinsspielplan

So 22.09.2019
11:00
FC Muri d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 186695
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
13:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 184236
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
13:00
FC Muri
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 179754
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Di 24.09.2019
20:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 183886
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Mi 25.09.2019
19:00
FC Muri a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 513856
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
19:30
FC Muri b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184556
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
20:00
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 181195
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Do 26.09.2019
19:45
FC Muri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 184239
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Fr 27.09.2019
20:15
FC Muri 3
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 181567
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Sa 28.09.2019
10:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 187319
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
10:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 186740
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
10:00
FC Muri d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 186700
Riedmatt, Niederwil - Nebenplatz 7er-Spielfeld
16:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 186922
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
18:00
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103761
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173137
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
19:00
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118337
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
So 29.09.2019
14:00
FC Muri
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 179760
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Di 01.10.2019
20:15
FC Muri 3
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 181570
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
20:15
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173147
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Fr 04.10.2019
20:15
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 181196
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
Sa 05.10.2019
16:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 183898
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
18:00
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173150
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
19:00
FC Muri
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 179766
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
So 06.10.2019
14:00
FC Muri 3
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 181582
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
14:30
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103772
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
15:00
FC Muri
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118343
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Fr 11.10.2019
20:00
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173162
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
20:00
FC Muri 3
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 181583
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
20:15
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 181205
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Sa 12.10.2019
14:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184567
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
17:00
FC Muri
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 179772
Stadion Au, Brugg - Platz 2
18:15
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103776
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
19:00
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118349
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
So 13.10.2019
14:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 184250
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Di 15.10.2019
20:15
FC Muri (Sen.30+/M)
Senioren-Cup 30+ / 1/8 - Final
Spielnummer 513971
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Mi 16.10.2019
19:30
FC Muri b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184564
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Do 17.10.2019
20:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 183892
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Fr 18.10.2019
20:00
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 181207
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
20:00
FC Muri 3
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 181596
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Sa 19.10.2019
10:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 185610
Bärenmatt, Bremgarten - Kleinfeld
10:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 187322
Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - Waltenschwil
10:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 186929
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
10:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 186744
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
11:30
FC Muri a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185367
Esp, Fislisbach - Platz 2
12:00
FC Muri d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 186705
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
12:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185257
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
12:00
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184573
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
14:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 184261
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
16:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 183910
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
18:00
FC Muri
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 179778
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
18:00
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173163
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
So 20.10.2019
14:30
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103785
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
15:15
FC Muri
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118355
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Di 22.10.2019
18:30
FC Muri c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 187328
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Mi 23.10.2019
19:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 186749
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
19:30
FC Muri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 184249
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Fr 25.10.2019
20:00
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 181214
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Sa 26.10.2019
10:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 187333
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
10:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185261
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
14:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185340
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
15:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 184263
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
15:30
FC Muri d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 186710
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
18:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173176
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
18:00
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103791
Tal, Adliswil - Tal
19:00
FC Muri
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118361
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
20:15
FC Muri 3
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 181598
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
So 27.10.2019
10:30
FC Muri b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184578
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
13:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 183916
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
15:00
FC Muri
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 179784
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Sa 02.11.2019
20:00
FC Muri
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118367
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
So 03.11.2019
14:30
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103798
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Sa 09.11.2019
17:00
FC Muri (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 1. Vorrunde
Spielnummer 510159
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Sa 01.02.2020
14:00
FC Muri (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709528
Hinterleisibach, Buchrain - Kunststoffrasen 2
So 15.03.2020
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103806
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Sa 21.03.2020
18:00
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173178
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
So 22.03.2020
13:00
FC Muri
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118373
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
16:00
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103811
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Mo 23.03.2020
20:00
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 181218
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Fr 27.03.2020
20:15
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173189
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
So 29.03.2020
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103821
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
13:00
FC Muri
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118379
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
Fr 03.04.2020
20:00
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 181223
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Sa 04.04.2020
17:00
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103824
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
18:00
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173193
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
So 05.04.2020
13:00
FC Muri
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118385
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Mi 08.04.2020
20:15
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173202
Eichhalde, Koblenz - Hauptzplatz
Sa 18.04.2020
18:00
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173208
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
So 19.04.2020
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103836
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
FC Muri
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118391
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Mo 20.04.2020
20:00
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 181229
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Fr 24.04.2020
20:00
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 181232
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Sa 25.04.2020
18:00
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173215
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
So 26.04.2020
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103837
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
13:00
FC Muri
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118397
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Sa 02.05.2020
17:30
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103850
Sportplatz Kleinholz, Olten - Sportplatz Kleinholz
18:00
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173223
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
So 03.05.2020
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118403
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mo 04.05.2020
20:00
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 181240
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Fr 08.05.2020
20:00
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173228
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
So 10.05.2020
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103852
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
13:00
FC Muri
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118409
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Mo 11.05.2020
20:00
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 181241
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Fr 15.05.2020
20:15
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 181250
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Sa 16.05.2020
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118415
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
17:00
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103863
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
18:00
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173238
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Fr 22.05.2020
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 181252
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Sa 23.05.2020
18:00
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173241
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
So 24.05.2020
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103867
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
13:00
FC Muri
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118421
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Fr 29.05.2020
20:15
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 181259
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Sa 30.05.2020
18:00
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173253
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
18:00
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103876
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 1
Mi 03.06.2020
20:15
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173254
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Sa 06.06.2020
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173267
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
18:00
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103882
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
19:45
FC Muri
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118427
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
Sa 13.06.2020
18:00
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103889
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 14.06.2020
13:00
FC Muri
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118433
Brühl, Muri AG - Nebenplatz