Aktuelle Spiele

Mo 17.09.2018
20:30
FC Ibach
0
1
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
Mi 19.09.2018
18:00
FC Ibach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 12
Gerbihof, Ibach - 1
18:00
FC Ibach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Gerbihof, Ibach - 1
19:30
FC Ibach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Gerbihof, Ibach - 2
19:30
SG Ibach / Schwyz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - 1
Fr 21.09.2018
20:00
FC Ibach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163764
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
20:00
FC Ibach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 163402
Wintersried, Ibach - Hauptspielfeld
20:00
FC Ibach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 163852
Gerbihof, Ibach - 1
Sa 22.09.2018
11:30
FC Ibach d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 192378
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
14:00
FC Ibach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 193567
Gerbihof, Ibach - 1
14:00
FC Ibach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 190632
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 2
14:00
FC Ibach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191767
Eschfeld, Steinhausen - Kunststoffrasenspielfeld
14:00
FC Ibach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 190826
Gerbihof, Ibach - 1
15:30
SG Ibach / Schwyz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189676
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
16:00
FC Ibach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 191985
Gerbihof, Ibach - 1
16:00
FC Ibach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 191320
Gerbihof, Ibach - 2
16:00
FC Ibach II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156168
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
18:00
FC Ibach IV
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 160699
Wintersried, Ibach - Hauptspielfeld
18:00
FC Ibach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102042
Gerbihof, Ibach - 1
20:00
SG Ibach / Schwyz a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 189744
Linden, Gunzwil - 1
So 23.09.2018
16:30
SG Ibach / Schwyz b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189873
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
Mi 26.09.2018
17:30
FC Ibach a (Jun.E)
Junioren E - Cup / 1/32 - Final
Spielnummer 513966
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald
20:00
FC Ibach (Sen.30+/P)
Cup Senioren 30+ / Runde 2
Spielnummer 512950
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
Do 27.09.2018
18:15
FC Ibach d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 192386
Gerbihof, Ibach - 1
20:00
FC Ibach III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 160616
Gerbihof, Ibach - 1
Fr 28.09.2018
18:30
FC Ibach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 190636
Gerbihof, Ibach - 1
19:00
FC Ibach
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195052
Sportanlage Brand, Eich - 1
19:30
FC Ibach
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195151
Sportanlage Brand, Eich - 1
20:15
FC Ibach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163767
Gerbihof, Ibach - 1
20:15
FC Ibach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 163860
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
20:30
FC Ibach
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195167
Sportanlage Brand, Eich - 1
20:30
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 163410
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
21:00
FC Ibach
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195104
Sportanlage Brand, Eich - 1
Sa 29.09.2018
11:30
FC Ibach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 191989
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
13:30
FC Ibach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 190830
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Nebenplatz (2)
14:00
FC Ibach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 193574
Eizmoos, Cham - 4
14:30
FC Ibach e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 193610
Gerbihof, Ibach - 1
15:30
FC Ibach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 191326
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
16:15
FC Ibach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191774
Gerbihof, Ibach - 1
18:00
FC Ibach III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 160631
Gerbihof, Ibach - 1
18:00
FC Ibach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102048
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
20:00
FC Ibach
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 190273
Gerbihof, Ibach - 1
20:15
FC Ibach IV
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 160700
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
So 30.09.2018
13:00
SG Ibach / Schwyz a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 189750
Gerbihof, Ibach - 1
13:00
SG Ibach / Schwyz b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189875
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
14:30
SG Ibach / Schwyz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189678
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
15:00
FC Ibach II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156169
Gerbihof, Ibach - 1
Mi 03.10.2018
19:15
FC Ibach
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 190277
Chrüzegg, Menzingen - 1
Sa 06.10.2018
16:00
FC Ibach IV
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 160706
Gerbihof, Ibach - 1
18:00
FC Ibach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102055
Gerbihof, Ibach - 1
20:00
FC Ibach III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 160632
Ehret, Hünenberg - Ehret
So 07.10.2018
15:00
FC Ibach II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156180
Gerbihof, Ibach - 1
16:00
SG Ibach / Schwyz a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 189756
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
Mi 10.10.2018
18:00
FC Ibach a (Jun.D/9)
Junioren D9er - Cup / 1/32 - Final
Spielnummer 513337
Gerbihof, Ibach - 1
Fr 12.10.2018
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 163861
Wintersried, Ibach - Hauptspielfeld
20:00
FC Ibach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 163411
Gerbihof, Ibach - 1
20:00
FC Ibach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163775
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / Stadt Luzern
Sa 13.10.2018
11:00
FC Ibach e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 193611
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
14:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 191329
Gerbihof, Ibach - 2
14:00
FC Ibach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 191994
Gerbihof, Ibach - 1
16:00
FC Ibach III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 160638
Wintersried, Ibach - Hauptspielfeld
16:00
FC Ibach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102063
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
18:00
FC Ibach IV
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 160709
Sportplatz Allmend, Flüelen - 1
18:00
FC Ibach II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156182
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
20:15
SG Ibach / Schwyz b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189884
Eizmoos, Cham - 1
So 14.10.2018
13:00
FC Ibach
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 190282
Gerbihof, Ibach - 1
15:00
SG Ibach / Schwyz a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 189762
Gerbihof, Ibach - 1