Aktuelle Spiele

Fr 21.09.2018
20:00
FC Wettingen 2
2
1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Sa 22.09.2018
11:30
FC Wettingen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 172843
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
13:30
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 172805
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
14:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 175251
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
14:30
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 174911
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
15:00
FC Wettingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 159725
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 1
17:00
FC Wettingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101497
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
So 23.09.2018
11:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 157441
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
13:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 155731
Stadion Au, Brugg - Platz 1
15:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 120167
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
Mo 24.09.2018
18:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 172810
Steig, Turgi - Hauptplatz
Mi 26.09.2018
18:30
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 175253
Sportplatz Langacker, Baden - Nebenplatz
20:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 158006
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
Fr 28.09.2018
18:30
FC Wettingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 175819
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Sa 29.09.2018
11:00
FC Wettingen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 175855
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
13:00
FC Wettingen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 172844
Esp, Fislisbach - Platz 2
14:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170291
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
16:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 157452
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
18:00
FC Wettingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130155
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
So 30.09.2018
11:00
FC Wettingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 159735
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
15:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 155736
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
15:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 120177
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Wettingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101501
Chruzelen, Unterägeri - 1
Mi 03.10.2018
20:00
FC Wettingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130168
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Sa 06.10.2018
15:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 157454
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
17:00
FC Wettingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101510
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
18:00
FC Wettingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130170
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
So 07.10.2018
11:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 158007
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
14:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 155742
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
14:30
FC Wettingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 120178
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Sa 13.10.2018
16:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 157463
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
17:00
FC Wettingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101516
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
So 14.10.2018
11:00
FC Wettingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130181
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
15:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 120189
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
Mi 17.10.2018
19:30
FC Wettingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 159747
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
19:30
FC Wettingen a (Jun.B 1/S)
Junioren B-Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 514205
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
20:00
FC Wettingen b (Jun.A 2/S)
Junioren A-Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 514201
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
Fr 19.10.2018
20:15
FC Wettingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130185
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Sa 20.10.2018
10:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 174919
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
10:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170292
Ebnet, Frick - Kunstrasen
11:30
FC Wettingen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 172850
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
13:30
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 172812
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
14:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 175258
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
16:00
FC Wettingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 159749
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
16:30
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 158018
Esp, Fislisbach - Platz 2
17:00
FC Wettingen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 175856
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
So 21.10.2018
13:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 120191
Im Brüel, Allschwil, - 1
14:30
FC Wettingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101523
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
15:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 155745
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
15:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 157467
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld