Heimspielplan

Fr 29.03.2019
20:00
FC Altdorf Azzurri Senioren
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 163607
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
Sa 30.03.2019
18:00
FC Altdorf IV
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 212759
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
So 31.03.2019
15:00
FC Altdorf
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102103
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
Fr 05.04.2019
20:00
FC Altdorf II
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212494
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
Sa 06.04.2019
12:30
FC Altdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215916
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
12:30
FC Altdorf a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216988
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
13:00
Team Uri
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227731
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
14:30
FC Altdorf
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216396
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
16:30
FC Altdorf III
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212809
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
18:30
FC Altdorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192928
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
So 07.04.2019
13:30
FC Altdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214118
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
15:30
FC Altdorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213675
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
Mi 10.04.2019
20:00
FC Altdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214127
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
Fr 12.04.2019
20:00
FC Altdorf Azzurri Senioren
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 163618
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
Sa 13.04.2019
12:00
FC Altdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 215884
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
12:00
FC Altdorf b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 217520
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
13:00
Team Uri
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227738
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
14:00
FC Altdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217350
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
16:00
FC Altdorf IV
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 212768
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
18:00
FC Altdorf III
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212815
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
20:00
FC Altdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214124
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
So 14.04.2019
13:30
FC Altdorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192929
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
15:00
FC Altdorf
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102118
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
Di 16.04.2019
20:00
FC Altdorf (Jun.B 2/S)
Junioren B - Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 515290
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
Mi 17.04.2019
20:00
FC Altdorf (3.L(F))
Frauen Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515323
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
Sa 27.04.2019
12:00
FC Altdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215923
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
12:00
FC Altdorf a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216997
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
13:30
FC Altdorf c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217596
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
15:30
FC Altdorf
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216405
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
18:00
FC Altdorf II
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212503
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
So 28.04.2019
13:30
FC Altdorf III
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212818
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
15:30
FC Altdorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213686
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
Fr 03.05.2019
20:00
FC Altdorf Azzurri Senioren
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 163629
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
Sa 04.05.2019
13:00
FC Altdorf b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 217527
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
13:00
FC Altdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217365
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
15:00
FC Altdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 215891
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
17:00
FC Altdorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192940
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
So 05.05.2019
14:00
FC Altdorf IV
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 212777
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
15:00
FC Altdorf
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102133
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
Mi 08.05.2019
19:45
Team Uri
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227745
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
Sa 11.05.2019
12:00
FC Altdorf a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 217006
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
12:00
FC Altdorf c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217603
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
14:00
FC Altdorf
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216414
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
16:00
FC Altdorf IV
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 212786
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
18:00
FC Altdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214136
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
20:00
FC Altdorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213697
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
Fr 17.05.2019
20:00
FC Altdorf Azzurri Senioren
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 163640
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
Sa 18.05.2019
13:00
FC Altdorf b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 217534
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
13:00
FC Altdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217380
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
14:00
Team Uri
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227752
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
15:00
FC Altdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215938
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
17:00
FC Altdorf II
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212521
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
18:00
FC Altdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214145
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
20:00
FC Altdorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192951
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
So 19.05.2019
14:00
FC Altdorf III
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212836
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
15:00
FC Altdorf
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102148
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
Fr 24.05.2019
20:00
FC Altdorf Azzurri Senioren
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 163641
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
Sa 25.05.2019
12:30
FC Altdorf a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 217015
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
13:00
FC Altdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 215906
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
14:00
FC Altdorf c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217610
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
15:30
FC Altdorf
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216423
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
17:30
FC Altdorf IV
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 212795
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
19:00
FC Altdorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213708
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
Fr 31.05.2019
20:00
FC Altdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214154
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
Sa 01.06.2019
14:00
FC Altdorf b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 217541
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
14:00
FC Altdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217395
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
16:00
FC Altdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215945
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
18:00
FC Altdorf II
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212530
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
20:00
FC Altdorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192962
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
So 02.06.2019
14:00
FC Altdorf III
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212845
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
15:00
FC Altdorf
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102163
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
Sa 08.06.2019
18:00
FC Altdorf
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102164
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
Sa 15.06.2019
12:00
FC Altdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 215913
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
13:30
FC Altdorf c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217617
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
15:00
FC Altdorf
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216432
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
Sa 22.06.2019
FC Altdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217410
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
So 23.06.2019
16:00
FC Altdorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213730
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte