Aktuelle Spiele

Fr 18.10.2019
20:00
SC Schöftland 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 172986
Zelgli - Hauptplatz, Seon
20:00
SC Schöftland
3
3
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 181210
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
20:15
Kölliken/Schöftland
2
4
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183493
Sportanlage Rütimatten - Kunststoffrasen, Schöftland
Sa 19.10.2019
10:00
SC Schöftland d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 185867
Im Feld - Nebenplatz, Oftringen
11:00
SC Schöftland c
6
4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 185820
Sportanlage Rütimatten - E-Feld, Schöftland
11:00
SC Schöftland b
4
5
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 185776
Bächen - Nebenplatz, Unterentfelden
11:45
SC Schöftland b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187102
Ebnet - Kunstrasen , Frick
13:00
SC Schöftland a
8
7
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185337
Sportanlage Rütimatten - E-Feld, Schöftland
18:00
SC Schöftland 3
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 176286
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
So 20.10.2019
13:00
Team Suhrental
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 184258
Esp - Platz 2, Fislisbach
16:00
SC Schöftland 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 103781
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
Mo 21.10.2019
20:15
Kölliken/Schöftland
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183492
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
Di 22.10.2019
20:15
SC Schöftland 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 172963
Sportanlage Rütimatten - Platz 1, Schöftland
Mi 23.10.2019
20:15
Team Suhrental
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 183908
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
Do 24.10.2019
20:00
SC Schöftland
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 184732
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Fr 25.10.2019
18:30
SC Schöftland a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186897
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
20:15
Kölliken/Schöftland
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183497
Sportstätte Walke - Nebenplatz, Kölliken
20:15
SC Schöftland
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 181211
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
Sa 26.10.2019
12:00
Team Suhrental
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 184265
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
13:00
SC Schöftland b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 185783
Sportanlage Rütimatten - E-Feld, Schöftland
15:00
Team Suhrental
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 183919
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
15:00
SC Schöftland d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 185872
Sportanlage Rütimatten - E-Feld, Schöftland
18:00
SC Schöftland 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 103788
Sportanlage Rütimatten - Platz 1, Schöftland
20:00
SC Schöftland 3
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176287
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
So 27.10.2019
10:30
SC Schöftland 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 172989
Sportanlage Rütimatten - Platz 1, Schöftland
14:00
SC Schöftland
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 184702
Bärenmatt - Hauptplatz, Bremgarten
Di 29.10.2019
20:15
Team Suhrental
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 183897
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
Mi 30.10.2019
18:30
SC Schöftland b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187113
Sportstätte Walke - Nebenplatz, Kölliken