Vereinsspielplan

So 15.09.2019
11:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 185492
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
15:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 181057
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
Mo 16.09.2019
20:00
FC Wettingen a (Jun.B 1/S)
Junioren B-Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 513827
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Mi 18.09.2019
19:30
FC Wettingen a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 513865
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
20:15
FC Wettingen a (Jun.C 2/S)
Junioren C-Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 514074
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 1
Fr 20.09.2019
20:15
FC Wettingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173134
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
20:15
FC Wettingen
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 183840
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Sa 21.09.2019
10:00
FC Wettingen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185687
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
11:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185360
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
11:00
FC Wettingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185642
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
12:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 186991
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (West)
13:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 185388
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
14:00
FC Wettingen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 187363
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
15:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184669
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
15:30
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184347
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
17:00
FC Wettingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103757
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
17:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 181065
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
17:30
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 183888
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
So 22.09.2019
13:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 117209
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
Sa 28.09.2019
11:30
FC Wettingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185646
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
13:00
FC Wettingen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 187369
Eschenmoos, Dottikon - Nebenplatz
13:30
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 186995
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
14:00
FC Wettingen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185691
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (West)
14:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 185500
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
16:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 183895
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
17:00
FC Wettingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103762
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
18:00
FC Wettingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173135
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
So 29.09.2019
10:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184675
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
14:30
FC Wettingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 117217
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
15:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 181066
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
Mo 30.09.2019
20:30
FC Wettingen
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 183847
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Di 01.10.2019
20:30
FC Wettingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173148
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Sa 05.10.2019
15:00
FC Wettingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185633
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
18:00
FC Wettingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173150
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
So 06.10.2019
13:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 117220
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
14:30
FC Wettingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103772
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
15:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 181075
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
Mo 07.10.2019
20:15
FC Wettingen
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 183849
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
Sa 12.10.2019
15:00
FC Wettingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185623
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
16:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 183906
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
18:00
FC Wettingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173161
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
So 13.10.2019
14:30
FC Wettingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103775
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
15:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 117230
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Mi 16.10.2019
20:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184680
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Sa 19.10.2019
10:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185364
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
10:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 185392
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
10:00
FC Wettingen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185696
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
11:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184356
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
12:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 187000
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
13:30
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 185501
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
14:00
FC Wettingen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 187372
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
15:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184691
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
18:00
FC Wettingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173165
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
18:00
FC Wettingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103787
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
18:15
FC Wettingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 117231
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Nebenplatz 1
So 20.10.2019
14:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 183914
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
15:30
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 181077
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Mo 21.10.2019
20:30
FC Wettingen
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 183854
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Mi 23.10.2019
19:30
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184688
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Sa 26.10.2019
11:00
FC Wettingen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185702
Barz, Zurzach - Kifu-Spielfeld
12:00
FC Wettingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185657
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
12:00
FC Wettingen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 187380
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
13:30
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 187002
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
14:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 185507
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
14:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185340
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
15:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184355
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 1
16:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184701
Steig, Turgi - Hauptplatz
16:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 183917
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
18:00
FC Wettingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103788
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
18:00
FC Wettingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173174
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
So 27.10.2019
13:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 117242
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
Mo 28.10.2019
18:30
FC Wettingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185651
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee "West"
So 03.11.2019
14:30
FC Wettingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103801
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
So 10.11.2019
14:30
FC Wettingen (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 1. Vorrunde
Spielnummer 510160
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
So 15.03.2020
14:30
FC Wettingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103803
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Sa 21.03.2020
18:00
FC Wettingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173180
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
18:00
FC Wettingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103814
Tal, Adliswil - Tal
Sa 28.03.2020
19:00
FC Wettingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173187
Eichhalde, Koblenz - Hauptzplatz
So 29.03.2020
14:30
FC Wettingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103818
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Sa 04.04.2020
18:00
FC Wettingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173195
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
So 05.04.2020
14:30
FC Wettingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103827
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Mi 08.04.2020
20:15
FC Wettingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173200
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Sa 18.04.2020
17:00
FC Wettingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103833
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
18:00
FC Wettingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173210
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Fr 24.04.2020
20:00
FC Wettingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173213
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Sa 25.04.2020
17:00
FC Wettingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103840
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Sa 02.05.2020
17:00
FC Wettingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103848
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
18:00
FC Wettingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173225
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Sa 09.05.2020
16:30
FC Wettingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103853
Chrummen, Freienbach - Platz 1
18:00
FC Wettingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173226
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Fr 15.05.2020
20:00
FC Wettingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173239
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Sa 16.05.2020
17:00
FC Wettingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103863
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Sa 23.05.2020
17:30
FC Wettingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103866
Sportplatz Kleinholz, Olten - Sportplatz Kleinholz
18:00
FC Wettingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173241
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Sa 30.05.2020
17:00
FC Wettingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103878
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
So 31.05.2020
15:00
FC Wettingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173252
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Mi 03.06.2020
20:15
FC Wettingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173256
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Sa 06.06.2020
FC Wettingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173265
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
18:00
FC Wettingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103879
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Sa 13.06.2020
18:00
FC Wettingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103892
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen