2. Liga interregional - Gruppe 4

1.FC Willisau 3300(2)9:3+69 
2.AS Novazzano3210(11)5:2+37 
3.FC Mendrisio 2200(4)3:0+36 
4.FC Rotkreuz 2200(5)6:4+26 
5.FC Kickers Luzern 3111(5)6:4+24 
6.AC Taverne 11100(10)3:2+13 
7.FC Brunnen 2101(0)2:203 
8.FC Emmenbrücke2101(3)3:4-13 
9.FC Aegeri3102(1)5:9-43 
10.FC Perlen-Buchrain3102(9)10:8+23 
11.FC Ibach 2011(4)1:5-41 
12.FC Sursee 2011(9)1:2-11 
13.FC Gambarogno-Contone 1001(1)0:1-10 
14.FC Hergiswil 2002(1)2:5-30 
15.FC Sarnen 3003(2)2:7-50 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5

1.SC Nebikon1100(0)3:0+33 
2.FC Escholzmatt-Marbach1100(0)3:1+23 
3.FC Eschenbach III1100(0)5:4+13 
4.FC Schüpfheim1100(0)4:3+13 
5.FC Willisau1100(0)1:0+13 
6.FC Buttisholz1001(0)4:5-10 
7.FC Grosswangen-Ettiswil 1001(0)3:4-10 
8.FC Entlebuch1001(0)0:1-10 
9.SC Reiden1001(0)1:3-20 
10.FC Gunzwil1001(0)0:3-30 

5. Liga - Gruppe 4

FC Dagmersellen 0000(0)0:000 
FC Grosswangen-Ettiswil 0000(0)0:000 
FC Schötz0000(0)0:000 
FC Zell 0000(0)0:000 
SC Eich 0000(0)0:000 
FC Willisau 0000(0)0:000 
FC Emmenbrücke III0000(0)0:000 
SC Nebikon 0000(0)0:000 
FC Ruswil b0000(0)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Brunnen 0000(0)0:000 
SG Ibach / Schwyz a0000(0)0:000 
FC Gunzwil0000(0)0:000 
Team OG Kickers a0000(0)0:000 
SC Cham a0000(0)0:000 
SC Kriens b0000(0)0:000 
FC Willisau0000(0)0:000 
FC Littau0000(0)0:000 
FC Horw0000(0)0:000 
FC Altdorf0000(0)0:000 
SC Emmen A-Futuro0000(0)0:000 
FC Rotkreuz0000(0)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

FC Grosswangen-Ettiswil 0000(0)0:000 
SC Reiden0000(0)0:000 
FC Sursee b0000(0)0:000 
FC Nottwil0000(0)0:000 
FC Willisau a0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch II0000(0)0:000 
FC Rothenburg b0000(0)0:000 
Team Wiggertal0000(0)0:000 
FC Ruswil0000(0)0:000 
SG Malters/Wolhusen b0000(0)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

FC Eschenbach0000(0)0:000 
Eich/Hildisrieden0000(0)0:000 
SC Cham b0000(0)0:000 
Zug 94 c0000(0)0:000 
FC Willisau b0000(0)0:000 
FC Hitzkirch0000(0)0:000 
FC Hochdorf0000(0)0:000 
FC Sins/Dietwil b0000(0)0:000 
SC Emmen B-Futuro 20000(0)0:000 
FC Hünenberg b0000(0)0:000 

Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1

SG Ibach / Schwyz0000(0)0:000 
SG Buochs-Stans0000(0)0:000 
Team Rontal0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch I0000(0)0:000 
Team OG Kickers a0000(0)0:000 
FC Rothenburg a0000(0)0:000 
Team Sempachersee0000(0)0:000 
Rottal Selection0000(0)0:000 
SC Cham a0000(0)0:000 
SV Meggen/Adligenswil a0000(0)0:000 
FC Willisau a0000(0)0:000 
FC Luzern Frauen U170000(0)0:000 
Team Seetal0000(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.Team Wiggertal II0000(0)0:000 
2.FC Sursee b0000(0)0:000 
3.FC Willisau b0000(0)0:000 
4.FC Altbüron-Grossdietwil0000(0)0:000 
5.FC Nottwil0000(0)0:000 
6.FC Sempach b0000(0)0:000 
7.FC Grosswangen-Ettiswil 0000(0)0:000 
8.FC Schötz0000(0)0:000 
9.SG Wolhusen / Malters0000(0)0:000 
10.SC Reiden b0000(0)0:000 
11.Team Region Entlebuch IIIR 0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

FC Dagmersellen b00000:000 
FC Hochdorf c00000:000 
FC Littau b00000:000 
FC Willisau a00000:000 
FC Wolhusen a00000:000 
FC Buttisholz b00000:000 
FC Wauwil-Egolzwil a00000:000 
FC Entlebuch b00000:000 
FC Altbüron-Grossdietwil00000:000 
FC Nottwil c00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18

SC Reiden b00000:000 
FC Schüpfheim b00000:000 
FC Sursee b00000:000 
FC Willisau b00000:000 
FC Wolhusen b00000:000 
FC Zell b00000:000 
FC Knutwil b00000:000 
FC Schötz b00000:000 
FC Sempach d00000:000 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Sempach I1100(0)3:0+33 
2.SC Nebikon1100(0)3:1+23 
3.Team Region Entlebuch1100(0)4:3+13 
4.FC Adligenswil0000(0)0:000 
FC Willisau 0000(0)0:000 
FC Luzern Frauen 20000(0)0:000 
SG Stans-Engelberg0000(0)0:000 
SG Schattdorf/Altdorf I0000(0)0:000 
FF Lugano 1976 II0000(0)0:000 
10.FC Horw1001(0)3:4-10 
11.SC Schwyz II1001(0)1:3-20 
12.SC Cham1001(0)0:3-30 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Küssnacht a/R00000:000 
FC Baar a00000:000 
FC Baar b00000:000 
FC Rothenburg00000:000 
SG Stans/Engelberg00000:000 
SG Obwalden00000:000 
SG Willisau-Huttwil00000:000 
SC Kriens00000:000