1. Liga - Gruppe 2

1.FC Biel-Bienne321011:1+107 
2.FC Solothurn22006:3+36 
3.FC Baden 320111:5+66 
4.SC Buochs 32016:5+16 
5.SV Muttenz 31115:504 
6.FC Schötz 31115:6-14 
7.FC Wohlen21015:3+23 
8.SR Delémont 21015:6-13 
9.FC Luzern II31025:503 
10.Grasshopper Club Zürich II31027:8-13 
11.Zug 94 31023:6-33 
12.FC Langenthal 31021:8-73 
13.FC Bassecourt 20203:302 
14.SC Goldau30123:12-91 

3. Liga - Gruppe 2

ESC Erstfeld0000()0:000 
FC Küssnacht a/R 10000()0:000 
FC Alpnach 0000()0:000 
SC Buochs 0000()0:000 
FC Hergiswil II0000()0:000 
FC Adligenswil0000()0:000 
FC Ebikon0000()0:000 
FC Hitzkirch 0000()0:000 
FC Horw0000()0:000 
Hildisrieder SV 0000()0:000 
FC Meggen0000()0:000 
FC Rothenburg 0000()0:000 

5. Liga - Gruppe 6

FC Alpnach a0000()0:000 
FC Giswil 0000()0:000 
FC Kerns0000()0:000 
SC Buochs a0000()0:000 
Luzerner SC a0000()0:000 
Engelberger SC0000()0:000 
FC Stans0000()0:000 
FC Sachseln0000()0:000 
FC Luzern a0000()0:000 

5. Liga - Gruppe 5

FC Alpnach b0000()0:000 
FC Littau III0000()0:000 
FC Luzern b0000()0:000 
FC Inter Altstadt Selection0000()0:000 
Luzerner SC b0000()0:000 
FC Kickers Luzern0000()0:000 
SC Buochs b0000()0:000 
Olympique Lucerne0000()0:000 
FC Südstern0000()0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

FC Altdorf0000()0:000 
ESC Erstfeld0000()0:000 
SG Buochs-Stans a0000()0:000 
SC Kriens b0000()0:000 
Zug 94 b0000()0:000 
SC Menzingen0000()0:000 
SC Steinhausen0000()0:000 
FC Schattdorf0000()0:000 
FC Hergiswil0000()0:000 
FC Hünenberg a0000()0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Horw0000()0:000 
2.SC Kriens c0000()0:000 
3.FC Sachseln0000()0:000 
4.FC Alpnach0000()0:000 
5.SG Buochs-Stans b0000()0:000 
6.Team OG Kickers b0000()0:000 
7.Engelberger SC0000()0:000 
8.Team LSC/Südstern0000()0:000 
9.FC SarnenR 0000()0:000 

Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1

SG Ibach / Schwyz0000()0:000 
SG Buochs-Stans0000()0:000 
Team Rontal0000()0:000 
Team Region Entlebuch I0000()0:000 
Team OG Kickers a0000()0:000 
FC Rothenburg a0000()0:000 
Team Sempachersee0000()0:000 
Rottal Selection0000()0:000 
SC Cham a0000()0:000 
SV Meggen/Adligenswil a0000()0:000 
FC Willisau a0000()0:000 
FC Luzern Frauen U170000()0:000 
Team Seetal0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

SC Buochs a0000()0:000 
FC Stans0000()0:000 
FC Ebikon a0000()0:000 
FC Horw a0000()0:000 
SC Kriens b0000()0:000 
Engelberger SC0000()0:000 
Team OG Kickers b0000()0:000 
FC Luzern (Frauen) U-150000()0:000 
FC Giswil/Lungern0000()0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Sarnen0000()0:000 
2.FC Kerns0000()0:000 
3.FC Sachseln0000()0:000 
4.FC Hergiswil0000()0:000 
5.SC Kriens c0000()0:000 
6.FC Littau b0000()0:000 
7.SC Buochs b0000()0:000 
8.FC Horw b0000()0:000 
9.Team OG Kickers c0000()0:000 
10.SC Emmen a0000()0:000 
11.FC Luzern Frauen (UN15)R 0000()0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

SC Buochs a00000:000 
SC Emmen a00000:000 
FC Emmenbrücke a00000:000 
FC Horw a00000:000 
SC Kriens FE-1200000:000 
FC Littau a00000:000 
FC Kickers Luzern a00000:000 
SC Obergeissenstein a00000:000 
FC Malters a00000:000 
Team Obwalden (UN13)00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

SC Buochs b00000:000 
FC Stans a00000:000 
SC Emmen c00000:000 
SC Obergeissenstein c00000:000 
FC Südstern a00000:000 
FC Hergiswil a00000:000 
FC Horw b00000:000 
SC Kriens c00000:000 
FC Kickers Luzern b00000:000 
Team Obwalden (UN12)00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

SC Emmen b00000:000 
FC Emmenbrücke b00000:000 
SK Root00000:000 
FC Rotkreuz a00000:000 
SC Cham d00000:000 
FC Alpnach00000:000 
SC Obergeissenstein b00000:000 
SC Kriens d00000:000 
SC Buochs c00000:000 
FC Hünenberg a00000:000 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

FC Schattdorf 0000()0:000 
FC Ibach0000()0:000 
SC Buochs0000()0:000 
SC Kriens 0000()0:000 
Team OG Kickers a0000()0:000 
SG Wolhusen-Malters0000()0:000 
FC Entlebuch 0000()0:000 
TEAM Aegeri / Menzingen0000()0:000 
SK Root 0000()0:000 
Team Eich/Gunzwil0000()0:000 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 3

FC Küssnacht a/R0000()0:000 
SC Buochs 0000()0:000 
FC Stans 0000()0:000 
FC Ebikon 0000()0:000 
FC Horw0000()0:000 
FC Luzern / Inter Altstadt0000()0:000 
SV Meggen/Weggis0000()0:000 
FC Rotkreuz0000()0:000 
FC Adligenswil0000()0:000