Heimspielplan

Do 22.08.2019
18:30
SC Schöftland a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708818
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
Fr 23.08.2019
20:15
SC Schöftland
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 181175
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Sa 24.08.2019
11:00
SC Schöftland c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 185790
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
13:00
SC Schöftland b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 185747
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
13:00
SC Schöftland a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186868
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
13:00
Team Suhrental
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 184210
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
15:00
Team Suhrental
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 183864
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
15:00
SC Schöftland d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 185836
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
So 25.08.2019
10:30
SC Schöftland
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 184707
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Mi 28.08.2019
18:30
SC Schöftland a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 512680
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
Sa 31.08.2019
11:30
SC Schöftland a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185327
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
13:00
SC Schöftland b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 187071
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
18:00
SC Schöftland 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103732
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
20:00
SC Schöftland 3
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 176222
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
So 01.09.2019
10:30
SC Schöftland 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 172924
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Fr 06.09.2019
20:15
Kölliken/Schöftland
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183481
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Sa 07.09.2019
11:00
SC Schöftland c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 185800
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
13:00
SC Schöftland b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 185756
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
13:00
SC Schöftland a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186875
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
15:00
Team Suhrental
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 184221
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
16:00
Team Suhrental
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 183875
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
18:00
SC Schöftland 3
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 176235
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
So 08.09.2019
10:30
SC Schöftland
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 184717
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
10:30
SC Schöftland 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 172937
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Fr 13.09.2019
20:15
SC Schöftland
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 181184
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
Sa 14.09.2019
15:00
SC Schöftland b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 187090
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
15:00
SC Schöftland a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185332
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
16:30
SC Schöftland d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 185854
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
18:00
SC Schöftland 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103746
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Sa 21.09.2019
15:00
SC Schöftland c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 185810
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
16:00
SC Schöftland a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186882
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
18:00
SC Schöftland 3
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 176248
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
So 22.09.2019
10:30
SC Schöftland 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 172950
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
10:30
SC Schöftland
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 184727
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Fr 27.09.2019
20:15
SC Schöftland
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 181193
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
20:15
Kölliken/Schöftland
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183492
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
Sa 28.09.2019
13:00
SC Schöftland b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 185774
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
13:00
Team Suhrental
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 184243
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
15:00
SC Schöftland b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 187099
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
15:00
Team Suhrental
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 183897
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
18:00
SC Schöftland 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103760
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Di 01.10.2019
20:15
SC Schöftland 3
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 176261
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
So 06.10.2019
10:30
SC Schöftland
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 184737
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Fr 11.10.2019
20:15
SC Schöftland
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 181202
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Sa 12.10.2019
13:00
Team Suhrental
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 184254
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
15:00
Team Suhrental
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 183908
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
18:00
SC Schöftland 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103774
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
20:00
SC Schöftland 3
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 176274
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
So 13.10.2019
10:30
SC Schöftland 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 172976
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Sa 19.10.2019
11:00
SC Schöftland c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 185820
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
13:00
SC Schöftland a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185337
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
Di 22.10.2019
20:15
SC Schöftland 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 172963
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Fr 25.10.2019
20:15
SC Schöftland
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 181211
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
20:15
Kölliken/Schöftland
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183497
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
Sa 26.10.2019
12:00
Team Suhrental
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 184265
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
13:00
SC Schöftland a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186897
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
13:00
SC Schöftland b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 185783
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
15:00
SC Schöftland d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 185872
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
15:00
Team Suhrental
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 183919
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
18:00
SC Schöftland 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103788
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
20:00
SC Schöftland 3
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 176287
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
So 27.10.2019
10:30
SC Schöftland 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 172989
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Sa 14.03.2020
18:00
SC Schöftland 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103802
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
So 22.03.2020
10:30
SC Schöftland 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 173001
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Sa 28.03.2020
18:00
SC Schöftland 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103816
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
So 29.03.2020
10:30
SC Schöftland 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 173002
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Fr 03.04.2020
20:15
SC Schöftland
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 181222
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
Mi 08.04.2020
20:15
SC Schöftland 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 173017
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Sa 18.04.2020
18:00
SC Schöftland 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103830
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Fr 24.04.2020
20:15
SC Schöftland
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 181233
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
So 26.04.2020
10:30
SC Schöftland 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 173032
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Sa 02.05.2020
18:00
SC Schöftland 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103844
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Fr 08.05.2020
20:15
SC Schöftland
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 181244
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
So 10.05.2020
10:30
SC Schöftland 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 173047
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Sa 16.05.2020
18:00
SC Schöftland 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103858
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Fr 22.05.2020
20:15
SC Schöftland
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 181255
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
So 24.05.2020
10:30
SC Schöftland 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 173062
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Sa 30.05.2020
18:00
SC Schöftland 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103872
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Mi 03.06.2020
20:15
SC Schöftland 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 173077
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Sa 13.06.2020
18:00
SC Schöftland 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103886
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1