Buchholzstrasse 25
6314 Unterägeri
Vereinsnr.: 2601
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 3.

Heimspielplan

Mi 20.03.2019
20:15
FC Aegeri II (4.)
TEAM Aegeri / Menzingen (Sen.30+/M)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717055
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
Sa 23.03.2019
10:45
FC Aegeri b (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717795
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
12:15
FC Aegeri a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716324
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
18:00
FC Aegeri II (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722339
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
So 24.03.2019
14:00
FC Aegeri (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716622
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
16:15
FC Aegeri b (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720229
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
Mi 27.03.2019
18:15
FC Aegeri b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719623
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
Fr 29.03.2019
20:00
TEAM Aegeri / Menzingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163250
Chrüzegg, Menzingen - 1
Sa 30.03.2019
10:00
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157008
Chruzelen, Unterägeri - 1
12:00
FC Aegeri a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716323
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
13:55
FC Aegeri a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713729
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
16:00
FC Aegeri b (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719630
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
So 31.03.2019
12:15
FC Aegeri a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213149
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
15:00
FC Aegeri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101557
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
Fr 05.04.2019
20:15
TEAM Aegeri / Menzingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163251
Chrüzegg, Menzingen - 1
Sa 06.04.2019
10:00
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157009
Chruzelen, Unterägeri - 1
11:00
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 217514
Schönenbüel, Unterägeri - Kunstrasen Schönenbüel
11:45
FC Aegeri e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 217551
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
12:30
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215917
Schönenbüel, Unterägeri - Kunstrasen Schönenbüel
12:30
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216948
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
14:00
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215464
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
15:55
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216395
Chruzelen, Unterägeri - 1
18:00
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 215088
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
20:15
FC Aegeri
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214119
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
Sa 13.04.2019
10:00
FC Aegeri f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217591
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
10:45
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217036
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
11:15
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216990
Schönenbüel, Unterägeri - Kunstrasen Schönenbüel
12:15
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215698
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
14:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 215652
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
15:55
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216310
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
18:00
FC Aegeri II
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 212771
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
So 14.04.2019
12:15
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215309
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
15:00
FC Aegeri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101572
Chruzelen, Unterägeri - 1
Mi 17.04.2019
19:30
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 215097
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
Fr 26.04.2019
20:15
TEAM Aegeri / Menzingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163262
Chrüzegg, Menzingen - 1
Sa 27.04.2019
10:00
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 217521
Chruzelen, Unterägeri - 1
10:45
FC Aegeri e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 217558
Chruzelen, Unterägeri - 1
12:15
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215473
Chruzelen, Unterägeri - 1
14:00
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215924
Chruzelen, Unterägeri - 1
15:55
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216404
Chruzelen, Unterägeri - 1
18:00
FC Aegeri II
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 212773
Chruzelen, Unterägeri - 1
So 28.04.2019
14:00
FC Aegeri a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213171
Chruzelen, Unterägeri - 1
16:15
FC Aegeri
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214128
Chruzelen, Unterägeri - 1
Sa 04.05.2019
10:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 215661
Schönenbüel, Unterägeri - Kunstrasen Schönenbüel
10:00
FC Aegeri f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217598
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
10:45
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217045
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
11:45
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215481
Schönenbüel, Unterägeri - Kunstrasen Schönenbüel
12:45
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215707
Chruzelen, Unterägeri - 1
14:15
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216963
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
15:55
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216319
Chruzelen, Unterägeri - 1
18:00
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 215106
Chruzelen, Unterägeri - 1
So 05.05.2019
12:15
FC Aegeri II
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 212780
Chruzelen, Unterägeri - 1
15:00
FC Aegeri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101587
Chruzelen, Unterägeri - 1
Mi 08.05.2019
18:15
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 215679
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
Fr 10.05.2019
20:15
TEAM Aegeri / Menzingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163273
Chrüzegg, Menzingen - 1
Sa 11.05.2019
11:15
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215931
Schönenbüel, Unterägeri - Kunstrasen Schönenbüel
11:45
FC Aegeri e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 217565
Chruzelen, Unterägeri - 1
12:30
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 217008
Chruzelen, Unterägeri - 1
14:00
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215482
Chruzelen, Unterägeri - 1
15:55
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216413
Chruzelen, Unterägeri - 1
18:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216325
Chruzelen, Unterägeri - 1
20:15
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215323
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
So 12.05.2019
14:00
FC Aegeri
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214137
Chruzelen, Unterägeri - 1
16:15
FC Aegeri a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213182
Chruzelen, Unterägeri - 1
Sa 18.05.2019
11:00
FC Aegeri f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217605
Schönenbüel, Unterägeri - Kunstrasen Schönenbüel
11:45
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 217536
Chruzelen, Unterägeri - 1
12:30
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215716
Schönenbüel, Unterägeri - Kunstrasen Schönenbüel
12:30
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216970
Chruzelen, Unterägeri - 1
14:00
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215491
Chruzelen, Unterägeri - 1
15:55
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216328
Chruzelen, Unterägeri - 1
18:00
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 215115
Chruzelen, Unterägeri - 1
20:15
FC Aegeri II
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 212789
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
So 19.05.2019
15:00
FC Aegeri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101602
Chruzelen, Unterägeri - 1
Mi 22.05.2019
19:30
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216431
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
Fr 24.05.2019
20:15
TEAM Aegeri / Menzingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163284
Chrüzegg, Menzingen - 1
Sa 25.05.2019
12:45
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217063
Chruzelen, Unterägeri - 1
14:15
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 217017
Chruzelen, Unterägeri - 1
15:55
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216422
Chruzelen, Unterägeri - 1
18:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215330
Chruzelen, Unterägeri - 1
So 26.05.2019
14:00
FC Aegeri a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213193
Chruzelen, Unterägeri - 1
16:15
FC Aegeri
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214146
Chruzelen, Unterägeri - 1
Sa 01.06.2019
10:00
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 217543
Chruzelen, Unterägeri - 1
10:00
FC Aegeri e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 217580
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
10:45
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216977
Chruzelen, Unterägeri - 1
12:30
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215500
Chruzelen, Unterägeri - 1
13:15
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215946
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
16:00
FC Aegeri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101617
Chruzelen, Unterägeri - 1
So 02.06.2019
14:00
FC Aegeri II
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 212798
Chruzelen, Unterägeri - 1
16:15
FC Aegeri
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214155
Chruzelen, Unterägeri - 1
Sa 08.06.2019
18:00
FC Aegeri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101618
Schönenbüel, Unterägeri - Kunstrasen Schönenbüel
Mi 12.06.2019
18:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 217026
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
Sa 15.06.2019
10:00
FC Aegeri f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217620
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
10:45
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217072
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
11:30
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 215134
Schönenbüel, Unterägeri - Kunstrasen Schönenbüel
12:45
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215734
Chruzelen, Unterägeri - 1
14:30
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 215688
Chruzelen, Unterägeri - 1
16:30
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216346
Chruzelen, Unterägeri - 1
So 16.06.2019
14:00
FC Aegeri a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213204
Chruzelen, Unterägeri - 1