2. Liga interregional - Gruppe 5

1.FC Wettingen10721(28)28:11+1723 
2.NK Pajde10703(44)21:13+821 
3.SC Zofingen 10613(23)23:18+519 
4.FC Muri 10613(26)19:17+219 
5.FC Freienbach11605(25)27:21+618 
6.FC Lachen/Altendorf 110442(23)23:14+916 
7.FC Blue Stars ZH10442(30)19:16+316 
8.SC Schöftland 19432(16)22:11+1115 
9.FC Adliswil 111254(25)13:16-311 
10.FC Eagles Aarau10316(43)13:28-1510 
11.FC Olten 10226(27)11:21-108 
12.FC Grenchen 15 10217(20)13:20-77 
13.FC Klingnau10217(37)11:22-117 
14.FC Einsiedeln 19135(12)7:22-156 

3. Liga - Gruppe 1

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Frick 1a12930(26)36:12+2430 
2.FC Menzo Reinach12813(29)51:22+2925 
3.FC Beinwil am See 111731(15)33:16+1724 
4.HNK Adria Aarau10703(19)24:13+1121 
5.FC Küttigen 111614(25)40:19+2119 
6.FC Entfelden 110604(31)27:21+618 
7.FC Rupperswil 111524(32)30:23+717 
8.FC Buchs 112426(27)32:36-414 
9.SC Schöftland 210334(29)24:33-912 
10.FC Gontenschwil 212327(9)32:40-811 
11.FC Seon 110226(49)15:26-118 
12.FC Lenzburg 212228(28)14:40-268 
13.FC Aarburg 110208(19)18:53-356 
14.KF Liria11137(24)14:36-226 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.FC Ataspor11821(18)38:23+1526 
2.FC Masis Aarau10730(15)29:17+1224 
3.SC Zofingen 2a11713(18)23:17+622 
4.FC Küttigen 211632(11)39:20+1921 
5.FC Rothrist 212525(16)34:33+117 
6.FC Erlinsbach 112516(23)28:33-516 
7.FC Gränichen 2a11434(10)29:24+515 
8.FC Aarau 190211434(30)30:27+315 
9.FC Muhen 110424(20)27:30-314 
10.FC Ljiljan11425(27)26:26014 
11.FC Suhr 210415(20)17:24-713 
12.SC Schöftland 311326(29)22:22011 
13.FC Kölliken 211218(14)19:32-137 
14.FC Oftringen 2120210(33)13:46-332 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.SC Zofingen a8710(6)49:7+4222 
2.FC Suhr a9603(10)37:15+2218 
3.Team Aargau Mitte a9522(8)25:25017 
4.FC Entfelden a9432(10)22:22015 
5.FC Leibstadt7412(5)31:22+913 
6.FC Mutschellen a9414(4)19:25-613 
7.FC Frick10415(6)22:30-813 
8.FC Muri a7313(4)13:15-210 
9.FC Baden b8314(6)22:25-310 
10.FC Wettingen a9315(3)22:27-510 
11.Team Suhrental8026(7)12:28-162 
12.Team Seetal Selection7007(2)5:38-330 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

Sa 19.10.2019
FC Baden
SC Zofingen b
5
1
FC Muri a
FC Küttigen a
V
Team Aarau-Rohr-Buchs
FC Villmergen a
V
Team Aargau Mitte
SC Seengen
9
3
So 20.10.2019
13:00
FC Fislisbach a
Team Suhrental

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.Team Aargau Mitte8710(2)49:9+4021 
2.FC Küttigen a7610(1)52:4+4818 
3.FC Mutschellen a10613(0)47:21+2618 
4.FC Muri a8440(0)35:13+2215 
5.FC Baden10424(2)26:20+613 
6.FC Villmergen a8323(3)26:16+1010 
7.Team Aarau-Rohr-Buchs7313(13)21:33-129 
8.Team Suhrental9216(3)13:50-376 
9.FC Fislisbach a7124(2)14:40-264 
10.SC Seengen7115(0)22:39-173 
11.SC Zofingen b10019(1)17:77-600 
12.FC Windisch aR 110110(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rupperswil a761061:12+4919 
2.FC Muhen a651028:7+2116 
3.SC Schöftland a650136:20+1615 
4.FC Niederlenz a540133:9+2412 
5.FC Lenzburg a730431:26+59 
6.FC Erlinsbach a821526:46-207 
7.FC Seon a61147:15-84 
8.FC Aarau 1902 b610514:37-233 
9.FC Schönenwerd-Niedergösgen c70076:70-640 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Aarburg a1063151:33+1819 
2.FC Rothrist b954056:27+2917 
3.FC Gränichen b843154:19+3513 
4.FC Oftringen c832339:30+99 
5.FC Frick c722328:33-56 
6.SC Zofingen c822423:39-166 
7.FC Kölliken b822420:41-216 
8.Buchs-Aarau-Rohr c922538:33+56 
9.SC Schöftland b70252:56-540 
10.FC Entfelden cR 1001000:000 
FC Küttigen cR 1001000:000 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.FC Kölliken8521(7)31:18+1317 
2.FC Muri 7511(7)16:6+1016 
3.Aargau Mitte7412(8)15:10+513 
4.FC Sarmenstorf8413(6)20:10+1013 
5.FC Rothrist 6312(7)20:12+810 
6.SC Schöftland 8314(26)13:22-910 
7.SV Würenlos7223(9)9:14-58 
8.FC Fislisbach8134(4)11:22-116 
9.FC Mutschellen7124(8)9:17-85 
10.FC Frick8125(5)10:23-135 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Mladost Aarau6600(0)38:3+3518 
2.FC Rothrist6501(2)43:12+3115 
3.FC Aarburg5212(3)13:27-147 
4.FC Menzo Reinach6213(0)15:20-57 
5.Kölliken/Schöftland4103(1)10:19-93 
6.FC Erlinsbach5104(2)7:28-213 
7.FC Seon4004(0)2:19-170 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde

1.FFC Zofingen861159:2+5718 
2.FC Erlinsbach / BSC Zelgli Aarau742118:4+1413 
3.FC Fislisbach541038:4+3412 
4.SC Schöftland741232:13+1912 
5.FC Bremgarten722314:24-107 
6.FC Windisch721415:26-116 
7.FC Menzo Reinach721413:28-156 
8.FC Mutschellen61145:15-103 
9.FC Turgi70168:86-780 
10.FC VillmergenR 90900:000