2. Liga interregional - Gruppe 5

1.NK Pajde6501(35)14:6+815 
2.FC Wettingen6420(14)19:7+1214 
3.SC Zofingen 6402(12)14:11+312 
4.FC Muri 6312(13)10:11-110 
5.FC Freienbach6303(9)14:11+39 
6.FC Lachen/Altendorf 16231(15)14:9+59 
7.SC Schöftland 16222(8)14:8+68 
8.FC Blue Stars ZH6222(15)10:11-18 
9.FC Olten 6222(17)10:12-28 
10.FC Grenchen 15 6204(10)10:12-26 
11.FC Adliswil 16132(14)7:706 
12.FC Einsiedeln 16123(6)5:15-105 
13.FC Eagles Aarau6114(15)7:18-114 
14.FC Klingnau6105(14)6:16-103 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Brugg 16501(7)24:12+1215 
2.FC Frick 1b6501(7)18:8+1015 
3.FC Koblenz 16501(18)15:6+915 
4.FC Baden 26402(7)15:6+912 
5.FC Neuenhof 16402(13)19:10+912 
6.FC Windisch 16312(16)19:14+510 
7.FC Bremgarten 16303(5)10:9+19 
8.FC Muri 26303(13)7:11-49 
9.FC Mellingen6222(10)15:13+28 
10.FC Würenlingen 16213(19)15:17-27 
11.SV Würenlos 16114(16)10:17-74 
12.FC Döttingen6033(15)8:24-163 
13.FC Wettingen 26024(10)12:19-72 
14.FC Suryoye Wasserschloss 16006(18)3:24-210 

Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde

1.FC Allschwil a5410(0)22:10+1213 
2.SC Binningen a5401(0)20:11+912 
3.FC Subingen5401(3)15:10+512 
4.FC Baden 5311(1)21:11+1010 
5.SV Muttenz a5302(2)13:10+39 
6.BSC Old Boys 5302(2)17:15+29 
7.FC Concordia Basel5302(3)21:14+79 
8.FC Solothurn a5203(3)15:12+36 
9.FC Black Stars 5113(16)18:19-14 
10.FC Amicitia Riehen 5104(5)6:21-153 
11.FC Wettingen a5014(2)9:17-81 
12.FC Wohlen5005(1)11:38-270 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.FC Tägerig5410(24)19:9+1013 
2.FC Klingnau5401(1)21:10+1112 
3.FC Windisch5401(3)19:10+912 
4.FC Oftringen5401(6)24:8+1612 
5.FC Entfelden5221(6)14:15-18 
6.FC Turgi5203(2)8:16-86 
7.FC Sarmenstorf5104(2)6:21-153 
8.FC Küttigen5104(5)17:18-13 
9.FC Wettingen b5104(23)11:19-83 
10.SC Zurzach5014(14)7:20-131 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.FC Entfelden a7421(5)20:10+1014 
2.SC Zofingen a5410(2)25:3+2213 
3.Team Aargau Mitte a6411(7)17:13+413 
4.FC Leibstadt5311(1)21:14+710 
5.FC Frick5311(4)11:9+210 
6.FC Suhr a5302(2)14:9+59 
7.FC Wettingen a6213(0)17:20-37 
8.FC Muri a6213(4)9:13-47 
9.FC Mutschellen a5113(0)10:18-84 
10.FC Baden b5113(3)12:15-34 
11.Team Suhrental6024(5)9:22-132 
12.Team Seetal Selection5005(2)4:23-190 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Spreitenbach4400(0)28:4+2412 
2.FC Klingnau a4400(3)33:11+2212 
3.FC Othmarsingen4301(3)15:8+79 
4.FC Wettingen a5302(0)40:13+279 
5.FC Neuenhof4211(5)16:8+87 
6.FC Brugg b5113(2)6:28-224 
7.FC Würenlingen a4103(0)1:26-253 
8.FC Mutschellen b5014(0)7:26-191 
9.FC Bremgarten5014(2)5:27-221 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Turgi5500(0)32:9+2315 
2.SV Würenlos5401(0)44:5+3912 
3.FC Windisch b5401(0)40:11+2912 
4.Aaretal United a4301(0)22:8+149 
5.FC Leibstadt4211(0)18:14+47 
6.FC Döttingen4211(1)25:21+47 
7.FC Obersiggenthal5203(1)23:19+46 
8.FC Fislisbach b5113(0)8:32-244 
9.FC Juventina Wettingen 4103(0)18:24-63 
10.FC Wettingen b5104(0)7:55-483 
11.FC Würenlingen b4013(5)11:38-271 
12.SC Zurzach4004(11)9:21-120 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Neuenhof a431022:6+1610 
2.FC Wohlen b531123:19+410 
3.FC Wettingen a530240:22+189 
4.SV Würenlos a422021:6+158 
5.FC Brugg a522121:13+88 
6.FC Frick a421119:12+77 
7.FC Windisch a411212:13-14 
8.FC Klingnau40049:49-400 
9.FC Juventina Wettingen 50056:33-270 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Spreitenbach a440052:5+4712 
2.FC Baden440030:7+2312 
3.FC Turgi a430113:1309 
4.FC Obersiggenthal a530226:16+109 
5.FC Bremgarten a220014:1+136 
6.FC Wettingen b42028:27-196 
7.SV Würenlos b400410:31-210 
8.FC Mellingen a40045:35-300 
9.Kellerämter FC a500512:35-230 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Windisch c540119:9+1012 
2.FC Turgi b430112:11+19 
3.Aaretal United a530222:9+139 
4.FC Wettingen c530220:13+79 
5.FC Fislisbach b530217:13+49 
6.FC Villmergen c421118:12+67 
7.FC Birr b521213:10+37 
8.FC Mutschellen e520317:22-56 
9.FC Bünz-Maiengrün b510413:36-233 
10.FC Bremgarten b50056:22-160 

Senioren 50+ - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Baden2200(0)15:3+126 
2.FC Würenlingen2200(0)9:2+76 
3.FC Spreitenbach2200(0)9:3+66 
4.FC Leibstadt2110(0)7:1+64 
5.FC Klingnau 3102(0)14:11+33 
6.FC Juventina Wettingen b3102(0)9:15-63 
7.FC Othmarsingen b3012(0)2:15-131 
8.FC Wettingen3003(0)0:15-150