2. Liga interregional - Gruppe 4

1.FC Willisau 141031(36)33:16+1733 
2.FC Rotkreuz 141013(28)40:20+2031 
3.FC Mendrisio 141013(54)29:14+1531 
4.FC Ibach 14725(39)22:27-523 
5.AC Taverne 114716(40)23:17+622 
6.FC Emmenbrücke14635(31)31:24+721 
7.FC Kickers Luzern 14626(34)24:21+320 
8.FC Gambarogno-Contone 14626(48)17:13+420 
9.FC Perlen-Buchrain14617(26)27:28-119 
10.FC Hergiswil 14617(29)19:26-719 
11.AS Novazzano14617(46)28:27+119 
12.FC Sursee 14437(51)22:27-515 
13.FC Aegeri14338(22)18:31-1312 
14.FC Brunnen 143110(32)12:34-2210 
15.FC Sarnen 141310(27)14:34-206 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3

1.FC Escholzmatt-Marbach0000(0)0:000 
FC Eschenbach III0000(0)0:000 
FC Hochdorf a0000(0)0:000 
FC Knutwil0000(0)0:000 
SC Nebikon0000(0)0:000 
FC Schüpfheim0000(0)0:000 
FC Willisau0000(0)0:000 
FC Triengen0000(0)0:000 
FC Wauwil-Egolzwil0000(0)0:000 
FC Sempach0000(0)0:000 

5. Liga - Gruppe 4

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Grosswangen-Ettiswil 7610(15)23:6+1719 
2.FC Schötz8611(4)21:7+1419 
3.FC Zell 7511(8)20:13+716 
4.SC Nebikon 8404(8)16:17-112 
5.FC Emmenbrücke III8323(9)31:32-111 
6.FC Willisau 7214(12)15:21-67 
7.FC Ruswil b7205(11)12:21-96 
8.FC Dagmersellen 8206(20)14:23-96 
9.SC Eich 8107(4)10:22-123 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Brunnen0000(0)0:000 
SG Ibach / Schwyz0000(0)0:000 
Team OG Kickers a0000(0)0:000 
SG Malters / Wolhusen0000(0)0:000 
FC Rothenburg a0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch I0000(0)0:000 
FC Aegeri a0000(0)0:000 
FC Baar0000(0)0:000 
SC Cham a0000(0)0:000 
FC Willisau0000(0)0:000 
FC Horw0000(0)0:000 
FC Rotkreuz0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Emmenbrücke Academy B0000(0)0:000 
FC Horw0000(0)0:000 
SG Malters/Wolhusen a0000(0)0:000 
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil0000(0)0:000 
FC Sempach0000(0)0:000 
SG Algro / Zell0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch I0000(0)0:000 
FC Willisau a0000(0)0:000 
SC Emmen B-Futuro 20000(0)0:000 
FC Sursee a0000(0)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Grosswangen-Ettiswil0000(0)0:000 
SC Reiden0000(0)0:000 
FC Sursee b0000(0)0:000 
FC Nottwil0000(0)0:000 
FC Willisau b0000(0)0:000 
Team Surental0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch II0000(0)0:000 
Team Wiggertal0000(0)0:000 
FC Ruswil0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Emmen C-Futuro 10000(0)0:000 
SG Malters/Wolhusen a0000(0)0:000 
SC Reiden a0000(0)0:000 
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil a0000(0)0:000 
FC Sins/Dietwil a0000(0)0:000 
FC Sempach a0000(0)0:000 
FC Hitzkirch a0000(0)0:000 
FC Gunzwil a0000(0)0:000 
FC Sursee a0000(0)0:000 
FC Willisau a0000(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.Team Wiggertal II0000(0)0:000 
FC Sursee b0000(0)0:000 
FC Willisau b0000(0)0:000 
SC Eich0000(0)0:000 
FC Sempach b0000(0)0:000 
FC Grosswangen-Ettiswil0000(0)0:000 
FC Schötz0000(0)0:000 
SG Wolhusen / Malters0000(0)0:000 
SC Reiden b0000(0)0:000 
FC Rothenburg c0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

SC Reiden b00000:000 
FC Sempach c00000:000 
FC Willisau a00000:000 
FC Wolhusen a00000:000 
SC Eich a00000:000 
FC Entlebuch b00000:000 
FC Knutwil a00000:000 
FC Sursee c00000:000 
FC Nottwil b00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18

1.FC Sursee b861168:16+5219 
2.SC Reiden b853045:13+3217 
3.FC Schüpfheim b850344:33+1115 
4.FC Schötz b841335:31+413 
5.FC Sempach d841328:39-1113 
6.FC Zell b840431:27+412 
7.FC Willisau b831438:37+19 
8.FC Knutwil b810712:62-503 
9.FC Wolhusen b801720:63-431 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Sempach I111001(1)45:8+3730 
2.SG Schattdorf/Altdorf I11911(2)38:8+3028 
3.FF Lugano 1976 II11713(8)37:14+2322 
4.SC Nebikon11614(0)21:18+319 
5.FC Luzern Frauen 211614(2)31:20+1119 
6.Team Region Entlebuch11416(1)25:39-1413 
7.FC Willisau 11344(3)21:21013 
8.SG Stans-Engelberg11335(10)26:32-612 
9.FC Horw11254(5)25:32-711 
10.SC Schwyz II11236(3)10:22-129 
11.FC Adligenswil11236(6)12:42-309 
12.SC Cham 110110(0)7:42-351 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Baar a760129:4+2518 
2.SG Stans/Engelberg741215:9+613 
3.SG Obwalden740335:18+1712 
4.FC Rothenburg740325:20+512 
5.SG Willisau-Huttwil740320:17+312 
6.FC Küssnacht a/R731324:27-310 
7.SC Kriens710610:36-263 
8.FC Baar b70254:31-272