Buchholzstrasse 25
6314 Unterägeri
Vereinsnr.: 2601
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 4.

2. Liga interregional - Gruppe 5

1.FC Dietikon 13841(55)31:1528 
2.NK Pajde13832(34)31:1327 
3.FC Eagles Aarau13823(46)32:1826 
4.FC Wettingen13742(33)39:2425 
5.FC Freienbach13742(39)25:1925 
6.FC Muri 13634(40)33:1921 
7.SC Schöftland 113625(23)26:2620 
8.FC Wohlen 213427(34)23:3414 
9.FC Aegeri13346(24)18:2613 
10.FC Einsiedeln 113346(35)29:4213 
11.FC Olten 13427(32)20:2611*
12.FC Dulliken 13319(33)17:3310 
13.FC Wangen b.O.13238(43)14:299 
14.FC Adliswil 113148(39)13:277 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4

1.FC Sarnen0000(0)0:00 
Engelberger SC0000(0)0:00 
FC Aegeri II0000(0)0:00 
FC Rotkreuz0000(0)0:00 
SC Steinhausen b0000(0)0:00 
FC Ingenbohl0000(0)0:00 
FC Horw0000(0)0:00 
FC Sachseln0000(0)0:00 
FC Luzern0000(0)0:00 
FC Altdorf IV0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Schattdorf0000(0)0:00 
Team Obwalden0000(0)0:00 
FC Rothenburg a0000(0)0:00 
FC Aegeri a0000(0)0:00 
AC Bellinzona0000(0)0:00 
SG Küssnacht Weggis I0000(0)0:00 
Zug 94 a0000(0)0:00 
INSEMA0000(0)0:00 
FC Mendrisio0000(0)0:00 
Losone Sportiva0000(0)0:00 
FC Lugano0000(0)0:00 
Chiasso0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.SV Meggen/Adligenswil0000(0)0:00 
FC Sins/Dietwil0000(0)0:00 
FC Baar0000(0)0:00 
Team Südstern/LSC0000(0)0:00 
FC Walchwil0000(0)0:00 
SG Küssnacht Weggis II0000(0)0:00 
FC Aegeri b0000(0)0:00 
FC Hünenberg0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Altdorf0000(0)0:00 
ESC Erstfeld0000(0)0:00 
SG Buochs-Stans0000(0)0:00 
SC Kriens b0000(0)0:00 
FC Aegeri0000(0)0:00 
SC Cham b0000(0)0:00 
Zug 94 b0000(0)0:00 
SC Steinhausen0000(0)0:00 
FC Schattdorf a0000(0)0:00 
FC Hergiswil0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Altdorf0000(0)0:00 
FC Alpnach0000(0)0:00 
SC Buochs a0000(0)0:00 
FC Hochdorf a0000(0)0:00 
FC Aegeri a0000(0)0:00 
Zug 94 b0000(0)0:00 
SC Menzingen0000(0)0:00 
FC Ibach0000(0)0:00 
FC Hünenberg a0000(0)0:00 
SC Emmen a0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Küssnacht a/R b0000(0)0:00 
FC Ebikon a0000(0)0:00 
SC Kriens b0000(0)0:00 
SV Meggen/Adligenswil b0000(0)0:00 
FC Sempach a0000(0)0:00 
SC Cham c0000(0)0:00 
SC Steinhausen0000(0)0:00 
FC Eschenbach0000(0)0:00 
FC Ruswil b0000(0)0:00 
FC Aegeri b0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Schattdorf b0000(0)0:00 
FC Brunnen b0000(0)0:00 
FC Muotathal0000(0)0:00 
FC Stans a0000(0)0:00 
FC Adligenswil0000(0)0:00 
FC Ebikon b0000(0)0:00 
FC Baar b0000(0)0:00 
FC Aegeri c0000(0)0:00 
SC Buochs b0000(0)0:00 
Team OG Kickers c0000(0)0:00 
SC Emmen b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Brunnen a00000:00 
SC Goldau a00000:00 
FC Baar a00000:00 
SC Cham b00000:00 
FC Rotkreuz a00000:00 
Zug 94 b00000:00 
SC Steinhausen a00000:00 
FC Aegeri a00000:00 
FC Muotathal a00000:00 
SG Schwyz/Ibach00000:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Schattdorf b00000:00 
FC Baar c00000:00 
FC Rotkreuz b00000:00 
Zug 94 d00000:00 
SC Menzingen00000:00 
FC Walchwil00000:00 
ESC Erstfeld a00000:00 
FC Aegeri b00000:00 
FC Hünenberg a00000:00 
FC Flüelen00000:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Ibach a00000:00 
FC Küssnacht a/R b00000:00 
Weggiser SC00000:00 
SC Cham c00000:00 
FC Aegeri c00000:00 
SC Steinhausen b00000:00 
SC Schwyz a00000:00 
FC Hünenberg b00000:00 
FC Baar Da Juniorinne00000:00 
Zug 94 e00000:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Brunnen c00000:00 
SC Goldau c00000:00 
SC Cham e00000:00 
FC Aegeri d00000:00 
FC Altdorf c00000:00 
SC Schwyz b00000:00 
FC Schattdorf c00000:00 
FC Hünenberg c00000:00 
FC Küssnacht a/R d00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Brunnen a00000:00 
FC Küssnacht a/R a00000:00 
SC Schwyz a00000:00 
FC Baar a00000:00 
SC Cham c00000:00 
FC Rotkreuz a00000:00 
Zug 94 b00000:00 
FC Muotathal a00000:00 
FC Aegeri a00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Altdorf a00000:00 
ESC Erstfeld a00000:00 
FC Schattdorf b00000:00 
SC Goldau b00000:00 
FC Aegeri b00000:00 
FC Baar b00000:00 
Zug 94 c00000:00 
SC Menzingen a00000:00 
FC Rotkreuz c00000:00 
FC Flüelen00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Brunnen b00000:00 
SC Goldau c00000:00 
FC Ibach b00000:00 
FC Küssnacht a/R b00000:00 
SC Cham g00000:00 
Weggiser SC a00000:00 
SC Schwyz b00000:00 
FC Schattdorf c00000:00 
Zug 94 d00000:00 
FC Aegeri c00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

