2. Liga interregional - Gruppe 5

2. Liga interregional - Gruppe 5

1.SC Zofingen 13913(28)38:20+1828 
2.FC Muri 13913(30)33:24+928 
3.FC Wettingen12831(31)29:11+1827 
4.NK Pajde12804(54)26:17+924 
5.FC Freienbach13805(31)34:22+1224 
6.FC Lachen/Altendorf 113643(30)31:20+1122 
7.SC Schöftland 113634(20)29:21+821 
8.FC Blue Stars ZH 13544(34)23:25-219 
9.FC Adliswil 113355(32)18:20-214 
10.FC Eagles Aarau13337(73)14:31-1712 
11.FC Grenchen 15 13319(29)17:29-1210 
12.FC Einsiedeln 113238(20)15:38-239 
13.FC Olten 13238(36)12:26-149 
14.FC Klingnau132110(46)15:30-157 

3. Liga - Gruppe 2

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Neuenhof 1131012(25)46:19+2731 
2.FC Frick 1b13823(16)30:18+1226 
3.FC Bremgarten 113823(20)33:16+1726 
4.FC Brugg 113823(26)36:24+1226 
5.FC Koblenz 113823(46)27:16+1126 
6.FC Muri 213814(33)28:26+225 
7.FC Mellingen13724(25)32:21+1123 
8.FC Baden 213706(18)29:18+1121 
9.FC Würenlingen 113535(37)28:30-218 
10.FC Windisch 113337(35)27:29-212 
11.FC Wettingen 213238(22)23:38-159 
12.SV Würenlos 1132110(39)23:40-177 
13.FC Döttingen13139(40)11:51-406 
14.FC Suryoye Wasserschloss 1131111(26)12:39-274 

Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde

Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde

1.FC Allschwil a11911(2)42:19+2328 
2.SV Muttenz a11722(6)34:22+1223 
3.FC Baden 11713(4)41:24+1722 
4.FC Solothurn a11614(6)34:22+1219 
5.BSC Old Boys 11614(10)32:27+519 
6.FC Concordia Basel11524(15)44:32+1217 
7.SC Binningen a11515(8)32:31+116 
8.FC Black Stars 11425(19)42:34+814 
9.FC Amicitia Riehen 11407(9)23:48-2512 
10.FC Subingen11407(10)24:39-1512 
11.FC Wettingen a11128(16)23:37-145 
12.FC Wohlen11119(9)23:59-364 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.FC Oftringen9801(10)48:13+3524 
2.FC Tägerig9720(32)30:12+1823 
3.FC Windisch9621(3)41:14+2720 
4.FC Klingnau9603(7)42:17+2518 
5.FC Entfelden9333(19)23:39-1612 
6.FC Turgi9315(3)17:28-1110 
7.SC Zurzach9216(16)21:41-207 
8.FC Küttigen9207(19)31:38-76 
9.FC Wettingen b9207(35)15:33-186 
10.FC Sarmenstorf9117(5)15:48-334 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

Di 05.11.2019
SC Zofingen a
FC Leibstadt
0
0
N

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.SC Zofingen a11830(7)52:7+4526 
2.FC Entfelden a11632(14)32:24+821 
3.FC Muri a11623(4)32:18+1420 
4.FC Suhr a11614(11)42:21+2119 
5.Team Aargau Mitte a11524(8)25:31-617 
6.FC Wettingen a11515(3)31:31016 
7.FC Baden b11515(7)29:28+116 
8.FC Frick11515(7)25:31-616 
9.FC Leibstadt11434(7)40:42-214 
10.FC Mutschellen a11416(5)19:29-1013 
11.Team Suhrental11227(9)24:34-108 
12.Team Seetal Selection110011(6)9:64-550 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Spreitenbach8800(2)51:10+4124 
2.FC Klingnau a8701(3)62:23+3921 
3.FC Wettingen a8602(0)69:18+5118 
4.FC Neuenhof 8413(9)29:19+1013 
5.FC Brugg b8314(3)23:37-1410 
6.FC Othmarsingen8314(6)28:33-510 
7.FC Bremgarten8125(2)22:50-285 
8.FC Würenlingen a8107(6)6:57-513 
9.FC Mutschellen b8017(1)10:53-431 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Turgi111100(2)91:18+7333 
2.FC Windisch b111001(0)98:20+7830 
3.Aaretal United a11902(0)67:25+4227 
4.SV Würenlos11803(1)78:28+5024 
5.FC Juventina Wettingen 11605(2)53:55-218 
6.FC Obersiggenthal11506(3)55:49+615 
7.FC Döttingen11416(8)47:54-713 
8.SC Zurzach11407(30)36:51-1512 
9.FC Leibstadt11317(1)38:69-3110 
10.FC Wettingen b11209(1)35:108-736 
11.FC Fislisbach b11119(0)14:84-704 
12.FC Würenlingen b11119(9)37:88-514 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Frick a861154:17+3719 
2.FC Brugg a852146:18+2817 
3.FC Windisch a842230:16+1414 
4.FC Wohlen b842230:25+514 
5.FC Wettingen a841348:27+2113 
6.SV Würenlos a833227:15+1212 
7.FC Neuenhof a831429:26+310 
8.FC Klingnau810719:83-643 
9.FC Juventina Wettingen 800814:70-560 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Spreitenbach a880079:10+6924 
2.FC Baden870153:9+4421 
3.FC Turgi a851221:21016 
4.FC Bremgarten a833229:17+1212 
5.SV Würenlos b831432:40-810 
6.FC Obersiggenthal a831431:44-1310 
7.FC Wettingen b830516:57-419 
8.Kellerämter FC a810726:46-203 
9.FC Mellingen a800812:55-430 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Windisch c970233:15+1821 
2.FC Fislisbach b970231:18+1321 
3.FC Wettingen c960343:22+2118 
4.FC Birr b951326:18+816 
5.Aaretal United a950431:19+1215 
6.FC Mutschellen e950432:32015 
7.FC Villmergen c931526:34-810 
8.FC Turgi b931520:29-99 
9.FC Bremgarten b910815:39-243 
10.FC Bünz-Maiengrün b911719:50-313 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 02.11.2019
FC Fislisbach a
FC Muri a
0
0
N

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 50+ - Vorrunde - Gruppe 3

Senioren 50+ - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Baden7610(0)29:10+1919 
2.FC Klingnau 7412(0)43:17+2613 
3.FC Spreitenbach7421(0)31:12+1913 
4.FC Würenlingen7412(0)28:15+1313 
5.FC Juventina Wettingen b7304(0)18:29-119 
6.FC Leibstadt7214(0)18:29-117 
7.FC Othmarsingen b7115(5)12:37-254 
8.FC Wettingen7016(0)5:35-300