Aktuelle Spiele

Sa 14.09.2019
12:00
FC Perlen-Buchrain c
*
*
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 189351
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
18:00
FC Perlen-Buchrain
2
0
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 105665
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
Mi 18.09.2019
18:00
FC Perlen-Buchrain a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188560
Hinterleisibach - 1, Buchrain
19:30
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 181324
Hinterleisibach - 1, Buchrain
20:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 105666
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
20:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 152127
Seebad Baldegg - Seebad B, Hochdorf
Fr 20.09.2019
19:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 188317
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
20:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 188348
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
20:15
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 150553
Hinterleisibach - 1, Buchrain
20:30
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 188387
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
21:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 188313
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
Sa 21.09.2019
10:30
FC Perlen-Buchrain b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 188779
Hinterleisibach - 1, Buchrain
11:30
FC Perlen-Buchrain a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188563
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
12:30
FC Perlen-Buchrain b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 185962
Hinterleisibach - 1, Buchrain
13:00
FC Perlen-Buchrain a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 186325
Gerbihof - 1, Ibach
16:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 181317
Seebad Baldegg - Seebad B, Hochdorf
17:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 105679
Hinterleisibach - 1, Buchrain
18:00
FC Perlen-Buchrain II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 167909
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
So 22.09.2019
13:30
FC Perlen-Buchrain III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 167548
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Mi 25.09.2019
17:30
FC Perlen-Buchrain a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188578
Hinterleisibach - 1, Buchrain
19:30
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 181333
Hinterleisibach - 1, Buchrain