2. Liga interregional - Gruppe 5

2. Liga interregional - Gruppe 5

1.SC Zofingen 13913(28)38:20+1828 
2.FC Muri 13913(30)33:24+928 
3.FC Wettingen12831(31)29:11+1827 
4.NK Pajde12804(54)26:17+924 
5.FC Freienbach13805(31)34:22+1224 
6.FC Lachen/Altendorf 113643(30)31:20+1122 
7.SC Schöftland 113634(20)29:21+821 
8.FC Blue Stars ZH 13544(34)23:25-219 
9.FC Adliswil 113355(32)18:20-214 
10.FC Eagles Aarau13337(73)14:31-1712 
11.FC Grenchen 15 13319(29)17:29-1210 
12.FC Einsiedeln 113238(20)15:38-239 
13.FC Olten 13238(36)12:26-149 
14.FC Klingnau132110(46)15:30-157 

3. Liga - Gruppe 2

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Neuenhof 1131012(26)46:19+2731 
2.FC Frick 1b13823(16)30:18+1226 
3.FC Bremgarten 113823(20)33:16+1726 
4.FC Brugg 113823(26)36:24+1226 
5.FC Koblenz 113823(46)27:16+1126 
6.FC Muri 213814(33)28:26+225 
7.FC Mellingen13724(25)32:21+1123 
8.FC Baden 213706(18)29:18+1121 
9.FC Würenlingen 113535(55)28:30-218 
10.FC Windisch 113337(35)27:29-212 
11.FC Wettingen 213238(22)23:38-159 
12.SV Würenlos 1132110(39)23:40-177 
13.FC Döttingen13139(40)11:51-406 
14.FC Suryoye Wasserschloss 1131111(26)12:39-274 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

FC Fislisbach0000()0:000 
FC Muri0000()0:000 
FC Rothrist0000()0:000 
Aaretal United0000()0:000 
FC Wettingen a0000()0:000 
FC Oftringen 0000()0:000 
FC Suhr0000()0:000 
FC Mutschellen0000()0:000 
FC Baden b0000()0:000 
FC Frick0000()0:000 
FC Tägerig0000()0:000 
FC Wohlen0000()0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

FC Sarmenstorf0000()0:000 
FC Turgi0000()0:000 
FC Villmergen0000()0:000 
FC Windisch0000()0:000 
FC Küttigen0000()0:000 
FC Wettingen b0000()0:000 
FC Klingnau0000()0:000 
FC Entfelden0000()0:000 
FC Bremgarten0000()0:000 
SC Zurzach0000()0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

FC Baden b0000(0)0:000 
FC Brugg a0000(0)0:000 
FC Frick0000(0)0:000 
Team Aargau Mitte a0000(0)0:000 
FC Muri a0000(0)0:000 
FC Rupperswil0000(0)0:000 
FC Suhr a0000(0)0:000 
FC Wettingen a0000(0)0:000 
FC Leibstadt0000(0)0:000 
FC Entfelden a0000(0)0:000 
FC Rothrist a0000()0:000 
SC Zofingen b0000(0)0:000 
FC Wohlen b0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

FC Gränichen0000()0:000 
Team Aargau Mitte0000()0:000 
FC Muri a0000()0:000 
FC Sarmenstorf a0000()0:000 
Team Suhrental0000()0:000 
FC Spreitenbach0000()0:000 
FC Villmergen a0000()0:000 
FC Mutschellen a0000()0:000 
FC Wettingen a0000()0:000 
FC Klingnau a0000()0:000 
FC Baden0000()0:000 
Team Aarau-Rohr-Buchs0000()0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Fislisbach b0000()0:000 
FC Neuenhof0000()0:000 
SV Würenlos0000()0:000 
FC Würenlingen a0000()0:000 
FC Döttingen0000()0:000 
FC Obersiggenthal0000()0:000 
SC Zurzach0000()0:000 
FC Juventina Wettingen0000()0:000 
FC Wettingen b0000()0:000 
FC Leibstadt0000()0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Baden00000:000 
FC Brugg b00000:000 
FC Othmarsingen a00000:000 
FC Spreitenbach a00000:000 
FC Villmergen a00000:000 
FC Wettingen a00000:000 
FC Turgi a00000:000 
SV Würenlos a00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

FC Neuenhof a00000:000 
FC Wettingen b00000:000 
FC Obersiggenthal a00000:000 
FC Bremgarten a00000:000 
FC Kappelerhof00000:000 
FC Juventina Wettingen00000:000 
Kellerämter FC a00000:000 
SV Würenlos b00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

FC Frick b00000:000 
FC Klingnau00000:000 
FC Lenzburg b00000:000 
FC Windisch b00000:000 
FC Mutschellen b00000:000 
FC Würenlingen a00000:000 
FC Rupperswil b00000:000 
FC Birr a00000:000 
FC Wettingen c00000:000 

Senioren 50+ - Rückrunde - Gruppe 3

1.FC Baden a7610(0)29:10+1919 
2.FC Klingnau7412(0)43:17+2613 
3.FC Spreitenbach7421(0)31:12+1913 
4.FC Würenlingen7412(0)28:15+1313 
5.FC Juventina Wettingen b7304(0)18:29-119 
6.FC Leibstadt7214(0)18:29-117 
7.FC Othmarsingen b7115(5)12:37-254 
8.FC Wettingen7016(0)5:35-300