Aktuelle Spiele

Sa 12.10.2019
10:15
FC Wettingen c (Jun.D/9)
7
7
Trainingsspiele
Spielnummer 710041
Riedmatt - Nebenplatz 9er-Spielfeld, Niederwil
15:00
FC Wettingen c
11
2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185623
Kuhgässli - Kunstrasen, Würenlingen
16:00
FC Wettingen a
3
0
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 183906
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
18:00
FC Wettingen 2
1
0
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 173161
Kreuzzelg - Nebenplatz 2, Wettingen
So 13.10.2019
11:00
FC Wettingen a (Jun.E)
5
4
Trainingsspiele
Spielnummer 710040
Huebwis - Schulwiese, Niederweningen
14:30
FC Wettingen
2
0
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 103775
Stadion Altenburg - Hauptplatz, Wettingen
15:00
FC Wettingen b
0
6
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 181066
Kreuzzelg - Nebenplatz 2, Wettingen
15:00
FC Wettingen a
3
2
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 117230
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
Mi 16.10.2019
19:00
FC Wettingen a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514750
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
19:30
FC Wettingen a (Jun.C 2/S)
Junioren C-Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 515066
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
20:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184680
Barz - Hauptplatz, Zurzach
Sa 19.10.2019
10:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185364
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
10:00
FC Wettingen d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185696
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
10:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 185392
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
11:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184356
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
12:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 187000
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
13:30
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 185501
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
14:00
FC Wettingen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 187372
Kreuzzelg - Nebenplatz 2, Wettingen
15:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184691
Kreuzzelg - Nebenplatz 2, Wettingen
18:00
FC Wettingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 103787
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
18:00
FC Wettingen 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 173165
Bärenmatt - Hauptplatz, Bremgarten
18:15
FC Wettingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 117231
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Nebenplatz 1, Solothurn
So 20.10.2019
14:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 183914
Schlossfeld - Hauptplatz, Leibstadt
15:30
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 181077
Barz - Hauptplatz, Zurzach
Mo 21.10.2019
20:30
FC Wettingen
Meisterschaft Senioren 50+ - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183854
Stadion Altenburg - Hauptplatz, Wettingen
Di 22.10.2019
19:15
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 185500
Fussballplatz Banegg - Waltenschwil, Waltenschwil
Mi 23.10.2019
19:30
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184688
Schlossfeld - Hauptplatz, Leibstadt
20:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 117220
Kreuzzelg - Nebenplatz 2, Wettingen