1.FC Altdorf b00000:00 
FC Muotathal b00000:00 
FC Ibach c00000:00 
FC Aegeri d00000:00 
FC Walchwil00000:00 
SC Schwyz c00000:00 
FC Baar d00000:00 
FC Schattdorf d00000:00 
ESC Erstfeld b00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

1.FC Küssnacht a/R c00000:00 
SC Cham e00000:00 
FC Rotkreuz d00000:00 
FC Ibach d00000:00 
FC Baar e00000:00 
FC Brunnen c00000:00 
SC Goldau d00000:00 
FC Hünenberg c00000:00 
FC Aegeri e00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

1.FC Küssnacht a/R d00000:00 
FC Perlen-Buchrain c00000:00 
SC Cham f00000:00 
FC Altdorf c00000:00 
SC Menzingen b00000:00 
FC Baar Mädchen 100000:00 
SC Goldau e00000:00 
FC Ibach e00000:00 
FC Aegeri f00000:00 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.SK Root 9720(1)27:923 
2.SC Buochs9621(6)26:1020 
3.Team Eich/Gunzwil9522(4)22:917 
4.FC Entlebuch 9504(9)26:2115 
5.SG Wolhusen-Malters9504(10)25:2515 
6.FC Schattdorf 9414(5)23:1913 
7.TEAM Aegeri / Menzingen9324(6)18:2711 
8.SC Kriens 9234(13)18:239 
9.FC Baar9108(16)14:353 
10.SG Cham/Steinhausen9027(6)6:272 

Senioren 50+/11 - Vorrunde - Gruppe 2

1.BC Albisrieden b7700(2)41:521 
2.Team Aegeri/Menzingen7502(3)26:1215 
3.FC Altstetten ZH b7322(21)17:2011 
4.FC Industrie Turicum b7124(1)7:195 
5.FC Zürich b7124(7)10:275 
6.SV Höngg 7106(1)7:253