2. Liga interregional - Gruppe 5

2. Liga interregional - Gruppe 5

1.SC Zofingen 13913(28)38:20+1828 
2.FC Muri 13913(30)33:24+928 
3.FC Wettingen12831(31)29:11+1827 
4.NK Pajde12804(54)26:17+924 
5.FC Freienbach13805(31)34:22+1224 
6.FC Lachen/Altendorf 113643(30)31:20+1122 
7.SC Schöftland 113634(20)29:21+821 
8.FC Blue Stars ZH 13544(34)23:25-219 
9.FC Adliswil 113355(32)18:20-214 
10.FC Eagles Aarau13337(73)14:31-1712 
11.FC Grenchen 15 13319(29)17:29-1210 
12.FC Einsiedeln 113238(20)15:38-239 
13.FC Olten 13238(36)12:26-149 
14.FC Klingnau132110(46)15:30-157 

3. Liga - Gruppe 1

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Frick 1a131030(31)40:13+2733 
2.HNK Adria Aarau13913(24)29:14+1528 
3.FC Menzo Reinach13823(36)51:22+2926 
4.FC Küttigen 113814(29)43:22+2125 
5.FC Beinwil am See 113733(23)37:23+1424 
6.FC Rupperswil 113724(36)40:27+1323 
7.FC Entfelden 113706(45)33:29+421 
8.SC Schöftland 213535(33)31:36-518 
9.FC Buchs 113526(30)35:37-217 
10.FC Seon 113427(65)20:32-1214 
11.FC Gontenschwil 213328(11)34:41-711 
12.FC Lenzburg 213229(31)15:43-288 
13.FC Aarburg 1132011(27)22:64-426 
14.KF Liria13139(34)16:43-276 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1

1.FC Frick 31010(8)0:000 
2.FC Othmarsingen 21010(16)0:000 
3.FC Kölliken 21010(21)0:000 
4.FC Erlinsbach 11010(25)0:000 
FC Rupperswil 21010(25)0:000 
6.FC Ljiljan1010(29)0:000 
FC Türkiyemspor 11010(29)0:000 
8.SC Schöftland 31010(34)0:000 
9.FC Suhr 21010(35)0:000 
10.FC Gränichen 2a1010(37)0:000 
11.FC Oftringen 21010(47)0:000 
12.FC Niederlenz 11010(54)0:000 
13.FC Bremgarten 2bR 120120(29)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Aargau Mitte b0000(0)0:000 
FC Seon0000(0)0:000 
FC Küttigen0000(0)0:000 
FC Gränichen0000(0)0:000 
FC Meisterschwanden0000(0)0:000 
Team Suhrental0000(0)0:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen0000(0)0:000 
FC Beinwil am See0000(0)0:000 
FC Birr0000(0)0:000 
FC Oftringen b0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Gränichen0000(0)0:000 
Team Aargau Mitte0000(0)0:000 
FC Muri a0000(0)0:000 
FC Sarmenstorf a0000(0)0:000 
Team Suhrental0000(0)0:000 
FC Spreitenbach0000(0)0:000 
FC Villmergen a0000(0)0:000 
FC Mutschellen a0000(0)0:000 
FC Wettingen a0000(0)0:000 
FC Klingnau a0000(0)0:000 
FC Baden0000(0)0:000 
Team Aarau-Rohr-Buchs0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Erlinsbach a00000:000 
FC Kölliken a00000:000 
FC Rothrist b00000:000 
SC Schöftland a00000:000 
FC Seon a00000:000 
SC Zofingen b00000:000 
FC Gränichen b00000:000 
FC Lenzburg a00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Frick c00000:000 
FC Kölliken b00000:000 
FC Oftringen d00000:000 
SC Schöftland b00000:000 
FC Aarburg a00000:000 
SC Zofingen d00000:000 
FC Entfelden b00000:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen c00000:000 
Buchs-Aarau-Rohr c00000:000 
FC Eagles Aarau00000:000 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.FC Muri 8611(10)23:7+1619 
2.FC Kölliken9531(9)32:19+1318 
3.FC Rothrist 9513(8)35:22+1316 
4.FC Sarmenstorf9513(8)24:12+1216 
5.Aargau Mitte8422(13)16:11+514 
6.SC Schöftland 9414(28)15:23-813 
7.SV Würenlos9324(10)16:21-511 
8.FC Fislisbach9135(6)11:24-136 
9.FC Frick9126(6)11:30-195 
10.FC Mutschellen9126(9)11:25-145 

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 2

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 2

1.FC Bremgarten0000(0)0:000 
FC Brugg0000(0)0:000 
Kölliken/Schöftland0000(0)0:000 
SV Würenlos0000(0)0:000 
SC Zurzach0000(0)0:000 
FC Erlinsbach0000(0)0:000 
Birr-Windisch0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde

1.FC Windisch00000:000 
FC Bremgarten00000:000 
SC Schöftland00000:000 
FC Erlinsbach / BSC Zelgli Aarau00000:000 
FC Mutschellen00000:000 
FFC Zofingen00000:000 
FC Fislisbach00000:000 
FC Menzo Reinach00000:000