Neuansetzungen

Do 23.05.2019
20:00
FC Brunnen
FC Altdorf II
4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212511
Verschiebungsgrund: Schlechte Witterung
Spieldatum alt 05.05.2019 / geändert am 05.05.2019
Fr 24.05.2019
20:15
FC Willisau
FC Altdorf
2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102151
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 26.05.2019 / geändert am 08.02.2019
Sa 25.05.2019
12:30
FC Altdorf a
SC Menzingen a
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 217015
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 09.02.2019
13:00
FC Altdorf b
FC Küssnacht a/R c
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 215906
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 09.02.2019
13:00
Team Amt Entlebuch
Team Uri
Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227758
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 17.03.2019
13:30
SC Schwyz b
FC Altdorf c
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215939
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 20.02.2019
14:00
FC Hochdorf a
FC Altdorf a
Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217385
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 28.01.2019
14:00
FC Altdorf c
FC Ibach e
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217610
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 09.02.2019
14:15
FC Ibach c
FC Altdorf b
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 217539
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 20.02.2019
15:30
FC Altdorf
SC Menzingen
Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216423
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 09.02.2019
17:30
FC Altdorf IV
FC Aegeri II
4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 212795
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 09.02.2019
19:00
FC Altdorf
FC Gunzwil
Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213708
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.05.2019 / geändert am 03.02.2019
20:00
SG Malters / Wolhusen
FC Altdorf
Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192956
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.05.2019 / geändert am 08.02.2019
So 26.05.2019
14:15
SC Cham b
FC Altdorf
Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214147
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.05.2019 / geändert am 03.05.2019
Mi 29.05.2019
18:30
FC Altdorf a
FC Rotkreuz c
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216988
Verschiebungsgrund: Schlechte Witterung
Spieldatum alt 06.04.2019 / geändert am 27.04.2019
20:15
FC Altdorf
FC Sarnen
2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102163
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur
Spieldatum alt 02.06.2019 / geändert am 09.04.2019
Fr 31.05.2019
20:00
FC Altdorf
ESC Erstfeld
Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214154
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 02.06.2019 / geändert am 09.02.2019
Sa 01.06.2019
10:00
FC Küssnacht a/R d
FC Altdorf c
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217615
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 25.02.2019
14:00
FC Altdorf a
SC Kriens FE-12
Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217395
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 09.02.2019
14:00
FC Flüelen
FC Altdorf a
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 217023
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 11.02.2019
14:00
FC Altdorf b
FC Schattdorf d
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 217541
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 09.02.2019
16:00
FC Baar d
FC Altdorf b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 215907
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 11.02.2019
16:00
FC Altdorf c
FC Hünenberg c
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215945
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 09.02.2019
20:00
FC Altdorf
FC Gunzwil
Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192962
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 02.06.2019 / geändert am 09.02.2019
So 02.06.2019
16:30
FC Rotkreuz
FC Altdorf
Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213718
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 02.06.2019 / geändert am 17.01.2019
Mi 05.06.2019
00:00
FC Altdorf
FC Ibach
2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102133
Verschiebungsgrund: Feld unbespielbar
Spieldatum alt 05.05.2019 / geändert am 09.05.2019
Fr 07.06.2019
18:30
SC Cham d
FC Altdorf b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 215889
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 27.04.2019 / geändert am 21.03.2019
Sa 15.06.2019
12:00
FC Altdorf b
FC Ibach b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 215913
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.06.2019 / geändert am 09.02.2019
13:30
FC Altdorf c
FC Perlen-Buchrain c
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217617
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.06.2019 / geändert am 09.02.2019
13:45
SC Schwyz c
FC Altdorf b
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 217548
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.06.2019 / geändert am 20.02.2019
15:30
FC Schattdorf c
FC Altdorf c
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215948
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.06.2019 / geändert am 17.02.2019
So 16.06.2019
12:00
Zug 94 b
FC Altdorf
Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214158
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.06.2019 / geändert am 17.01.2019
13:00
SC Cham
FC Altdorf
Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192965
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 16.06.2019 / geändert am 21.05.2019
Sa 22.06.2019
14:30
FC Altdorf a
FC Meggen a
Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217410
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.06.2019 / geändert am 06.05.2019
17:00
FC Altdorf
SC Cham a
Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213730
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 23.06.2019 / geändert am 06.05.2019
19:15
FC Altdorf
FC Ascona
Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192928
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 23.06.2019 / geändert am 06.05.2019
Mi 26.06.2019
18:00
SC Reiden a
FC Altdorf a
Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217419
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.06.2019 / geändert am 30.01.2019