Neuansetzungen

Sa 23.03.2019
18:00
FC Eschenbach
FC Altdorf
2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102099
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 24.03.2019 / geändert am 11.07.2018
Sa 30.03.2019
18:00
FC Altdorf IV
SC Steinhausen b
4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 212759
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.03.2019 / geändert am 03.02.2019
So 31.03.2019
15:00
FC Altdorf
FC Kickers Luzern
2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102103
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.03.2019 / geändert am 24.01.2019
18:00
SG Ibach / Schwyz a
FC Altdorf
Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213666
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.03.2019 / geändert am 15.02.2019
Fr 05.04.2019
20:00
FC Altdorf II
SC Goldau
4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212494
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 07.04.2019 / geändert am 10.02.2019
Sa 06.04.2019
12:30
FC Altdorf c
FC Küssnacht a/R d
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215916
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.04.2019 / geändert am 09.02.2019
12:30
FC Altdorf a
FC Rotkreuz c
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216988
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.04.2019 / geändert am 09.02.2019
13:00
Team Uri
FC Baar
Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227731
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.04.2019 / geändert am 09.02.2019
14:30
FC Altdorf
Zug 94 b
Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216396
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.04.2019 / geändert am 03.02.2019
14:30
SC Goldau e
FC Altdorf c
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217588
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.04.2019 / geändert am 24.02.2019
16:00
FC Muotathal b
FC Altdorf b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 215880
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.04.2019 / geändert am 25.02.2019
16:30
FC Sursee
FC Altdorf
2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102112
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.04.2019 / geändert am 06.02.2019
16:30
FC Altdorf III
FC Eschenbach b
4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212809
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.04.2019 / geändert am 03.02.2019
18:30
FC Altdorf
FC Ascona
Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192928
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 07.04.2019 / geändert am 09.02.2019
So 07.04.2019
13:30
FC Altdorf
SG Buochs-Stans
Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214118
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.04.2019 / geändert am 03.02.2019
15:30
FC Altdorf
FC Littau
Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213675
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 06.04.2019 / geändert am 09.02.2019
Mi 10.04.2019
20:00
FC Altdorf
FC Hergiswil
Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214127
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 27.04.2019 / geändert am 07.03.2019
Sa 13.04.2019
11:15
FC Aegeri b
FC Altdorf a
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216990
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 13.04.2019 / geändert am 19.01.2019
12:00
FC Altdorf b
ESC Erstfeld b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 215884
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.04.2019 / geändert am 09.02.2019
12:00
FC Altdorf b
FC Baar d
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 217520
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.04.2019 / geändert am 09.02.2019
13:00
Team Uri
FC Küssnacht a/R
Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227738
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.04.2019 / geändert am 09.02.2019
13:30
SC Cham e
FC Altdorf c
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215921
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.04.2019 / geändert am 18.01.2019
14:00
FC Ibach
FC Altdorf
Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216398
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.04.2019 / geändert am 20.02.2019
14:00
FC Altdorf a
FC Schattdorf a
Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217350
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.04.2019 / geändert am 09.02.2019
16:00
FC Altdorf IV
FC Luzern
4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 212768
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.04.2019 / geändert am 03.02.2019
18:00
FC Altdorf III
SC Steinhausen a
4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212815
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.04.2019 / geändert am 03.02.2019
18:00
FC Stans
FC Altdorf II
4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212500
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.04.2019 / geändert am 21.01.2019
20:00
FC Altdorf
SC Steinhausen
Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214124
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 14.04.2019 / geändert am 03.02.2019
So 14.04.2019
13:30
FC Altdorf
SG Obwalden
Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192929
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.04.2019 / geändert am 03.02.2019
15:00
FC Altdorf
FC Perlen-Buchrain
2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102118
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.04.2019 / geändert am 24.01.2019
Di 16.04.2019
20:00
FC Altdorf
Team Seetal
Junioren B - Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 515290
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 17.04.2019 / geändert am 28.01.2019
Mi 17.04.2019
18:00
FC Küssnacht a/R a
FC Altdorf a
Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217351
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 27.04.2019 / geändert am 26.01.2019
20:00
FC Altdorf
SG Stans-Engelberg
Frauen Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515323
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 23.04.2019 / geändert am 01.03.2019
Do 18.04.2019
20:00
FC Sarnen
FC Altdorf
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 2. Vorrunde
Spielnummer 515170
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 20.04.2019 / geändert am 14.01.2019
Sa 27.04.2019
10:00
FC Aegeri d
FC Altdorf b
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 217521
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 27.04.2019 / geändert am 19.01.2019
11:45
SC Cham d
FC Altdorf b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 215889
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.04.2019 / geändert am 31.01.2019
12:00
FC Altdorf c
