2. Liga interregional - Gruppe 5

2. Liga interregional - Gruppe 5

1.SC Zofingen 13913(28)38:20+1828 
2.FC Muri 13913(30)33:24+928 
3.FC Wettingen12831(31)29:11+1827 
4.NK Pajde12804(54)26:17+924 
5.FC Freienbach13805(31)34:22+1224 
6.FC Lachen/Altendorf 113643(30)31:20+1122 
7.SC Schöftland 113634(20)29:21+821 
8.FC Blue Stars ZH 13544(34)23:25-219 
9.FC Adliswil 113355(32)18:20-214 
10.FC Eagles Aarau13337(73)14:31-1712 
11.FC Grenchen 15 13319(29)17:29-1210 
12.FC Einsiedeln 113238(20)15:38-239 
13.FC Olten 13238(36)12:26-149 
14.FC Klingnau132110(46)15:30-157 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1

1.SC Seengen 10000(12)0:000 
2.FC Mutschellen 2b0000(13)0:000 
FC Küttigen 20000(13)0:000 
4.FC Holderbank0000(15)0:000 
5.FC Rothrist 20000(21)0:000 
6.FC Sarmenstorf 2a0000(23)0:000 
FC Ataspor0000(23)0:000 
SC Zofingen 20000(23)0:000 
9.FC Masis Aarau0000(27)0:000 
10.FC Muhen 10000(30)0:000 
11.FC Aarau 19020000(32)0:000 
12.FC Buchs 20000(35)0:000 
13.FC Rohr 10000(43)0:000 
14.FC Menzo Reinach 20000(68)0:000 

5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Erlinsbach 2111010(5)49:14+3530 
2.FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a11821(30)44:17+2725 
3.FC Entfelden 211632(20)31:17+1420 
4.FC Kölliken 311524(19)24:13+1116 
5.FC Oftringen 311434(41)14:12+214 
6.Desportivo Portugues Aarburg11353(41)22:29-713 
7.SC Zofingen 311416(12)22:22012 
8.FC Muhen 211416(23)27:33-612 
9.FC Meisterschwanden 1b11227(20)14:44-307 
10.FC Gränichen 411137(6)20:35-155 
11.FC Aarburg 211128(16)11:42-314 

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde

1.FC Baden a0000(0)0:000 
FC Oftringen0000(0)0:000 
SC Zofingen a0000(0)0:000 
FC Concordia Basel a0000(0)0:000 
SV Muttenz a0000(0)0:000 
FC Oberwil0000(0)0:000 
FC Reinach a0000(0)0:000 
FC Liestal a0000(0)0:000 
FC Wohlen a0000(0)0:000 
Niederamt Selection0000(0)0:000 
FC Solothurn0000(0)0:000 
Team Aargau0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Baden b0000(0)0:000 
FC Brugg a0000(0)0:000 
FC Frick0000(0)0:000 
Team Aargau Mitte a0000(0)0:000 
FC Muri a0000(0)0:000 
FC Rupperswil0000(0)0:000 
FC Suhr a0000(0)0:000 
FC Wettingen a0000(0)0:000 
FC Leibstadt0000(0)0:000 
FC Entfelden a0000(0)0:000 
FC Rothrist a0000(0)0:000 
SC Zofingen b0000(0)0:000 
FC Wohlen b0000(0)0:000 

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde

1.FC Frick a0000(0)0:000 
SC Zofingen a0000(0)0:000 
FC Küttigen a0000(0)0:000 
FC Black Stars a0000(0)0:000 
FC Liestal a0000(0)0:000 
SV Muttenz a0000(0)0:000 
SV Sissach a0000(0)0:000 
Gäu-Selection0000(0)0:000 
FC Grenchen 150000(0)0:000 
FC Brugg0000(0)0:000 
FC Aesch a0000(0)0:000 
FC Oftringen a0000(0)0:000 
FC Suhr0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Rupperswil0000(0)0:000 
SC Seengen0000(0)0:000 
FC Kölliken0000(0)0:000 
SC Zofingen b0000(0)0:000 
FC Entfelden0000(0)0:000 
FC Rothrist a0000(0)0:000 
FC Seon0000(0)0:000 
FC Suhr b0000(0)0:000 
FC Gontenschwil0000(0)0:000 
FC Erlinsbach0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Brugg a00000:000 
FC Fislisbach a00000:000 
FC Frick a00000:000 
FC Gontenschwil a00000:000 
Team Aargau Mitte00000:000 
FC Windisch a00000:000 
SC Zofingen a00000:000 
FC Oftringen a00000:000 
FC Wohlen a00000:000 
Niederamt Selection00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Erlinsbach a00000:000 
FC Kölliken a00000:000 
FC Rothrist b00000:000 
SC Schöftland a00000:000 
FC Seon a00000:000 
SC Zofingen b00000:000 
FC Gränichen b00000:000 
FC Lenzburg a00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Oftringen c00000:000 
FC Aarau 1902 b00000:000 
FC Erlinsbach b00000:000 
FC Küttigen b00000:000 
FC Rothrist c00000:000 
FC Suhr b00000:000 
SC Zofingen c00000:000 
Buchs-Aarau-Rohr b00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Frick c00000:000 
FC Kölliken b00000:000 
FC Oftringen d00000:000 
SC Schöftland b00000:000 
FC Aarburg a00000:000 
SC Zofingen d00000:000 
FC Entfelden b00000:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen c00000:000 
Buchs-Aarau-Rohr c00000:000 
FC Eagles Aarau00000:000 

Frauen 4. Liga - Frühjahrsrunde

1.FC Döttingen121011(1)53:10+4330 
2.FC Beinwil am See12921(4)35:12+2328 
3.FC Baden 212822(1)55:16+3925 
4.FC Birr12723(2)36:19+1722 
5.FC Bremgarten 212723(3)34:22+1222 
6.Niederamt Selection12435(4)23:21+214 
7.FC Rohr12345(9)14:17-312 
8.FC Aarburg12336(1)16:31-1511 
9.SC Zofingen12318(0)15:49-349 
10.FC Niederwil12237(1)11:34-238 
11.FC Juventina Wettingen12228(15)13:30-177 
12.FC Muhen121110(6)13:57-443