Vereinsspielplan

Sa 24.08.2019
10:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185323
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
10:45
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 185449
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 1
11:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 185794
Sportstätte Walke, Kölliken - Kleinfeld
12:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 187067
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
12:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185009
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
13:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 183863
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
15:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 184211
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
15:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172837
Stadion Au, Brugg - Platz 2
16:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186826
Im Feld, Oftringen - Platz 2
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103730
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
18:00
SC Zofingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Spielnummer 179369
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
18:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183965
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Di 27.08.2019
20:15
SC Zofingen (4.L(F))
Aargauer Cup (Frauen) / 1/16 - Final
Spielnummer 512561
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Mi 28.08.2019
18:30
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186818
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
18:45
SC Zofingen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707466
Kleinfeld, Reiden - 3
19:30
SC Zofingen b (Jun.C 1/S)
Junioren C-Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 512644
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Do 29.08.2019
20:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 183872
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Sa 31.08.2019
10:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185326
Stampfi, Rothrist - Platz 2
12:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186827
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
13:30
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185013
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
14:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 184217
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
14:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 185456
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
14:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 185795
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
16:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183970
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
18:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103734
Sportplatz Kleinholz, Olten - Sportplatz Kleinholz
18:00
SC Zofingen 4
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 176638
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
20:00
SC Zofingen 2a
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 176223
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
So 01.09.2019
13:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172849
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
13:30
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 187073
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
15:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Spielnummer 179377
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Di 03.09.2019
20:15
SC Zofingen 2a
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 176224
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
20:15
SC Zofingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Spielnummer 179382
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Mi 04.09.2019
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103719
Chrummen, Freienbach - Platz 1
19:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 187078
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 2
Fr 06.09.2019
20:15
SC Zofingen 2a
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 176237
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
20:15
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 176639
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Sa 07.09.2019
10:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 187082
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
10:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 185458
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
12:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186836
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
14:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 185804
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
14:30
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 184222
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
16:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185328
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
16:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 183876
Bühlmoos, Sarmenstorf - Nebenplatz
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103743
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
18:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185016
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
So 08.09.2019
10:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172850
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Spielnummer 179388
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Fr 13.09.2019
20:15
SC Zofingen 4
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 176650
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Sa 14.09.2019
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186838
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
12:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 185463
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
12:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 187089
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
13:30
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185333
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 2
15:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 184230
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
15:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 185806
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
16:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183979
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103749
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
So 15.09.2019
13:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172860
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
15:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 183883
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
16:00
SC Zofingen 2a
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 176239
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Mi 18.09.2019
20:15
SC Zofingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172863
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Sa 21.09.2019
10:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 187091
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
10:30
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185022
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
13:30
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 185467
Im Feld, Oftringen - Nebenplatz
14:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186845
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
15:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 184233
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
16:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183987
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
So 22.09.2019
10:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 183889
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
12:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172871
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
14:30
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103756
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Spielnummer 179399
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
16:30
SC Zofingen 2a
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 176250
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Mi 25.09.2019
20:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183976
Strandbad, Beinwil am See - Nebenplatz
Do 26.09.2019
20:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 183894
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Fr 27.09.2019
20:15
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 176661
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Sa 28.09.2019
10:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 185817
Stampfi, Rothrist - Platz 2
10:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 187100
Stampfi, Rothrist - Platz 3
13:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 184243
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
14:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186849
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 2D
16:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183988
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
16:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172876
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
18:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103764
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 1
20:15
SC Zofingen 2a
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 176254
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
So 29.09.2019
14:00
SC Zofingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Spielnummer 179408
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Di 01.10.2019
20:15
SC Zofingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Spielnummer 179410
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
20:15
SC Zofingen 2a
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 176263
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Sa 05.10.2019
10:30
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 184244
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
14:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183997
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
15:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 183902
Ebnet, Frick - Hauptplatz
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103769
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
18:00
SC Zofingen 2a
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 176269
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
19:30
SC Zofingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Spielnummer 179421
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
So 06.10.2019
13:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172882
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Mo 07.10.2019
20:15
SC Zofingen 4
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 176665
Im Feld, Oftringen - Platz 3
Fr 11.10.2019
20:15
SC Zofingen 4
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 176672
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
20:15
SC Zofingen 2a
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 176276
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Sa 12.10.2019
16:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103779
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 13.10.2019
13:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172889
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
13:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 183905
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Di 15.10.2019
20:15
SC Zofingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Spielnummer 179366
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Sa 19.10.2019
10:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 185822
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
10:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 184257
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 2
12:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185339
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
12:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 185470
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
13:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183999
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
14:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186854
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
14:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185023
Im Feld, Oftringen - Platz 2
18:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103782
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
19:00
SC Zofingen 2a
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 176284
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
So 20.10.2019
10:00
SC Zofingen 4
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 176678
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
13:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172893
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
14:30
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 183915
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Spielnummer 179433
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Di 22.10.2019
18:30
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 187110
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Fr 25.10.2019
20:15
SC Zofingen 4
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 176683
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
20:15
SC Zofingen 2a
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 176289
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Sa 26.10.2019
10:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 185828
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
10:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 185448
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
13:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185030
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
13:30
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 187111
Ebnet, Frick - Kunstrasen
15:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 184266
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Spielnummer 179434
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
15:30
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186860
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
So 27.10.2019
13:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 183916
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
13:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172902
Bifang, Lausen - 1
16:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103794
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Sa 02.11.2019
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103795
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Mi 06.11.2019
20:15
SC Zofingen (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 1. Vorrunde
Spielnummer 510162
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Sa 09.11.2019
14:00
SC Zofingen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706560
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Sa 16.11.2019
14:00
SC Zofingen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708785
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Sa 23.11.2019
09:30
SC Zofingen a (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704282
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Sa 14.03.2020
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103808
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
Sa 21.03.2020
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103810
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
So 29.03.2020
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103821
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Sa 04.04.2020
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103825
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
So 19.04.2020
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103834
Sportzentrum Steinli, Möhlin - A 01
Sa 25.04.2020
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103840
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
So 03.05.2020
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103847
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Sa 09.05.2020
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103855
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Sa 16.05.2020
18:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103860
Tal, Adliswil - Tal
Sa 23.05.2020
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103870
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Sa 30.05.2020
18:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103873
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Sa 06.06.2020
18:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103885
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Sa 13.06.2020
18:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103886
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1