SC Goldau c
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215923
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.04.2019 / geändert am 09.02.2019
12:00
FC Altdorf a
Zug 94 c
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216997
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.04.2019 / geändert am 09.02.2019
13:30
FC Altdorf c
SC Menzingen b
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217596
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.04.2019 / geändert am 09.02.2019
15:30
FC Altdorf
FC Alpnach
Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216405
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.04.2019 / geändert am 09.02.2019
18:00
FC Altdorf II
FC Ebikon
4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212503
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.04.2019 / geändert am 03.02.2019
18:00
SG Obwalden
Team Uri
Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227740
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 27.04.2019 / geändert am 11.02.2019
19:30
AC Taverne 1
FC Altdorf
2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102125
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 27.04.2019 / geändert am 25.01.2019
20:00
FC Horw
FC Altdorf IV
4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 212776
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.04.2019 / geändert am 12.02.2019
So 28.04.2019
15:30
FC Altdorf
FC Brunnen
Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213686
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.04.2019 / geändert am 03.02.2019
Sa 04.05.2019
12:00
ESC Erstfeld a
FC Altdorf a
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 217001
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.05.2019 / geändert am 07.02.2019
12:00
FC Baar Mädchen 1
FC Altdorf c
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217597
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.05.2019 / geändert am 22.01.2019
13:00
FC Altdorf a
SC Buochs a
Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217365
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.05.2019 / geändert am 09.02.2019
13:00
FC Altdorf b
ESC Erstfeld b
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 217527
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.05.2019 / geändert am 09.02.2019
15:00
FC Altdorf b
SC Goldau b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 215891
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.05.2019 / geändert am 09.02.2019
16:00
SC Emmen a
FC Altdorf
Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216409
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.05.2019 / geändert am 28.01.2019
16:00
FC Brunnen c
FC Altdorf c
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215930
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.05.2019 / geändert am 29.01.2019
17:00
FC Altdorf
FC Horw
Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192940
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 05.05.2019 / geändert am 03.02.2019
20:00
FC Sins a
FC Altdorf III
4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212826
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 05.05.2019 / geändert am 23.02.2019
So 05.05.2019
11:45
SC Kriens b
FC Altdorf
Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214135
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.05.2019 / geändert am 14.01.2019
14:00
SC Kriens b
FC Altdorf
Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213692
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.05.2019 / geändert am 14.01.2019
15:00
FC Altdorf
FC Ibach
2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102133
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.05.2019 / geändert am 24.01.2019
Mi 08.05.2019
19:45
Team Uri
FC Adligenswil
Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227745
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 04.05.2019 / geändert am 07.03.2019
Sa 11.05.2019
12:00
FC Altdorf a
FC Schattdorf b
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 217006
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.05.2019 / geändert am 09.02.2019
12:00
FC Altdorf c
FC Aegeri f
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217603
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.05.2019 / geändert am 09.02.2019
14:00
FC Altdorf
FC Hünenberg a
Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216414
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.05.2019 / geändert am 03.02.2019
14:00
SC Nebikon
Team Uri
Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227749
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 11.05.2019 / geändert am 05.02.2019
16:00
FC Altdorf IV
FC Ingenbohl
4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 212786
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.05.2019 / geändert am 03.02.2019
16:00
FC Brunnen b
FC Altdorf b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 215898
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.05.2019 / geändert am 29.01.2019
16:00
FC Muotathal b
FC Altdorf b
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 217530
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.05.2019 / geändert am 25.02.2019
18:00
FC Wauwil-Egolzwil b
FC Altdorf III
4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212827
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.05.2019 / geändert am 01.02.2019
18:00
FC Altdorf
FC Schattdorf a
Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214136
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.05.2019 / geändert am 03.02.2019
20:00
FC Altdorf
FC Horw
Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213697
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 12.05.2019 / geändert am 03.02.2019
So 12.05.2019
11:45
TEAM Menzingen / Aegeri
FC Altdorf
Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192947
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 12.05.2019 / geändert am 12.02.2019
16:00
FC Lugano U-21
FC Altdorf
2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102138
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.05.2019 / geändert am 20.02.2019
Sa 18.05.2019
12:30
SC Goldau b
FC Altdorf a
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 217012
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.05.2019 / geändert am 04.03.2019
13:00
FC Altdorf a
SC Emmen a
Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217380
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.05.2019 / geändert am 09.02.2019
13:00
FC Altdorf b
FC Walchwil
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 217534
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.05.2019 / geändert am 09.02.2019
14:00
FC Hochdorf a
FC Altdorf
Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216420
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.05.2019 / geändert am 28.01.2019
14:00
SC Cham f
FC Altdorf c
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217606
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.05.2019 / geändert am 31.01.2019
14:00
Team Uri
FC Sempach
Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227752
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.05.2019 / geändert am 09.02.2019
15:00
FC Altdorf c
FC Aegeri d
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215938
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.05.2019 / geändert am 09.02.2019
18:00
FC Altdorf
FC Aegeri
Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214145
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 19.05.2019 / geändert am 03.02.2019
20:00
FC Sarnen
FC Altdorf IV
4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 212788
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.05.2019 / geändert am 07.02.2019
20:00
FC Altdorf
FC Baar 2
Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192951
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 19.05.2019 / geändert am 03.02.2019
So 19.05.2019
15:00
FC Altdorf
FC Hergiswil
2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102148
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.05.2019 / geändert am 24.01.2019
Mi 22.05.2019
19:30
FC Aegeri a
FC Altdorf
Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216431
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 25.01.2019
Fr 24.05.2019
20:15
FC Willisau
FC Altdorf
2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102151
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 26.05.2019 / geändert am 08.02.2019
Sa 25.05.2019
12:30
FC Altdorf a
SC Menzingen a
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 217015
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 09.02.2019
13:00
FC Altdorf b
FC Küssnacht a/R c
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 215906
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 09.02.2019
13:30
SC Schwyz b
FC Altdorf c
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215939
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 20.02.2019
13:30
Team Amt Entlebuch
Team Uri
Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227758
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 17.03.2019
14:00
FC Hochdorf a
FC Altdorf a
Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217385
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 28.01.2019
14:00
FC Altdorf c
FC Ibach e
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217610
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 09.02.2019
14:15
FC Ibach c
FC Altdorf b
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 217539
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 20.02.2019
15:30
FC Altdorf
SC Menzingen
Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216423
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 09.02.2019
17:30
FC Altdorf IV
FC Aegeri II
4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 212795
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 09.02.2019
19:00
FC Altdorf
FC Gunzwil
Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213708
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.05.2019 / geändert am 03.02.2019
20:00
SG Malters / Wolhusen
FC Altdorf
Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192956
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.05.2019 / geändert am 08.02.2019
So 26.05.2019
15:30
SC Cham b
FC Altdorf
Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214147
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.05.2019 / geändert am 31.01.2019
Fr 31.05.2019
20:00
FC Altdorf
ESC Erstfeld
Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214154
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 02.06.2019 / geändert am 09.02.2019
Sa 01.06.2019
10:00
FC Küssnacht a/R d
FC Altdorf c
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217615
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 25.02.2019
14:00
FC Altdorf a
SC Kriens FE-12
Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217395
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 09.02.2019
14:00
FC Flüelen
FC Altdorf a
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 217023
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 11.02.2019
14:00
FC Altdorf b
FC Schattdorf d
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 217541
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 09.02.2019
16:00
FC Baar d
FC Altdorf b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 215907
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 11.02.2019
16:00
FC Altdorf c
FC Hünenberg c
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215945
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 09.02.2019
20:00
FC Altdorf
FC Gunzwil
Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192962
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 02.06.2019 / geändert am 09.02.2019
So 02.06.2019
15:00
FC Altdorf
FC Sarnen
2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102163
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.06.2019 / geändert am 24.01.2019
16:30
FC Rotkreuz
FC Altdorf
Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213718
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 02.06.2019 / geändert am 17.01.2019
Sa 15.06.2019
12:00
FC Altdorf b
FC Ibach b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 215913
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.06.2019 / geändert am 09.02.2019
13:30
FC Altdorf c
FC Perlen-Buchrain c
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217617
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.06.2019 / geändert am 09.02.2019
13:45
SC Schwyz c
FC Altdorf b
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 217548
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.06.2019 / geändert am 20.02.2019
15:30
FC Schattdorf c
FC Altdorf c
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215948
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.06.2019 / geändert am 17.02.2019
So 16.06.2019
12:00
Zug 94 b
FC Altdorf
Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214158
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.06.2019 / geändert am 17.01.2019
14:15
SC Cham
FC Altdorf
Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192965
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.06.2019 / geändert am 17.01.2019
Mi 26.06.2019
18:00
SC Reiden a
FC Altdorf a
Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217419
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.06.2019 / geändert am 30.01.2019