2. Liga interregional - Gruppe 4

1.FC Paradiso141130(26)24:836 
2.FC Lugano U-2114851(41)35:1829 
3.FC Willisau 14662(38)36:2024 
4.FC Sursee 14653(29)30:1923 
5.AC Taverne 114653(45)30:1823 
6.FC Hergiswil 14545(30)24:2519 
7.FC Brunnen 14617(30)20:2219 
8.FC Perlen-Buchrain14464(29)32:3418 
9.FC Ibach 14527(41)19:2217 
10.AS Novazzano14446(42)18:2216 
11.FC Kickers Luzern 14437(39)17:3015 
12.FC Altdorf 14428(31)16:2514 
13.FC Sarnen 14338(30)18:3612 
14.FC Eschenbach 140311(32)15:353 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1

1.FC Altdorf II0000(0)0:00 
ESC Erstfeld0000(0)0:00 
FC Brunnen0000(0)0:00 
SC Schwyz0000(0)0:00 
FC Giswil0000(0)0:00 
FC Stans0000(0)0:00 
FC Ebikon0000(0)0:00 
FC Südstern a0000(0)0:00 
FC Hünenberg I0000(0)0:00 
SC Goldau0000(0)0:00 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5

1.FC Altdorf III0000(0)0:00 
FC Escholzmatt-Marbach0000(0)0:00 
FC Eschenbach b0000(0)0:00 
FC Schötz0000(0)0:00 
FC Sins a0000(0)0:00 
FC Buttisholz0000(0)0:00 
SC Steinhausen a0000(0)0:00 
SC Cham IV0000(0)0:00 
FC Hünenberg III0000(0)0:00 
FC Wauwil-Egolzwil b0000(0)0:00 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4

1.FC Sarnen0000(0)0:00 
Engelberger SC0000(0)0:00 
FC Aegeri II0000(0)0:00 
FC Rotkreuz0000(0)0:00 
SC Steinhausen b0000(0)0:00 
FC Ingenbohl0000(0)0:00 
FC Horw0000(0)0:00 
FC Sachseln0000(0)0:00 
FC Luzern0000(0)0:00 
FC Altdorf IV0000(0)0:00 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Brunnen0000(0)0:00 
SG Ibach / Schwyz a0000(0)0:00 
FC Gunzwil0000(0)0:00 
SC Kriens b0000(0)0:00 
Team OG Kickers0000(0)0:00 
SC Cham a0000(0)0:00 
FC Littau0000(0)0:00 
FC Emmenbrücke Academy AR 0000(0)0:00 
FC Horw0000(0)0:00 
FC Altdorf0000(0)0:00 
SC Emmen A-Futuro0000(0)0:00 
FC Rotkreuz0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Altdorf0000(0)0:00 
ESC Erstfeld0000(0)0:00 
SG Buochs-Stans0000(0)0:00 
SC Kriens b0000(0)0:00 
FC Aegeri0000(0)0:00 
SC Cham b0000(0)0:00 
Zug 94 b0000(0)0:00 
SC Steinhausen0000(0)0:00 
FC Schattdorf a0000(0)0:00 
FC Hergiswil0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Altdorf0000(0)0:00 
FC Alpnach0000(0)0:00 
SC Buochs a0000(0)0:00 
FC Hochdorf a0000(0)0:00 
FC Aegeri a0000(0)0:00 
Zug 94 b0000(0)0:00 
SC Menzingen0000(0)0:00 
FC Ibach0000(0)0:00 
FC Hünenberg a0000(0)0:00 
SC Emmen a0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Schattdorf a00000:00 
FC Küssnacht a/R a00000:00 
SC Buochs a00000:00 
FC Ebikon a00000:00 
SC Emmen a00000:00 
FC Hochdorf a00000:00 
SC Kriens FE-1200000:00 
FC Kickers Luzern a00000:00 
FC Meggen a00000:00 
FC Sempach a00000:00 
FC Willisau a00000:00 
SC Cham a00000:00 
FC Altdorf a00000:00 
Zug 94 Da / FE-1200000:00 
SC Reiden a00000:00 
FC Triengen a00000:00 
FC Luzern FE-1200000:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.FC Altdorf b00000:00 
ESC Erstfeld b00000:00 
FC Brunnen b00000:00 
FC Baar d00000:00 
SC Cham d00000:00 
FC Küssnacht a/R c00000:00 
SC Goldau b00000:00 
FC Ibach b00000:00 
FC Muotathal b00000:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Brunnen c00000:00 
SC Goldau c00000:00 
SC Cham e00000:00 
FC Aegeri d00000:00 
FC Altdorf c00000:00 
SC Schwyz b00000:00 
FC Schattdorf c00000:00 
FC Hünenberg c00000:00 
FC Küssnacht a/R d00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Altdorf a00000:00 
ESC Erstfeld a00000:00 
FC Schattdorf b00000:00 
SC Goldau b00000:00 
FC Aegeri b00000:00 
FC Baar bR 00000:00 
Zug 94 c00000:00 
SC Menzingen a00000:00 
FC Rotkreuz c00000:00 
FC Flüelen00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

1.FC Altdorf b00000:00 
FC Muotathal b00000:00 
FC Ibach c00000:00 
FC Aegeri d00000:00 
FC Walchwil00000:00 
SC Schwyz c00000:00 
FC Baar d00000:00 
FC Schattdorf d00000:00 
ESC Erstfeld b00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

1.FC Küssnacht a/R d00000:00 
FC Perlen-Buchrain c00000:00 
SC Cham f00000:00 
FC Altdorf c00000:00 
SC Menzingen b00000:00 
FC Baar Mädchen 100000:00 
SC Goldau e00000:00 
FC Ibach e00000:00 
FC Aegeri f00000:00 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

1.FC Luzern b9900(10)37:827 
2.Zug 94 9612(11)30:2019 
3.Blau Weiss Zug 9522(8)29:2017 
4.FC Brunnen9522(9)37:2217 
5.FC Rotkreuz 9414(15)22:2213 
6.FC Südstern a9333(4)28:2912 
7.FC Altdorf Azzurri Senioren9324(12)13:1811 
8.SC Schwyz 9306(6)21:349 
9.Weggiser SC 9108(7)15:363 
10.ESC Erstfeld 9018(1)9:321 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Horw 9702(2)22:721 
2.FC Altdorf 9621(1)22:520 
3.SK Root 9522(1)15:1117 
4.SC Cham 9333(0)10:1312 
5.FC Gunzwil9333(11)13:1812 
6.FC Baar 29324(2)18:1811 
7.FC Ascona9315(8)10:1210 
8.SG Malters / Wolhusen9225(1)11:268 
9.TEAM Menzingen / Aegeri9225(2)12:158 
10.SG Obwalden9135(3)10:186 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Nebikon0000(0)0:00 
FC Adligenswil0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch0000(0)0:00 
FC Sempach0000(0)0:00 
Team Uri0000(0)0:00 
SG Obwalden0000(0)0:00 
FC Küssnacht a/R0000(0)0:00 
FC Baar0000(0)0:00