2. Liga interregional - Gruppe 5

1.SC Schöftland 12200(3)8:0+86 
2.NK Pajde2200(7)3:1+26 
3.FC Freienbach1100(1)2:0+23 
4.FC Grenchen 15 2101(4)4:3+13 
5.FC Einsiedeln 12020(3)2:202 
6.FC Wettingen2020(6)4:402 
7.FC Olten 2020(7)4:402 
FC Lachen/Altendorf 12020(7)4:402 
9.FC Muri 1010(2)0:001 
10.FC Adliswil 12011(3)1:2-11 
11.FC Eagles Aarau2011(5)1:8-71 
12.FC Blue Stars ZH2011(8)3:4-11 
13.FC Klingnau1001(3)0:2-20 
14.SC Zofingen 1001(5)2:4-20 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.FC Gränichen 2a2110(1)5:4+14 
2.FC Masis Aarau1100(0)5:2+33 
3.SC Zofingen 2a1100(0)3:1+23 
4.FC Suhr 21100(1)4:1+33 
5.FC Rothrist 21100(1)3:2+13 
6.FC Ataspor1100(2)2:1+13 
7.FC Küttigen 21010(2)2:201 
8.FC Aarau 19021010(3)4:401 
9.FC Muhen 12011(1)6:7-11 
10.FC Oftringen 20000(0)0:000 
11.FC Kölliken 21001(0)2:5-30 
12.FC Erlinsbach 11001(1)1:2-10 
13.FC Ljiljan1001(3)1:4-30 
14.SC Schöftland 32002(0)3:6-30 

5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Meisterschwanden 1b3210(5)8:3+56 
2.FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a3120(1)7:2+54 
3.SC Zofingen 42110(0)3:2+13 
4.FC Kölliken 33111(0)3:303 
5.FC Entfelden 22020(1)2:201 
6.Desportivo Portugues Aarburg2020(2)2:201 
7.FC Oftringen 32020(3)1:101 
8.FC Erlinsbach 21010(0)0:000 
9.FC Gränichen 42011(0)2:4-20 
10.FC Aarburg 22011(0)1:4-30 
11.FC Muhen 23012(0)1:7-60 
12.FC Niederlenz 2bR 110110(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.SC Zofingen a1100(0)9:2+73 
2.FC Entfelden a1100(0)6:1+53 
3.FC Frick1100(0)3:1+23 
4.Team Aargau Mitte a1100(3)3:2+13 
5.FC Leibstadt1010(0)4:401 
Team Suhrental1010(0)4:401 
7.FC Baden b1010(0)1:101 
FC Muri a1010(0)1:101 
9.Team Seetal Selection1001(0)1:3-20 
10.FC Mutschellen a1001(0)1:6-50 
11.FC Wettingen a1001(0)2:9-70 
12.FC Suhr a1001(1)2:3-10 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Küttigen1100(0)6:2+43 
2.FC Gränichen1100(0)3:1+23 
3.FC Seon1100(1)4:2+23 
4.Team Suhrental b0000(0)0:000 
FC Suhr b0000(0)0:000 
Team Aarau-Rohr-Buchs0000(0)0:000 
SC Zofingen b0000(0)0:000 
8.FC Rothrist a1001(0)2:4-20 
9.FC Schönenwerd-Niedergösgen1001(0)1:3-20 
10.FC Beinwil am See1001(1)2:6-40 

Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde

1.FC Black Stars a1100(0)8:1+73 
2.FC Suhr1100(0)7:1+63 
3.FC Reinach a1100(0)5:2+33 
4.SV Sissach a1100(0)4:1+33 
5.FC Frick a1100(0)4:2+23 
6.SV Muttenz a1100(1)7:4+33 
7.FC Brugg0000(0)0:000 
8.Gäu-Selection1001(0)2:4-20 
9.FC Aarau Frauen U171001(0)2:5-30 
10.FC Lausen 72 a1001(0)1:4-30 
11.FC Liestal a1001(0)1:7-60 
12.FC Oftringen a1001(0)1:8-70 
13.SC Zofingen a1001(13)4:7-30 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.Team Aargau Mitte2110(0)10:2+83 
2.FC Küttigen a2110(0)8:1+73 
3.Team Aarau-Rohr-Buchs2110(0)4:3+13 
4.FC Baden2110(1)2:1+13 
5.FC Muri a2020(0)3:301 
6.FC Villmergen a2020(1)3:301 
7.FC Fislisbach a1010(0)0:000 
8.SC Zofingen b2011(0)3:4-10 
9.FC Mutschellen a2011(0)1:2-10 
10.SC Seengen2011(0)1:8-70 
11.Team Suhrental2011(1)2:10-80 
12.FC Windisch aR 110110(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Oftringen a110010:0+103 
2.SC Zofingen a11008:2+63 
3.Niederamt Selection11005:4+13 
4.FC Küttigen a00000:000 
FC Suhr a00000:000 
6.FC Entfelden a10014:5-10 
7.Buchs-Aarau-Rohr a10012:8-60 
8.FC Kölliken a10010:10-100 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Oftringen b110012:7+53 
2.Buchs-Aarau-Rohr b110010:6+43 
3.FC Küttigen b00000:000 
FC Suhr b00000:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen b00000:000 
SC Zofingen b00000:000 
FC Rupperswil b00000:000 
FC Aarau 1902 a00000:000 
9.FC Entfelden b10016:10-40 
10.FC Rothrist a10017:12-50 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Buchs-Aarau-Rohr c211015:0+153 
2.FC Gränichen b211014:1+133 
3.FC Oftringen c211015:5+103 
4.FC Rothrist b10100:000 
FC Kölliken b10100:000 
FC Aarburg a10100:000 
SC Zofingen c10100:000 
8.FC Frick c20115:15-100 
9.FC Küttigen c20111:14-130 
10.SC Schöftland b20110:15-150 
11.FC Entfelden cR 1001000:000 

Frauen 4. Liga - Herbstrunde

1.FC Birr2110(0)7:0+73 
2.FC Döttingen2110(0)4:2+23 
3.FC Rohr2020(1)2:201 
4.Niederamt Selection2020(2)2:201 
5.FC Niederwil1010(0)0:000 
FC Bremgarten 21010(0)0:000 
SC Zofingen1010(0)0:000 
FC Baden 21010(0)0:000 
FC Muhen1010(0)0:000 
FC Juventina Wettingen 1010(0)0:000 
11.FC Beinwil am See2011(0)2:4-20 
12.FC Aarburg2011(0)0:7-70 
13.SC SchöftlandR 120120(0)0:000