Buchholzstrasse 25
6314 Unterägeri
Vereinsnr.: 2601
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 4.
Trainer/in 2. Liga interregional
Salatic Dragoljub
Assistent/in 2. Liga interregional
Halilovic Sanel
Torhütertrainer/in 2. Liga interregional
Salvisberg Thomas
Trainer/in 4. Liga II
Bilotta Giuseppe
Trainer/in 4. Liga II
Doggwiler Reto
Torhütertrainer/in 4. Liga II
Salvisberg Thomas
Trainer/in Coca-Cola Junior League A a
Lüde Marcel
Trainer/in Coca-Cola Junior League A a
Zulic Tarik
Torhütertrainer/in Coca-Cola Junior League A a
Salvisberg Thomas
Coach Coca-Cola Junior League A a
Staub Felix
Trainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse b
Boog Dave
Trainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse b
Hefermehl Christian
Trainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse b
Schmid André
Assistent/in Junioren A 2. Stärkeklasse b
Lüde Marcel
Torhütertrainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse b
Romer Christian
Torhütertrainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse b
Salvisberg Thomas
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse FC Aegeri
Häusler Miro
Assistent/in Junioren B 2. Stärkeklasse FC Aegeri
Baumann Kevin
Assistent/in Junioren B 2. Stärkeklasse FC Aegeri
Lüde Marcel
Assistent/in Junioren B 2. Stärkeklasse FC Aegeri
Schuler Heinz
Torhütertrainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse FC Aegeri
Romer Christian
Torhütertrainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse FC Aegeri
Salvisberg Thomas
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse a
Schnüriger Patrick
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse a
Kraft Marcel
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse a
Lüde Marcel
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse a
Romer Christian
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse a
Salvisberg Thomas
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Kessler Herbert
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Hisenaj Bedri
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Lüde Marcel
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Romer Christian
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Salvisberg Thomas
Trainer/in Junioren C 3. Stärkeklasse c
Doggwiler Pascal
Trainer/in Junioren C 3. Stärkeklasse c
Hisenaj Bedri
Trainer/in Junioren C 3. Stärkeklasse c
Iten Franz
Assistent/in Junioren C 3. Stärkeklasse c
Kessler Herbert
Assistent/in Junioren C 3. Stärkeklasse c
Lüde Marcel
Torhütertrainer/in Junioren C 3. Stärkeklasse c
Salvisberg Thomas
Trainer/in Junioren D/9 a
Abtest Roli
Trainer/in Junioren D/9 a
Iten Franz
Torhütertrainer/in Junioren D/9 a
Salvisberg Joel
Torhütertrainer/in Junioren D/9 a
Salvisberg Thomas
Trainer/in Junioren D/9 b
Abtest Roli
Trainer/in Junioren D/9 b
Mandic Nikola
Torhütertrainer/in Junioren D/9 b
Salvisberg Joel
Torhütertrainer/in Junioren D/9 b
Salvisberg Thomas
Trainer/in Junioren D/9 c
Abtest Roli
Trainer/in Junioren D/9 c
Decurtins Patrice
Torhütertrainer/in Junioren D/9 c
Salvisberg Joel
Torhütertrainer/in Junioren D/9 c
Salvisberg Thomas
Trainer/in Junioren D/9 d
Abtest Roli
Trainer/in Junioren D/9 d
Blattmann Daniel
Trainer/in Junioren D/9 d
Schwegler Adrian
Trainer/in Junioren D/9 d
Zundel Peter
Torhütertrainer/in Junioren D/9 d
Salvisberg Thomas
Trainer/in Junioren E a
Abtest Roli
Trainer/in Junioren E a
Schneeberger Ivonne
Assistent/in Junioren E a
Huber Philipp
Torhütertrainer/in Junioren E a
Salvisberg Joel
Torhütertrainer/in Junioren E a
Salvisberg Thomas
Trainer/in Junioren E b
Abtest Roli
Trainer/in Junioren E b
Staub Alois
Assistent/in Junioren E b
Meier Markus
Torhütertrainer/in Junioren E b
Salvisberg Joel
Torhütertrainer/in Junioren E b
Salvisberg Thomas
Trainer/in Junioren E c
Abtest Roli
Trainer/in Junioren E c
Bollschweiler Alex
Trainer/in Junioren E c
Jaszberenyi Attila
Trainer/in Junioren E c
Meier Lucia
Trainer/in Junioren E d
Abtest Roli
Trainer/in Junioren E d
Krug Sabine
Trainer/in Junioren E d
Wesche Fritz
Trainer/in Junioren E e
Abtest Roli
Trainer/in Junioren E e
Koltszynski Andreas
Trainer/in Junioren E e
Matuzovic Miro
Trainer/in Junioren E f
Abtest Roli
Trainer/in Junioren E f
Imholz Peter
Trainer/in Junioren E f
Senn Adrian
Trainer/in Junioren F/5 a
Imholz Peter
Trainer/in Junioren F/5 a
Waser Jeannine
Trainer/in Junioren F/5 b
Imholz Peter
Trainer/in Junioren F/5 b
Waser Jeannine
Trainer/in Junioren F/5 c
Imholz Peter
Trainer/in Junioren F/5 c
Waser Jeannine
Trainer/in Junioren F/5 d
Imholz Peter
Trainer/in Junioren F/5 d
Mueller Erich
Trainer/in Junioren F/5 d
Waser Jeannine
Trainer/in Senioren 30+ Meister TEAM Aegeri / Menzingen
Häusler Dario
Coach Senioren 30+ Meister TEAM Aegeri / Menzingen
Lüönd Egon
Trainer/in Senioren 50+/11 Team Aegeri/Menzingen
Hüsler Roland
Coach Senioren 50+/11 Team Aegeri/Menzingen
Nussbaumer Werner