Aktuelle Spiele

Di 18.09.2018
20:00
FC Brunnen
3
0
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Mi 19.09.2018
19:30
FC Brunnen a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Gerbihof, Ibach - 2
Fr 21.09.2018
20:15
FC Brunnen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 163581
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Sa 22.09.2018
11:30
FC Brunnen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191770
Eizmoos, Cham - 4
12:30
FC Brunnen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 191983
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
14:00
FC Brunnen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 190632
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 2
14:00
FC Brunnen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 190826
Gerbihof, Ibach - 1
14:30
FC Brunnen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 190516
Chruzelen, Unterägeri - 1
16:00
FC Brunnen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 195287
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
16:00
FC Brunnen a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 191322
Eizmoos, Cham - 1
18:00
FC Brunnen
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 190267
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
18:00
FC Brunnen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102041
Campo comunale Taverne, Taverne - A
So 23.09.2018
12:00
FC Brunnen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189870
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
15:00
FC Brunnen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 160697
Lienisberg, Walchwil - 1
Mi 26.09.2018
20:00
FC Brunnen (Sen.30+/R)
Cup Senioren 30+ / Runde 2
Spielnummer 512945
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Do 27.09.2018
19:00
FC Brunnen a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 191323
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Fr 28.09.2018
20:15
FC Brunnen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 163590
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Sa 29.09.2018
11:00
FC Brunnen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 190637
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
12:30
FC Brunnen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191771
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
16:00
FC Brunnen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189874
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1
16:00
FC Brunnen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 190829
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 2
16:00
FC Brunnen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 191991
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
16:00
FC Brunnen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 195297
Ehret, Hünenberg - Ehret
18:00
FC Brunnen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102048
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
19:00
FC Brunnen
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157634
Eschfeld, Steinhausen - II
20:00
FC Brunnen
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 190273
Gerbihof, Ibach - 1
20:00
FC Brunnen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 160701
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Sa 06.10.2018
16:00
FC Brunnen
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 190276
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
16:00
FC Brunnen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 160706
Gerbihof, Ibach - 1
18:00
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189878
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
20:00
FC Brunnen
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157639
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
So 07.10.2018
16:00
FC Brunnen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102056
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - B2
Mi 10.10.2018
18:00
FC Brunnen a (Jun.D/9)
Junioren D9er - Cup / 1/32 - Final
Spielnummer 513317
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
20:00
FC Brunnen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 163592
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1
Sa 13.10.2018
13:30
FC Brunnen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191780
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
14:00
FC Brunnen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 191992
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
14:00
FC Brunnen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 190837
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
15:00
FC Brunnen a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 191332
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
18:00
FC Brunnen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 195298
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - D (Untergersag)
18:00
FC Brunnen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102061
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
20:00
FC Brunnen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 160708
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
So 14.10.2018
13:30
FC Brunnen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189882
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
14:00
FC Brunnen
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157645
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1